Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 22543 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Бодхи (26) egorFiNE (19) Masha (12) Sergey (11) Andrew (5) samuel (4) Рассвет (4) Master-Slava (3) davvid (2) DmitryM (2) sher (2) AlexDX (1) GEOLA (1) Gnostic (1) Олег Дорошенко (1) Тимофей (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
samuel
Христианин
20/03/04 08:25

# 141551

Re: Преследование пастора Сандея в Украине. нов [re: Бодхи, #141526] Help admins  

В Украине есть расизм, просто у тебя белый цвет кожи, а в противном случае ты бы понял о чем идет речь. В Украине протестнантов всеми силами пытаются причислить к сектантам. Другое дело, что протестанты с этим не согласны...

egorFiNE
харизмат
20/03/04 20:16

# 141600

Re: Преследование пастора Сандея в Украине. нов [re: Бодхи, #141526] Help admins  

В Украине нет расизма, и протестанты не причисляются к сектантам.

В Украине есть расизм и протестантов причисляют к сектантам.

--
* Христианский бизнесмен; звукооператор в церкви

davvid
христианин
20/03/04 21:42

# 141614

Re: Преследование пастора Сандея в Украине. нов [re: samuel, #141520] Help admins  

НО ведь гонимые были всегда и везде популярны особенно если это касается религии...............,ведь 20 тысяч членов в Киеве у него нету ,а весь мир христианский знает что есть,значит если его выгонят с Украины и поедет в любую страну где о нем знают ,как о пасторе 20 тысяной церкви изгнанного за веру к нему потянутся люди с разных церквей,поэтому я все таки склонен думать что он сам хочет уехать и это самый подходящий момент

Masha
христианка
21/03/04 00:14

# 141629

Re: Преследование пастора Сандея в Украине. нов [re: samuel, #141520] Help admins  

//Вы услышали не проверенную информацию, и на ее основание делаете выводы. //

Zemlu on uze kupil... vo Floride.

Tak chto ne znau chija ne provrennaja.

Prichem na odnom russkom saite bilo napisano, chto tem kto pokupaet zemlu imenno vo Floride razreshaetsja zit tam legko i mozno oformit grazdanstvo.

Masha
христианка
21/03/04 00:18

# 141630

Re: Преследование пастора Сандея в Украине. нов [re: davvid, #141614] Help admins  

Voobshe na Ukraine za dengi mozno zdelat VSE.

I k propovednikam tam otnosjatsa ochen horosho, daze k inostrannim.
V Rossii mnogo huze.

Tak shto skoree vsego naverno sam i hochet yehat deistvitelno.

Бодхи
Христианин
21/03/04 02:37
jesuschrist.ru

# 141644

Re: Преследование пастора Сандея в Украине. нов [re: egorFiNE, #141600] Help admins  

Очень странно. Я протестант, мои друзья протестанты, но никто не пытался нас причислить к сектантам.

Может это к вам, к сандеевцам, такое отношение?..

Andrew
христианин
21/03/04 15:47

# 141686

Re: Преследование пастора Сандея в Украине. нов [re: samuel, #141551] Help admins  

В Украине есть расизм
Можно пример страны без расизма или где он меньше проявляется чем в Украине?

"Может все мое достоинство - за руку с тобою странствовать". Цветаева.

DmitryM
Христианин
21/03/04 23:33
rusprotest.netfirms.com

# 141736

Re: Преследование пастора Сандея в Украине. нов [re: Masha, #141629] Help admins  

Prichem na odnom russkom saite bilo napisano, chto tem kto pokupaet zemlu imenno vo Floride razreshaetsja zit tam legko i mozno oformit grazdanstvo.

И почем там земля?

Рассвет
22/03/04 16:04

# 141833

В Украине нет расизма

Заявление "У нас расизма нет" очень смахивает на заявление "былых" времен - "Секса у нас нет" :)))

В Украине, также, как и в любой другой стране расизм есть (как впрочем и антисемитизм), только вот в какой форме он проявляется, это другой вопрос. Понятное дело, что он не "узаконен" и суды Линча на улицах Киева не устраивают, но услышать слово "черномазый" в порядке вещей.

И протестанты не причисляются к сектантам.

Ну разве что самими протестантами. Православной церковью, да и частенько неверующими людьми, прессой харизматические, пятидесятнические, баптистские и др. церкви называются сектами.

Виталий, в каком кругу ты общаешься? Хочу попасть в твой круг общения :)))

AlexDX
пустота
22/03/04 16:38

# 141840

Re: Преследование пастора Сандея в Украине. нов [re: samuel, #140981] Help admins  

Все это, мне очень напоминает ситуацию с неграми в Америке. Белые работодатели стараются всечески не обидеть и не поссориться с темнокожими. т.к. те могут обвинить их в рассизме. Назвать негра - негром, это рассовая дискриминация. Так и здесь. Принадлежность человека к религиозной общине не дает оснований предполагать что это дискриминация. Закон один для всех. И только не надо говорить что если-бы он не принадлежал к религиозной организации вы все-равно считали-бы это дискриминацией. (Все равно не поверю).

Я - тварь земная и на небе я лишний
И к черту вечность, какой в ней прок?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на