Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 22546 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sergey (26) Satty (11) Nat (9) dobri (8) fortunate (8) Insane (5) макс (5) DmitryM (4) Grizzly (3) andreskir (2) Sheva (2) Элиос (2) Masha (1) Nurse (1) Revenant (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
fortunate
анабаптист
23/04/04 12:45

# 151264

Re: Слабонервным лучше не читать... нов [re: Insane, #141462] Help admins  

Так всё-таки, как определить, настолько ли твоя жена целомудренна, как могло показаться. Дальше писать не буду - по ходу дела разберёмся...
-----------====
Слу! зачем тебе это надо? Ну узнаешь и что будет?
Кстати, сам ты насколько целомудрен???

<"((><

fortunate
анабаптист
23/04/04 12:49

# 151266

Re: Слабонервным лучше не читать... нов [re: Insane, #141478] Help admins  

Вот она сидит рядом - и мне приятно, т.к. не каждый день можно оказаться с ней рядом в 4 ночи. Представь как мне приятно..
=====

не представляю - это же твоя невеста:))))))

Insane чем вы занимаетесь "не каждый день - в 4 ночи"??????????

Вы часом не в больнице лежите?

Религия антихриста

fortunate
анабаптист
23/04/04 12:52

# 151270

Re: Слабонервным лучше не читать... нов [re: Sergey, #141710] Help admins  

/C кем - с ним?/
С Богом, как ни странно. \\\\

Переспросил потому, что вы написали " с ним" с маленькой буквы.
========

Сереженька - да, Вы просто буквоед :)))))))))))
Высматриваете у врагов (это же Вы сказали что не любите) все буквы все мелькие черточки, это же ненормально, черточки искать... нельзя так с людьми Сережа!

Сборник статей в помощь служителю

Sergey
христианин
23/04/04 17:39

# 151423

Re: Слабонервным лучше не читать... нов [re: Nat, #151249] Help admins  

\\\ Какой кошмар Вы тут написали! \\\

А что именно?

Sergey
христианин
23/04/04 17:44

# 151426

Re: Слабонервным лучше не читать... нов [re: Nat, #151249] Help admins  

Кстати, Наташа, тема называется "Слабонервным лучше не читать..." :-)

Nat
23/04/04 17:57

# 151430

Re: Слабонервным лучше не читать... нов [re: Sergey, #151426] Help admins  

Чую собраетесь подержать девушку за руку!!!!? :-))) вы как-то помягчели!!!

//Кстати, Наташа, тема называется "Слабонервным лучше не читать..." :-)//

Да уж тут на форуме, что ни тема то не для слабонервных. Вот уж не думала, что можно так друг-друга. Ладно в жизи обычные люди..
Видно прав мой знакомы пятидесятник "Делетантское то мнение, что христиане безгрешны - это только вновь обращенные так считают"

По этой теме я высказалась, я больше на практику ориентируюсь, кто как поступает согласно своим взглядам.

А вообще спасибо, что напомнили, а девушку за руку подержите :-)))!!.

dobri
26/04/04 15:50

# 152262

Re: Слабонервным лучше не читать... нов [re: Nat, #151225] Help admins  

Его уже замыкать некуда. :))

Он сам себя замкнул безобразнейшей формой ненависти.

dobri
26/04/04 16:09

# 152268

Re: Слабонервным лучше не читать... нов [re: Sergey, #151239] Help admins  

Нет придирок? Не смотря на то, что ты циник в высшей форме ее проявления, ханжа с налетом праведности (за ручку с девушкой не держишься и думаешь только как Богу угодить, а мать и жену ненавидишь...) Ханжество - это именно вот так.

Теперь... Обвинив меня во всех смертных, ты считаешь в глубине души, упиваясь собсвенным превосходство в правдености "полета мысли", что ТАК УГОДНО БОГУ? М-дя... Знаешь, Сталин - это без четырех месяцев священник был... Не знал?

Еще. Не стоит меня опускать до своего уровня. Я действительно являюсь держателем высоких ценностей и блюстителем благородства. Это тебе не нравится, у тебя от такого человека внутри что-то переворачивается, на губаз закипает пена, и с ухмылочкой на лице ты пишешь мне постинг... Ты же не любишь улыбки!!! Ты их ненавидишь. Ты когда хоть последний раз улыбался? Без сарказма улыбался я имел ввиду.

...Про троеточие... Это чистой воды придирка. Потому что троеточие в начале предложения - это "форма выражения мысли в письменном виде". Это означает (в литературе и журналистике), что перед этим предложением были размышления и написанное - это либо вывод, либо констатация факта, либо заключение. Коль Вам русский не дался в школе, то я не виноват...

