Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 22506 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Бодхи (26) egorFiNE (19) Masha (12) Sergey (11) Andrew (5) samuel (4) Рассвет (4) Master-Slava (3) davvid (2) DmitryM (2) sher (2) AlexDX (1) GEOLA (1) Gnostic (1) Олег Дорошенко (1) Тимофей (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
egorFiNE
харизмат
16/04/04 20:59

# 149369

Re: Преследование пастора Сандея в Украине. нов [re: Andrew, #148596] Help admins  

Я думаю, ты уходишь от ответа, так как легко будет установить, что цифры левые. Или не те как их называют. В таком случае они нужны для понтов. )

Да все нормально, расслабся. ПБ понтуется, цифры берет с потолка, своим адептам зомбирует мозги, на служениях происходит бесовщина, а я - так вообще офисный прихвостень.

Довольны?

--
* Звукооператор.

* Да, харизмат.
* Да, Посольство Божье.
* Хочешь меня осудить?

Бодхи
Христианин
16/04/04 21:17
jesuschrist.ru

# 149373

Re: Преследование пастора Сандея в Украине. нов [re: egorFiNE, #149369] Help admins  

Да не злись ты так... Тем более насчет себя зачем ты такое говоришь.. ты хороший молодой человек.. просто нашел себе интерес в этой церкви..

DmitryM
Христианин
16/04/04 21:21
rusprotest.netfirms.com

# 149376

Re: Преследование пастора Сандея в Украине. нов [re: egorFiNE, #149369] Help admins  

Угу, практически счастливы)))))))))))))

Не здоровые имеют
нужду во враче, но больные.

Sergey
христианин
16/04/04 21:55

# 149382

\\\ Довольны? \\\

А вы не умеете нормально общаться и отстаивать вашу точку зрения.

Лично я недоволен. Недоволен тем, что вы себя повели как обиженная девочка. Наговорили тут кучу глупостей...

Если вы считаете, что вы правы, то давайте поговорим нормально - почему ПБ говорит об "обороте", если в этом "обороте" много "мертвых душ"?

Andrew
христианин
16/04/04 22:25

# 149389

Я не верю, что ты так думаешь... )))
и ответа прямого ты ушел, а цифры возможно не с потолка, но явно не те как их нормальный человек со стороны воспринимает...

"Может все мое достоинство - за руку с тобою странствовать". Цветаева.

Бодхи
Христианин
19/04/04 00:18
jesuschrist.ru

# 149916

Re: Преследования пастором Сандеем в Украине. нов [re: egorFiNE, #149369] Help admins  

Зашел я на официальный веб-сайт "Посольства", чтобы еще раз перечитать инормацию о последних успехах церкви Сандея.

Во-первых о земле, вытребованной у властей Киева. У вас на сайте утверждается, что мэрия пообещала 2,5 га земли, а в СМИ приводилась другая цифра - 2,3 га. Кто врет?

Второе. "Подписан документ, подтверждающий, что на апрельской сессии (горсовета) будет выделена земля для строительства молитвенного дома "Посольство благословенного Царства Божьего для всех народов".

Так утверждать было бы, по меньшей мере, неосмотрительно. Во-первых потому, что никто и никогда именно такого документа подписать не мог, т.к. горадминистрация и горсовет - это, простым языком, совершенно разные вестчи, это как если бы правительство подписывало документ о том, что, таки да, парламент даст "именно такое решение". Там же люди сидят, они же видят как вы эту власть ругаете. Так кто же вам и какую землю после этого подарит?

Зато вы потом опять сможете кричать, какие вокруг все плохие, как вас не любят, будете митинговать... Это вам и на руку - ведь нужно заявлять о себе, быть на виду. Только не надо потом злиться, что кто-то вас недолюбливает за излишнюю эксцентричность..

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на