Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 22563 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sergey (26) Satty (11) Nat (9) dobri (8) fortunate (8) Insane (5) макс (5) DmitryM (4) Grizzly (3) andreskir (2) Sheva (2) Элиос (2) Masha (1) Nurse (1) Revenant (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Nat
21/04/04 10:40

# 150701

Re: Слабонервным лучше не читать... нов [re: Sheva, #150591] Help admins  

///Серег, а как проверяли? Перед сценой???///

Так без ухода в подробности! Тут и так пошлости достаточно, не забывайте, что форум христианский. (без обид только)

Я тоже могу сказать что значит такая популярность тем об ЭТОМ на христианском форуме.

Как известно еще от Евы, запретный плод сладок! Так вот, на что запрет, то интереснее всего и обсуждать. Так как хоть пообсуждать можно, а другоое-то нельзя, а если я еще кого-то при этом в грязи изваляю, так это мне еще больше с мой плотью поможет бороться.

А Вы что думали, что подростки зря нам подъезды расписывают и все-такое, возраст у них такой, хочется под влиянием гормонов а пока страшно или еще у кого страхи свои, вот и пишут они нам наскальные послания о своих потребностях.

Так, что не судите, да не судимы будите. Всегда Христа почитаю, умнее его еще никто не сказал. Что не притча, то в самую точку, хоть с какой стороны заходи. Так что может все наши христианские споры напрасны, об одном и том же толкуем, только с разных колоколен!!!! А смысл?

Исправлено пользователем Nat 22/04/04 11:29 AM.

Nat
21/04/04 10:47

# 150706

Re: Слабонервным лучше не читать... нов [re: Sergey, #150463] Help admins  

Sergey - срочно подержите девушку за руку, ничего страшного не случится.

Только не умрите от передозировки впечатлений! Я не шучу, а вполне серьезно.

И еще - это фраза очень личная, для вас только и понятна будет только вам

"Взрослые люди могут ошибаться, простите их за их ошибку и все станет проще - то что Вы пережили держись за руку не держись исправить не поможет, только на время!!!"

Satty
православие
21/04/04 13:03

# 150749

Re: Слабонервным лучше не читать... нов [re: Grizzly, #150553] Help admins  

да, девушку жалко...

Sergey
христианин
21/04/04 15:12

# 150792

Re: Слабонервным лучше не читать... нов [re: Nat, #150706] Help admins  

\\\ И еще - это фраза очень личная, для вас только и понятна будет только вам \\\

Это не для меня фраза. Вы ошиблись.
Давайте, я напишу вам в приват, чтобы вам было понятнее. Хорошо?

Nat
21/04/04 16:06

# 150810

Re: Слабонервным лучше не читать... нов [re: Sergey, #150792] Help admins  

Пишите, нет проблем, только Вы вряд ли что-то новое мне напишите, чего я не прочла в ваших ответах на форуме!

Sheva
Христианка
21/04/04 21:32
sheva-vet@ЖЖ

# 150862

Re: Слабонервным лучше не читать... нов [re: Nat, #150701] Help admins  

Это все ты к чему мне написала, я что-то не поняла? Может, это не у меня мысли были не в том направлении? Хм...

""Так, что не судите, да не судимы будите. ""

Кого именно я судила и когда? Я задала вопрос. Дальше что? То, что ты поняла в каком-то непонятном смысле, то это никак не моя проблема. А с умным лицом рассказывать мне психологию подростков и количество их гАрмонов - не нужно.

...атеисты, кстати, тоже одна из протестантских деноменаций. (С) Эмиль

Nat
21/04/04 22:22

# 150874

Re: Слабонервным лучше не читать... нов [re: Sheva, #150862] Help admins  

Написала про проверку перед сценой, что просто уже неприятно читать. Итак ясно что у кого и как. Остальное размышление о теме извини, если не так получилось.

Про ГАРМОНЫ знаю, меня в детстве наказывали очень сильно за написание с ошибками, потом ни репетиторы ни что не помогло. Можешь представить, что били за неправильное написание, так что мне тяжело и так, когда я ошибаюсь.
Это не помешало мне иметь два диплома с отличием...
Если хочешь знать - это у меня проблема и довольно серьезная , нужно время и серьезное занятие этим. Я лишь дошла до того, что поняла что грамотность - это результат неправильного воспитания. :-(((((! В моей работе это не мешает, а здесь нет времени по сто раз проверять со словарем!

dobri
23/04/04 00:37

# 151133

Re: Слабонервным лучше не читать... нов [re: Sergey, #150175] Help admins  

Я-то разобрался, Сергей. На все сто процентов. Придрался к словам,.. Ну извини, я когда откровенно о чем-то говорю, то не люблю ханжества - выстраивания слов "под стать" ее получателю. Я уже продолжительно время пишу откровенно, только потому что откровенность вызывает откровенные реакции. Вот типа твоей например...

...Есть добрые люди, которые злятся по разного рода причинам (мы - не совершенство), а есть злые люди. Ты кто?

И про харизматию. Кто тебе сказал, что я харизмат? И про мой подход,.. Это на самом деле подход с многовековой историей. И харизматия тут ни при чем...

Злой...

dobri
23/04/04 00:44

# 151134

Re: Слабонервным лучше не читать... нов [re: Sergey, #150456] Help admins  

>> Я думаю о том, что угодно Богу. Вы - о том, что хочет девушка.

Ты совсем ее не понял барышню...

...Богу прежде всего угодно счастье тех, кто находится рядом с _тобой_. И если ты черствый "богоугодник", то, по словам апостола Иоанна, ты смахиваешь на человекоубийцу. Смахиваешь...

...и так как эти все "тягомотины" начались с вопроса о девушках, то в итоге можно сказать одно: ты совсем не беспокоишься о беспорочности девушек...

Хм...

dobri
23/04/04 00:51

# 151136

Re: Слабонервным лучше не читать... нов [re: Sergey, #150176] Help admins  

>>А то, что обычно считается любовью - это на самом деле похоть и гордость.
>>А потом в браке муж с женой учатся это преодолевать... А этого не должно
>>быть уже до брака.

Пресвятейший, а не написано ли в Писании, что муж _должен_ (обязан, в порядке клятвы и законного обязательства, с наивысшим приоритетом) думать о мирском, (!!!читаем внимательно!!!) --как угодить жене--? Или у тебя другая Библия?! Угождать Богу и любить барышню - это разные понятия! Типа анекдота: "Залейте мне 95-го литров десять. - Да нет, вы что, я вам водички налью, экологию соблюдать надо, гражданин!"

...В Киеве такой боголюб "постил" всю семью так, что угождая Богу, умерли дети (5 лет и 3 года) и теща.

...от Голода... и от рук "богоугодника".

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на