Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 23700 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
звук_дождя
21/05/04 02:27

# 157687

Re: Ну что киевляне??? А не пора ли нам...??? нов [re: Cveta, #157684] Help admins  

Здравствуйте...
Очень хотелось бы снова перекличку.... : )
Кто планирует 29 мая быть..
Пожалуйста.
звук_дождя (Heart)

Рассвет
21/05/04 09:17

# 157714

Re: Ну что киевляне??? А не пора ли нам...??? нов [re: звук_дождя, #157687] Help admins  

Привет, Натаха :))

Все дело в том, что:

1. Часть из опрошенных людей вообще не заходят в форум;

2. Часть из тех, кто сюда уже заходил и "отметился" могут не зайти еще раз (по самым разным причинам, от занятости по времени до не желания перечитывать все "вновь написанное");

3. ВСЕХ, кого я вписал в список (кроме Тани) я обзванивал по данному вопросу (некоторых не один раз)...Это самый надежный способ (имхо). Если есть желание помочь - "свисти", я тебе дам все телефоны.

Благословений в учебе и во всем остальном :)))

_Роман_
ХВЕ
21/05/04 18:00

# 157808

Re: Ну что киевляне??? А не пора ли нам...??? нов [re: Рассвет, #157714] Help admins  

Что-то стало холодатььь..............

звук_дождя
21/05/04 21:09

# 157848

Re: Ну что киевляне??? А не пора ли нам...??? нов [re: Рассвет, #157714] Help admins  

Спасибо, Костя, за такую редкую заботу. С обзванием народных масс пока, к сожалению, тебе не готова помогать ...
С учёбой справимся надеюсь...
А с работой тоже. Уже почти отмечаю заслуженный отпуск. Эх бежит время...
И где же они летние деньки...
звук_дождя

Рассвет
24/05/04 14:39

# 158395

Re: Ну что киевляне??? А не пора ли нам...??? нов [re: _Роман_, #157808] Help admins  

Верю, что погода будет в норме...

А даже если и чего не того, я буду все одно...Назад дороги нет :)))

samuel
Христианин
24/05/04 18:46

# 158442

Re: Ну что киевляне??? А не пора ли нам...??? нов [re: Рассвет, #158395] Help admins  

Да. Костя.
Я бы назвал твой постинг о шашлыках "точка не возврата".
Кому-кому, а тебе нельзя не прийти. Единственное, что даст тебе право не явится, так это Второе пришествие до 29 мая...
А так, я тренируюсь играть в футбол... Да и вот в воскресенье был в г.Белой церкви на шашлыках, репетировал.
Так что надеюсь, что к 29 буду в оптимальной форме:)))

informex
христианин-протестант
24/05/04 19:15

# 158445

Re: Ну что киевляне??? А не пора ли нам...??? нов [re: samuel, #158442] Help admins  

НАРОД. .. І МЕНЕ НЕ ЗАБУДЬТЕ. Я, ну ... САМУЕЛЬ мене знає *))) ...

мона???? коли де о котрій зустріч??? *)

Рассвет
25/05/04 11:11

# 158590

Re: Ну что киевляне??? А не пора ли нам...??? нов [re: samuel, #158442] Help admins  

А так, я тренируюсь играть в футбол

Тренировки эт хорошо, только вот с мячем у нас "непонятка"...пока. У меня был и я даже планировал его взять, но мои детки неделю назад его успешно "посеяли"...И не по "закону сеянья и жатвы", а просто...в никуда :( Посему ждать 30, 60 (тем более 100) футбольных мячей не приходится.

Посему...

НУЖДЫ НА ВЫХОД 29-ГО МАЯ:

- футбольный мяч;
- волейбольный мяч;

- гитару брать не нужно, я возьму.

Рассвет
25/05/04 11:15

# 158594

Re: Ну что киевляне??? А не пора ли нам...??? нов [re: informex, #158445] Help admins  

Мона :))

Где будет встреча смотри в этой теме, постинг # 154436 Там все подробно изложенно :))

Бум ждать :))

P.S. 5 июня тоже будешь???

samuel
Христианин
25/05/04 16:10

# 158671

Re: Ну что киевляне??? А не пора ли нам...??? нов [re: Рассвет, #158590] Help admins  

Ты гитару положи повыше, а то я смотрю, детишки у тебя СЛАВА БОГУ, а с виду такие тихие (сразу видно, шо за народ:))
Ну даст Бог все будет хорошо!
Есть предложения согласиться в молитве за погоду, а то холод нам не нужен.
Чтобы легче было соглашаться, поделюсь свидетельством:
Так вот, как я уже говорил, недавно мы ездели на шашлык(конец апреля), и в пятницу был сильный дождь, но помолившись молитвой согласия, мы все же не отложили поездки. И Бог обильно благословил нас в субботу превосходнейшей погодой!(хотя на всех сайтах в инете висела картинка облаков с грозой:)) А в воскресенье снова весь день шел дождь!
Так что много может усилинная молитва верующего!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на