>> Ах!... Барышню!... Куда уж нам до барышень...

>> Послушай, а тебе не надоело тут рисоваться, а? Пиши нормально
>> Интересно, ты и в церкви так выделываешься?

"выделываешься" - чисто христианский лексикон богоучтивого раба Божия Сережки... :)))

Нет, в церкви я общаюсь с Богом.

>> \\\ Или чем твое возбуждение будет отличатся ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ от тех моментов, когда у тебя просто эрекция? \\\

>> Ты сам хоть понял, что именно хотел спросить?

Повторить вопрос? Где разница между утренней эрекцией (или ты не знаешь что это да термин?) и эрекцией во время "брачного соития"?

>> 26 если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и
>> жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей , тот не
>> может быть Моим учеником

Ты еще мать родную не убил? Или не замордовал ли ты ее "богоугодными изречениями"? :) Иисус почитал свою мать (я не стану выписывать вереницу местописаний), а вырванный из контекста стих ну ни о чем, кроме твоей жестокости, не говорит...

>> Надоело уже твое "я честный... просто честный... я откровенный...".

Чисто "богоугоднический" ответ. :) Тебе надоела чужая откровенность и честность. Не потому ли, что ты сам врешь? Тебе не нравится все возвышенное, высокое, моральное? Тогда тебе придется отказаться от христианства... :) Потому что мысли о Небе и о Боге - это ВОЗВЫШЕННЫЕ мысли... Благородные мысли...

Sergey
христианин
26/04/04 19:33

# 152349

Re: Слабонервным лучше не читать... нов [re: dobri, #152268] Help admins  

\\\ Не смотря на то, что ты циник в высшей форме ее проявления, ханжа с налетом праведности (за ручку с девушкой не держишься и думаешь только как Богу угодить, а мать и жену ненавидишь...) Ханжество - это именно вот так. \\\

Ты это о ком? Кто это мать и жену ненавидит?

Хм... Интересно, как это ты себе представляешь, что я с девушкой за ручку не держусь, а жену ненавижу? И жена и девушка... Я же тебе уже говорил, что ты путаешься в своих постингах. А если в своих не можешь разобраться, то о чужих и говорить нечего...

\\\ Обвинив меня во всех смертных \\\

В чем обвинив? Во всех смертных?..
Это где ж ты такое прочел?

\\\ Я действительно являюсь держателем высоких ценностей и блюстителем благородства. \\\\

:-)))))))

\\\ Это тебе не нравится, у тебя от такого человека внутри что-то переворачивается, на губаз закипает пена, и с ухмылочкой на лице ты пишешь мне постинг... Ты же не любишь улыбки!!! Ты их ненавидишь.\\\

Ты это о ком? Такого полета фантазии я даже не припомню на форуме.

\\\ Это означает (в литературе и журналистике), что перед этим предложением были размышления и написанное - это либо вывод, либо констатация факта, либо заключение. \\\

На этот раз в твоем постинге троеточие стоит только перед одним предложением: "...Про троеточие..."

Это означает, что пред этим предложением у тебя были размышления и написанное - либо вывод, либо констатация факта, либо заключение...

Знаешь, хоть у меня и была отличная оценка по русскому языку в школе, но что-то я в этих двух словах:"Про троеточие" не вижу ни вывода, ни констатации факта, ни заключения. Ты опять запутался.

Далее, если следовать твоей логике, то получается, что остальное ты писал без размышлений. Учитывая то, что ты написал в своем постинге, я склонен полагать, что так оно и есть.

\\\\ Нет, в церкви я общаюсь с Богом. \\\

А выделываешься только тут или еще где-то?

\\\ Повторить вопрос? Где разница между утренней эрекцией (или ты не знаешь что это да термин?) и эрекцией во время "брачного соития"? \\\

А медицинскую литературу читать пробовал?

\\\ Ты еще мать родную не убил? \\\

Ты что, на ночь фильмы ужасов смотришь и "желтую" прессу читаешь?

\\\ Тебе надоела чужая откровенность и честность. \\\

Нет. Мне надоело, когда ты выделываешься. А до откровенности и честности тебе далеко.

Радует одно - что те люди, которые впечатлились твоим напыщенным свидетельством в этой теме, могут научиться не впечатляться и не доверять таким свидетельствам, как твое.

Исправлено пользователем Sergey 26/04/04 08:37 PM.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на