Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 22570 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sergey (26) Satty (11) Nat (9) dobri (8) fortunate (8) Insane (5) макс (5) DmitryM (4) Grizzly (3) andreskir (2) Sheva (2) Элиос (2) Masha (1) Nurse (1) Revenant (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Nat
20/04/04 15:50

# 150437

Re: Слабонервным лучше не читать... нов [re: dobri, #149428] Help admins  

dobri - огромное вам спасибо!!! Я прочла еще одно откровенное письмо!!1
Этого так мало на этом форуме!!! Большое спасибо, чувство очень радостное у меня после вашего письма.
Вот в такое я верю, а в то, что некоторые там и с девушками за руки не держаться, чтобы не дай Бог Богу не угодить извините нет.
Извините, братья христиане, но что-то я в этом разделе не совсем поняла с кем я говорю, с мужчинами или с существами среднего рода.

Не будем далеко ходить. Есть одно очень физеологическое состояние, которое присутствует у мужчин по утрам (да простят меня девушки) а мужчины поймут о чем я говорю.

Так вот, о чем думает тогда мужчина, о девушке, еще о чем-то....
(это к тому, что нельзя в мыслях об ЭТОМ даже упоминать, ведь помыслы грешны)
Мне не ведомо, так как я не мужчина. Я всего лишь люблю смотреть правде в глаза, а правда такова, о чем я написала выше.
Может мой подход основан на физеологических проявлениях мужского организма, но я рассуждаю так раз физеологические проявления есть, значит есть и мысли об ЭТОМ. А если есть, то держись за ручку, не держись, не поможет уже нагрешил по утрам.
Извините еще раз за откровенность, но я старалась объяснять в рамках приличия. Мне по первой работе приходилось иметь дело с простой физеологией человечесого организма.
А с ней нам и предлагают сражаться братья христиане дабы не погрязнуть в грехе.
Поэтому призываю всех задуматься над многими процесами, которые в них самих же и происходят.

Satty
православие
20/04/04 15:52

# 150440

Re: Слабонервным лучше не читать... нов [re: Sergey, #150428] Help admins  

// Процитируйте пожалуйста, где я категорично заявил, что никого не люблю //

Цитирую -
макс # 141914:
Вы же людей не любите,не только неверующих грешников но и христиан,братьев и сестер.
Sergey # 142045:
Да, не люблю. И Господь мне свидетельствует, что не люблю. А кто любит?

//У нас же христианский форум, а не ток-шоу о любви//

Т.е. понятия христианство и любовь взаимоисключают друг друга?

Satty
православие
20/04/04 16:02

# 150444

Re: Слабонервным лучше не читать... нов [re: Sergey, #150428] Help admins  

Вообще-то, если честно, я не хочу больше с Вами спорить.
Если чем обидела прошу прощения.

Sergey
христианин
20/04/04 16:10

# 150448

Re: Слабонервным лучше не читать... нов [re: Satty, #150432] Help admins  

\\\ Была бы Вам признательна, если бы Вы ответили на вопрос - так Вы познали Бога или нет? \\\

Конечно, отвечу. Когда пойму, что означает словосочетание "познать Бога" лично для вас. Напишите, и я вам отвечу - соответствует мое общение с Богом вашему пониманию или нет.

\\\ Вы как робот запрограммированый повторяете текст Писания. Это - не вера.\\\

А что по-вашему вера? Сказать, что Писание это хорошо, но мы живем в реальном мире, поэтому давайте низводить слово Божье до мирского уровня?
Или что-то еще?

\\\ Если Вы не познали Бога - у Вас не может быть с Ним общения. \\\

Даже у сатаны могло быть общение с Богом. Об этом в книге Иова написано. Так что вы полностью не правы.

\\\ Если я правильно понимаю - обсуждать все написанное в этом форуме, цель данного сайта. \\\

Только плохо, что именно те люди, которые не могут ничего написать о своем общении, постоянно стремятся обсуждать мое.
Я считаю, что если у тебя общения нет, то нужно искать его, а не обсуждать то, чего не знаешь.

