Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 22531 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Бодхи (26) egorFiNE (19) Masha (12) Sergey (11) Andrew (5) samuel (4) Рассвет (4) Master-Slava (3) davvid (2) DmitryM (2) sher (2) AlexDX (1) GEOLA (1) Gnostic (1) Олег Дорошенко (1) Тимофей (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
Бодхи
Христианин
01/04/04 23:27
jesuschrist.ru

# 144787

Re: Преследование пастора Сандея в Украине. нов [re: Sergey, #143958] Help admins  

Поразительно... может быть я как-то не так ищу... но нигде не могу найти статистику о том, сколько же в Украине христиан, кто из них к какой конфессии принадлежит....

Перепись была полтора года назад... неужели это какие-то секретные сведения.. неужели христиане сами не интересуются.... На сайте госкомстата есть все, кроме "релігійного розподілу населення", блин..

Кто сможет найти детальную статистику по Украине - с меня пицца.. ну, или еще что..:)

:)

egorFiNE
харизмат
03/04/04 22:15

# 145510

Re: Преследование пастора Сандея в Украине. нов [re: Бодхи, #144787] Help admins  

Поразительно... может быть я как-то не так ищу... но нигде не могу найти статистику о том, сколько же в Украине христиан, кто из них к какой конфессии принадлежит....

По многим причинам такую статистику собрать сейчас невозможно.

--
* Христианский бизнесмен; звукооператор в церкви

Бодхи
Христианин
11/04/04 14:37
jesuschrist.ru

# 147634

Re: Преследование пастора Сандея в Украине. нов [re: samuel, #140981] Help admins  

1) Таки выдали Сандею вид на жительство в Украине. Причем это было сделано, по его же словам, в первый день юбилея, 10-летия его церкви - 1 апреля.

2) Таки выделили власти Киева под "Посольство Божье" 2,3 гектара земли. Но при этом адепты Сандея не перестают ругать мэра за то, что не спешил дарить землю.

3) А еще говорят, что в "Посольстве" покаялось и оставило анкеты больше миллиона украинцев, т.е. свыше 2% населения страны. Круто.

egorFiNE
харизмат
11/04/04 20:36

# 147696

Re: Преследование пастора Сандея в Украине. нов [re: Бодхи, #147634] Help admins  

1) Таки выдали Сандею вид на жительство в Украине. Причем это было сделано, по его же словам, в первый день юбилея, 10-летия его церкви - 1 апреля.

2) Таки выделили власти Киева под "Посольство Божье" 2,3 гектара земли. Но при этом адепты Сандея не перестают ругать мэра за то, что не спешил дарить землю.

Верно. Читай о годовщине здесь - http://lenta.fine.kiev.ua/index.cgi?id=1534

3) А еще говорят, что в "Посольстве" покаялось и оставило анкеты больше миллиона украинцев, т.е. свыше 2% населения страны. Круто.

Действительно, больше миллиона уже. И будет больше.

--

Masha
христианка
11/04/04 23:17

# 147747

Re: Преследование пастора Сандея в Украине. нов [re: egorFiNE, #147696] Help admins  

Извините я только не поняла..откуда 1000000 покавяшихся?????

///Годовщина самой многочисленной церкви Европы собирала в среднем от 20,000 до 45,000 человек в Дворце Спорта. Празднование шло четыре дня, 1-4 апреля, с 10:00 до 22:00. ///

4 дня по 30 000, даже допустив что 4 служения было по 3 часа....
Это в день посещает ВСЕГО 120 000 человек.
Умножаем на 4 дня получаем приблизительно 500 000.

Расскажите КАК мог покаяться миллион?
Если учесть что было много из церкви Сандея постоянно там... что были из других церквей и так далее.
Это надо чтобы ВСЕ пришедшие покаялись и оставили анкеты и тобы не хватило.

БОдхи: ты и твои друзья покаялись там и оставили свои анкеты?
Или ты был еденственным кто это не сделал....

В общем цифра миллион похожа на вранье.....
Очень похожа.....

Бодхи
Христианин
11/04/04 23:39
jesuschrist.ru

# 147753

Re: Преследование пастора Сандея в Украине. нов [re: Masha, #147747] Help admins  

Маша, может тут имеется в виду цифра в целом по Украине за все время деятельности Сандея, хотя как по мне, то и она кажется нереальной, т.к. очень и очень впечатляет.

Воот, а мы там были, не покаялись. Видели как каялись. Причем, насколько я понял, люди, присутствовавшие на юбилее - в основном верующие, хотя в тот вечер, когда мы были, вышло каяться очень много людей, кто-то из нас предположил, что сами члены "Посольства" могут "обновлять" покаяние.

А цифра в миллион действительно настораживает.. Итого в Украине насчитывается 1 млн членов "Посольства", 6 млн католиков, еще миллионов 5 протестантов... интересно...

Вчера были свидетелями, сколько народа всю ночь гуляли по Киеву с корзинками - это православные и их было очень и очень много, ими был забит весь город... Интересно, знают ли простые люди, сколько последователей у заморского пастора?;))))

Бодхи
Христианин
12/04/04 01:49
jesuschrist.ru

# 147763

Re: Преследование пастора Сандея в Украине. нов [re: Рассвет, #143943] Help admins  

Кстати, пусть не каждый 4-й в Украине католик или протестант, но каждая пятая религиозная община - католическая.

На начало 2004 года в Украине насчитывалось более 27,5 тысячи религиозных общин традиционных религий и неорелигий.

Более половины всех зарегистрированных общин в Украине принадлежит трем православным церквям - Украинской православной церкви в подчинении Московского патриархата (10310), УПЦ Киевского патриархата (3186), Украинской автокефальной православной церкви (1107), а каждая пятая религиозная община - католическим церквям - Украинской греко-католической (3328) и Украинской римско-католической (854).

egorFiNE
харизмат
12/04/04 10:35

# 147880

Re: Преследование пастора Сандея в Украине. нов [re: Masha, #147747] Help admins  

Извините я только не поняла..откуда 1000000 покавяшихся?????

Больше миллиона.

За десять лет, Маша. :)

--

egorFiNE
харизмат
12/04/04 10:38

# 147884

Re: Преследование пастора Сандея в Украине. нов [re: Бодхи, #147753] Help admins  

хотя как по мне, то и она кажется нереальной, т.к. очень и очень впечатляет.

Это достоверная цифра, я наблюдал ее в динамике. :)

Не забывай что церковь миссионерская, древовидная, имеет множество дочерних церквей и ячеек. Такие системы в принципе быстро растут. Миллион - это во всех дочерних церквях за десять лет.

--

Бодхи
Христианин
12/04/04 13:07
jesuschrist.ru

# 147930

Re: Преследование пастора Сандея в Украине. нов [re: egorFiNE, #147884] Help admins  

Круто весьма!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на