Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 22589 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Бодхи (26) egorFiNE (19) Masha (12) Sergey (11) Andrew (5) samuel (4) Рассвет (4) Master-Slava (3) davvid (2) DmitryM (2) sher (2) AlexDX (1) GEOLA (1) Gnostic (1) Олег Дорошенко (1) Тимофей (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
Masha
христианка
22/03/04 19:38

# 141875

Re: Преследование пастора Сандея в Украине. нов [re: DmitryM, #141736] Help admins  

///И почем там земля?//

Okolo morja dumaju nedeshevo.

A voobshe ne uznavala.. ja ze ne sobiraus' pokupat zemlu.
-))))))))))))))

Бодхи
Христианин
23/03/04 21:40
jesuschrist.ru

# 142108

Re: Преследование пастора Сандея в Украине. нов [re: Рассвет, #141833] Help admins  

А есть какая-нибудь статистика, сколько в Украине представителей каких конфессий? Я видел что-то подобное, но это было давно, тем более ситуация меняется..

Бодхи
Христианин
23/03/04 21:41
jesuschrist.ru

# 142109

Re: Преследование пастора Сандея в Украине. нов [re: egorFiNE, #141600] Help admins  

Ну вот кто проетстантов называет сектантами? Православные и атеисты? Атеисты так те вообще всех к сектантам причисляют. Католики? Нет, от католиков ничего такого не слышно.

Олег Дорошенко
Пользователь Олег Дорошенко разбанен.
24/03/04 09:12

# 142205

Re: Преследование пастора Сандея в Украине. нов [re: egorFiNE, #141600] Help admins  

**В Украине нет расизма, и протестанты не причисляются к сектантам.
-----------------------------------------------------------------------------
В Украине есть расизм и протестантов причисляют к сектантам.**

В Украине дело обстоит гораздо благополучней, чем во многих европейский странах - тем более, в России.

Сavete a fermento Pharisaeorum!
http://pharisai.boom.ru

Бодхи
Христианин
30/03/04 13:18
jesuschrist.ru

# 143935

Re: Преследование пастора Сандея в Украине. нов [re: Рассвет, #141833] Help admins  

"Виталий, в каком кругу ты общаешься? Хочу попасть в твой круг общения :)))"

В Украине 6 млн католиков (они протестантов сектантами не называют), еще около 5-6 млн самих протестантов (точно не знаю, найти статистику не удалось, но говорят, что примерно столько).

Итого получается 12 миллионов - 25% всего населения. Но есть ведь еще и другие %-ы, которые в меру своей образованности протестанто сектантами не считают..

Это и есть мой круг общения;))))

Рассвет
30/03/04 13:45

# 143943

Re: Преследование пастора Сандея в Украине. нов [re: Бодхи, #143935] Help admins  

Т.е. ты хочешь сказать, что каждый 4-й в Украине католик или протестант??? Круто однако...но как то мало вериться.

Да, кстати...циферки откуда будут??? :)))

Исправлено пользователем Рассвет 30/03/04 02:47 PM.

Бодхи
Христианин
30/03/04 13:48
jesuschrist.ru

# 143945

Re: Преследование пастора Сандея в Украине. нов [re: Рассвет, #143943] Help admins  

Что шесть миллионов католиков - факт (5 восточного, 1 латинского обряда), а вот насчет протестантов, не могу со стопроцентной уверенностью утверждать..

P.S. Как минимум один миллион католиков я идел лично! Со смотровой площадки на львовском ипподроме во время визита Папы Римского (фото есть, могу показать - масса народа до горизонта). А вообще, говорят, что в тот день их там было 1 млн 100 тыс.

:))))

Sergey
христианин
30/03/04 14:28

# 143958

Re: Преследование пастора Сандея в Украине. нов [re: Бодхи, #143935] Help admins  

\\\ еще около 5-6 млн самих протестантов (точно не знаю, найти статистику не удалось, но говорят, что примерно столько). \\\

Это значит, что каждый 8-й житель Украины - протестант.
В школе в кждом классе - 3 протестанта. В институте в группе - тоже 3.
Вы где-нибудь видели такое?

Ваша цифра завышена как минимум раз в 10. В моем родном городе на 120 тыс. населения околы тысячи протестантов будет. И то только в том случае, если считать и СИ.

Masha
христианка
30/03/04 14:40

# 143961

Re: Преследование пастора Сандея в Украине. нов [re: Рассвет, #143943] Help admins  

думаю все зависит еше от региона.

Например на западе.... реально...
Если там в каждом маломальском селе есть своя церковь....

Восток в этом отношении много хуже...
Но я поняла тоже все таки начинает подтягиваться....
Хуже всего Киеву.
-(((((((((

Andrew
христианин
30/03/04 18:28

# 144037

Re: Преследование пастора Сандея в Украине. нов [re: Masha, #143961] Help admins  

У меня знакомый в Львовской области. В селе есть церковь. Но они такие же христиане как киевляне....

Я был и в Закарпатской области. Ходют в церковь и пьют, и гуляют...

Везде одинаково....

"Может все мое достоинство - за руку с тобою странствовать". Цветаева.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на