Sergey
христианин
20/04/04 16:19

# 150451

Re: Слабонервным лучше не читать... нов [re: Satty, #150418] Help admins  

\\\ А есть свидетельство, что это не угодно Богу? А девушке это угодно? Вы ее спросили? \\\

Вы -православная. Я - нет.
Я думаю о том, что угодно Богу. Вы - о том, что хочет девушка.

Вы пишете как человек, не знающий Бога. Вообще не имеющий христианского опыта. Поэтому предлагаю начать с начала - с уважения к тому, что сказано в Писании и рассмотрения всех вопросов на основании Писания.

А не на основании мирских рассуждений о эмоциях и проблемах, которые вы пишете так, как мог бы написать любой атеист. Где ваша вера в Бога? Почему вы пишете как маловерная?

Sergey
христианин
20/04/04 16:25

# 150456

Re: Слабонервным лучше не читать... нов [re: Satty, #150440] Help admins  

\\\ Цитирую - \\\

Я вам уже объяснил. о какой любви шла речь.

\\ Т.е. понятия христианство и любовь взаимоисключают друг друга? \\\

Христианство исключает ваше понимание любви. У вас языческое понимание.

Sergey
христианин
20/04/04 16:42

# 150463

Re: Слабонервным лучше не читать... нов [re: Nat, #150437] Help admins  

\\\ Вот в такое я верю, а в то, что некоторые там и с девушками за руки не держаться, чтобы не дай Бог Богу не угодить извините нет. \\\

А в какого Бога вы верите? То есть ваши представления о Боге на чем основываются - на Писании или еще на чем-то?

\\\ Извините, братья христиане, но что-то я в этом разделе не совсем поняла с кем я говорю, с мужчинами или с существами среднего рода. \\\

А апостол Павел какого рода был?

\\\ Так вот, о чем думает тогда мужчина, о девушке, еще о чем-то.... \\\

Да.... Если бы вы хоть что-то в этом понимали...
А вы знаете причину этого физиологического состоянния?
Причина то вовсе не в девушках - так естественно и не о девушках думается, а о ликвидации причины.

\\\ Мне не ведомо, так как я не мужчина. \\\

Да, беретесь рассуждать о том, чего не знаете.

\\\ Может мой подход основан на физеологических проявлениях мужского организма, но я рассуждаю так раз физеологические проявления есть, значит есть и мысли об ЭТОМ. \\\

Вот тут вы и ошиблись. Я не буду рекомендовать вам читать медицинские справочники или спрашивать у врача. А порекомендую вспомнить о том, какой чистой и непорочной должна быть девушка. А вы хоть и остаетесь в рамках мирских приличий, но ведете себя не как христианка.

\\\ Поэтому призываю всех задуматься над многими процесами, которые в них самих же и происходят. \\\

А чего задумываться? В отличие от вас, братья знают, что происходит. А вы не знаете, но зато беретесь рассуждать о том, какого пола братья - мужского или среднего....

Grizzly
20/04/04 21:12

# 150553

Re: Слабонервным лучше не читать... нов [re: Satty, #150444] Help admins  

угу, спорить это крайне неблагодарное дело, тем более с такими людьми, вот только девушку его жалко....

Дед Отмороз.

Grizzly
20/04/04 21:15

# 150554

Re: Слабонервным лучше не читать... нов [re: Nat, #150437] Help admins  

ну да, есть такое понятие, что типа всё это нечисть первосортная, и после каждого случая надо каяться, кстати, знавал церковь одну, там женщин у которых эээ... период, не допускали до причастия, тоже думали что нечисть...

Дед Отмороз.

Sheva
Христианка
20/04/04 23:21
sheva-vet@ЖЖ

# 150591

Re: Слабонервным лучше не читать... нов [re: Grizzly, #150554] Help admins  

Серег, а как проверяли? Перед сценой???

...атеисты, кстати, тоже одна из протестантских деноменаций. (С) Эмиль

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на