Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 1420 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Кино_Вечно (2) Animalia (1)

Кино_Вечно
нехристь
01/03/02 15:59

# 14178

Мафия Санкт-Петербурга пытается завладеть зданием церкви. Help admins  

Темка маленькая, но вопрос вот в чем:

Нигде не написано, у какого метро бедные верующие строят 10 лет ****"огромную церковь "Миссия Благой Вести", строящейся в престижном районе города. Если строительство завершится, церковь станет самой большой протестантской церковью в России"***, нет предыстории этих отношений с КУГИ, с Госкомимуществом, нежилым фондом, например, Архитектурно-строительным управлением, нет ответа Харченко - НИКАКИХ ФАКТОВ.

Я здесь вижу только очередные обидки верующих на притеснения. Теперь - со стороны Мафии. Да и вообще - это обычное разделение сфер влияния. Продавать Сигареты или Веру в Бога - все равно ведь за деньги...
Я живу в Ленинграде, я даже знаю (шепотом) ... Петербургскую мафию....тссссс..... Мне интересно НУ ХДЕ ЖЕ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ТВОРИТСЯ???
Да и вообще, а кому понравится наблюдать ДЕСЯТЬ ЛЕТ недостроенное здание на весьма недешевой земле рядом с метро и жилыми домами.

*****"Нужно было всего пол миллиона долларов, когда мы начали, но чтобы закончить его сейчас, нужно пять миллионов долларов из-за инфляции. В действительности здание уже построено, но сейчас нам нужно воздушное кондиционирование, кресла, мебель и тому подобное."******
Этот бред расчитан на тех, кто живет за рубежом. У меня лично были доллярии, грянул кризис, так я еще и в большой прибыли остался. Обесценивался РЮПЬ, а не БАКСЪ (для "тупиков")

Вот ссылка на статью http://jesuschrist.ru/news/2002/2/26/1159

У кого есть факты и адрес - сообщите, интересно. Поеду посмотрю на перестрелку верующих и Мафии...

А посему вопрос: На кого расчитана такая лажовая статья???
Добавление Вашего мнения только приветствуется.

С непониманием, К_В

Кино_Вечно
нехристь
02/03/02 02:43

# 14318

Re: Мафия Санкт-Петербурга пытается завладеть зданием церкви. нов [re: Кино_Вечно, #14178] Help admins  

Что и требовалось доказать!

СУДЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ ЗАХОДОВ, ВЕРУЮЩИХ ВОЛНУЕТ БОЙНЯ С АНИМАЛИЕЙ, А НЕ СУДЬБА КАКОЙ ТО ЗАСИЖЕННОЙ МУХАМИ ЦЕРКВИ В МЕЛКОМ УЕЗДНОМ ГОРОДИШКЕ МУХОСРАНСКОЙ ГУБЕРНИИ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.

Да навалить на неё три кучи и розами засыпать.... Во подходец... Кирдык!

С потрясением, Кино_Вечно

Animalia
02/03/02 02:46

# 14319

Re: Мафия Санкт-Петербурга пытается завладеть зданием церкви. нов [re: Кино_Вечно, #14318] Help admins  

Ха-ха-ха!!! Кстати, готовили мы постинг в твою темку...))))))))))) То ж хотели раскрутить... Благо, есть живые примеры тому и свидетели похожего... Завтра отредактирую, посмотрю, че получилось - скину...

Только мафия-то - одна... церквушная мафийка-то...))))))))))))

Ista quidem vis est!

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на