Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 2713 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: лева (4) Viola (2) mama (1) йожык (1) Нефиней (1)

лева
Христианин
09/03/04 02:46

# 138863

История про парик для Виолы (Джинсы -2) Help admins  

Да... парик тоже имел место быть среди моих чудесных покупок... Я его приобрел... для того чтобы надеть и поехать в аэропорт (В Пулково 2) людей встречать, америкосов. Ну типа год не виделись, все "изменились". А парик такой был, типа стрижка русского Ивана топором... а потом неудачное мелирование... а потом варфаломеевская ночь... Ты знаешь... сидел он на мне идиально... прям не догодаешься.. единственное что выдавало... слишком уж "современная стрижка" Вообщем думаю... а поеду на маршрутке для репитиции... чтобы в роль войти... Иду значится по Лиговскому на маршрутку.. слышу люди за спиной ржут как лошади... ну думаю значит и правду натурально выглядит... Вообщем сажусь на Восстания в маршрутку.. еду... Народу немного, я и водитель... он раз в зеркало посмотрит... и хихикает... а я сижу серьезное лицо сделал... а сам еле держусь... чтобы не смеятся. Тут люди подсели... и все сделали вид что все нормально... Ничего необычного...
Аэропорт. Милиция никаких документов не проверяла... типа за современного неруся прокатил... Стою жду. Смотю идут мои товарищи.... я еще очки одел.. это мне помогало концентрироваться... и не смеяться.. Раз мимо меня прошли. Вышли на середину зала и стоят мнутся. Ну я тоже подкатил к ним встал рядом типа случайно... слышу один говорит.. типа... "Hey guys.. This dude over there is totaly crazy... "
Закончилось все обилием фотовспышек... диким смехом.... и я наконец сам мог посмеяться....
А потом этот парик у меня долго валялся без дела, пару раз как то ночью еще одел.. и все...

В каждом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.

mama
евангельская христианка
11/03/04 07:20

# 139396

Re: История про парик для Виолы (Джинсы -2) нов [re: лева, #138863] Help admins  

тю, а в чём прикол?? Я думала, что там ярлык с ценой сзади болтается... или ещё чего... хм :((

"Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими" Рим.12:15

Viola
11/03/04 07:42

# 139398

А фотка есть ? : )))))))

Нефиней
Христианин
11/03/04 08:00
www.geocities.com

# 139399

Если американцев удивил значит точно выглядел ты как после ночи "Длиных ножей"
:))

Вот моя история.

Однажды я уехал на 6 недель.Решил удивить семью.
Никогда не отводил бороду и усы .За месяц отросли здорово.
Звоню жене и говорю:Везу тебе подарок , такой пушистый , мягкий и живой.

Она говорю ломала ,затем сказала детям : Ваш отец шутник -кошку везет.
Зачем же мне такой подарок?:)

Прилетел я поздно , приехал домой в час ночи ....

....когда лег ,моя женушка провела рукой по лицу да как вскочит . Включила свет и смеется во всю.
Долго смеялась от такого подарка :))...

Наутро дети увидели перепугались.
Младший кричит : Побройся please , ты как не мой папа.

Да здесь ещё пастор звонит , нужно встретится .Приехал я к нему , он посмотрел и улыбается : Когда я отводил усы и бороду- говорит он - мое духовное состояние не совсем было в порядке.

Тонкий намек:)

Короче к обеду того же дня я сбрил то что растил больше месяца.
Жену расмешил, детей перепугал, и пастор задался вопросом почему я спрятал лицо как Адам:)

Решил быть привычным для них...без "подарков".

<>::::::::::::<>

Нефиней

лева
Христианин
11/03/04 09:35

# 139416

Re: История про парик для Виолы (Джинсы -2) нов [re: Viola, #139398] Help admins  

Да были....
я пороюсь, если найду покажу обязательно... знаешь как на диски назаписывал, все в куче.. дисков море..... ну я поищу....

лева
Христианин
09/06/04 01:14

# 161057

Re: История про парик для Виолы (Джинсы -2) нов [re: лева, #139416] Help admins  

Удалено лева 2004-06-09 02:15:09

лева
Христианин
09/06/04 01:15

# 161058

Re: История про парик для Виолы (Джинсы -2) нов [re: Viola, #139398] Help admins  

Угумс!! Нашлись фотки!! Куда тебе их показать???

Viola
09/06/04 01:32

# 161059

Re: История про парик для Виолы (Джинсы -2) нов [re: лева, #161058] Help admins  

"Навигация" в привате : )

йожык
09/06/04 19:38

# 161202

Re: История про парик для Виолы (Джинсы -2) нов [re: Нефиней, #139399] Help admins  

Забавно ))))

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на