Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 23702 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Рассвет
04/05/04 13:20

# 142864

Киевляне!!! Шашлык-29 мая!!! Гости-5 июня!!! Help admins  

Всем привет :)))

Учитывая то, сколько уже написанно в этой теме и дабы не "потеряться" в объемных мессагах рекомендую Вам:

1) Начать просмотр с моего постинга # 154436;

2) Обязательно прочитать постинг # 154766.

В них изложены все организационные нюансы.

3) В отношении встречи 5-го июня, начало здесь - постинг # 156185

Мое предыдущее, честно написанное сообщение, хтось з'їв (мабуть злобний палтергейст)...Надеюсь. что с этим будет все ок :)))

Наверное Вы уже догадываетесь о чем пойдет речь :)))

Правильно!!!

О новой встрече :))) На дачу мы успешно не поехали посему нуна наверстывать упущенное (тем более погода така красива - весна, птЫчки поють, ляпота) :))) Предлагаю дать МакСмаку передышку от обчистки наших карманОв и выехать кудЫсь на прЫроду (типа Гидрыка или чьей то дачи)...

Посему...

Пишите плззз сюда Ваши предложения по дате и месте встречи, а также организационные соображения. Буду весьма признателен за Ваше участие :)))

Рассвет :)

<P ID="edit"><FONT class="small"><EM>Исправлено пользователем Рассвет 18/05/04 04:39 PM.</em></p>

Исправлено пользователем Andrew 18/05/04 06:29 PM.

r138
православный
26/03/04 13:47

# 142890

Re: Ну что киевляне??? А не пора ли нам...??? нов [re: Рассвет, #142864] Help admins  

Обещанного как говорят, скока ждут,а? ;) (лана лана деТки дайте тока срок - будет и тушенка ну... и костерок ;-))

Встреча? Где - все равно(но лучше канешна Труханов)... Когда - безусловно выходные...

Бодхи
Христианин
26/03/04 14:56
jesuschrist.ru

# 142915

Re: Ну что киевляне??? А не пора ли нам...??? нов [re: Рассвет, #142864] Help admins  

Да(!!!)

Рассвет
26/03/04 15:20

# 142925

Re: Ну что киевляне??? А не пора ли нам...??? нов [re: Бодхи, #142915] Help admins  

И это все???

Краток ты, как никогда...Может еще чего хорошего скажешь...ну там место, время, программа??? :)))

P.S. Я вот тут подумал...Может чтоб тебя разговорить приплести что-то про Скандинавию или "москалей"...Может тогда ты бы "разговорился"??? :))))))

Бодхи
Христианин
26/03/04 15:50
jesuschrist.ru

# 142940

Re: Ну что киевляне??? А не пора ли нам...??? нов [re: Рассвет, #142925] Help admins  

А давайте поедем в Скандинавию готовить шашлыки из москалей?!:)))))

Давайте поедем в парк Дружбы народов. Возьмем еду, можно замариновать мясо,.. гитару, чтобы кто-то нам поиграл, если есть среди нас умеющие.. петь.

Травка уже проростает, а с пятницы, 2 апреля обещают значительное потепление, темнеет в половине восьмого (не забудьте в ближайшие выходные перевести стрелки часов вперед:).

А что если нам встретиться 10 апреля, в субботу, накануне Пасхи?

Я слышал, в парке Дружбы разных народов есть хорошие уединенные, уютные места. Кто знает такие?

Я только однажды забирался вглубь парка - мы шли минут 40, пока не вышли на берег Днепра. Совершенно спокойное и неиспачканное место. Мы были там с ночевкой, человек 20, праздновали свадьбу наших друзей.

P.S. Еще есть в Пуще неплохие места.

P.P.S. Это было моё полуторатысячное сообщение в форуме (1500). С юбилеем меня!:))) Ура.

Володя
христианин
27/03/04 00:25

# 143109

Мое предыдущее, честно написанное сообщение, хтось з'їв (мабуть злобний палтергейст)...

Наверное Andrew... :)))

Бог есть Любовь...
и
От Матфея святое благовествование. Глава 11. Стих 12

Saramorg
28/03/04 10:39

# 143442

Re: Ну что киевляне??? А не пора ли нам...??? нов [re: Бодхи, #142915] Help admins  

Гым... А где же москали? очень странное сообщение для тебя.:))

Рассвет
29/03/04 12:31

# 143655

Re: Ну что киевляне??? А не пора ли нам...??? нов [re: Saramorg, #143442] Help admins  

Жека...Чем тебя "прильщать", чтоб и ты высказался??? :))))

Рассвет
30/03/04 10:20

# 143898

Re: Ну что киевляне??? А не пора ли нам...??? нов [re: Бодхи, #142940] Help admins  

1. Если выбирать между парком Дружбы народов и Пущей, предпочитаю первый вариант - ближе. Места знаю и там и там :)))

2. Гитара есть. Играть и петь немного могЁм;

3. Если что-то мариновать, то нуна скинуться, а особого ентузазизма я пока не наблюдаю...Хотя...МогЁм пойти "узким" коллективом, набалдеться-нафоткаться, а остальные пусть завидуют. Этот вариант меня тоже устраивает.

4. 10 апреля, в субботу - намана (как по мне)...У мен хоть и шабес, но ради такого дела готов "сачкануть" :)))

Шарфик
христианин
30/03/04 19:09

# 144051

Re: Ну что киевляне??? А не пора ли нам...??? нов [re: Рассвет, #143898] Help admins  

***10 апреля, в субботу - намана (как по мне)...У мен хоть и шабес, но ради такого дела готов "сачкануть" :)))***

Самое главное -- шоб ты сам за транспорт не платил ;-) Вовлеки кого-то из братьев-христиан... Или купи заранее проездной на все виды транспорта )))

А да... носить ещё нельзя тяжёлое.. Сколько по весу - не знаю. А то попадёшь под разновидность грузовых перевозок )))))))))

Все равно, для этой жизни все мы детки,
Все равно, расставит жизнь свои отметки.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на