Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 146569 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (48) Oleg (43) Masha (41) Nurse (38) Nat (21) Лена К (16) andreskir (13) DmitryM (9) nadenka (9) sofy (9) sputnik (8) коэн (8) vmax@1 (7) СветланаБ (6) Child Of God (5) Андрюша (5) Mart-ART (4) Andrew (3) Добрыйдень (3) Gamma (2) Ingvar (2) lik_G (2) Nazir (2) October (2) r138 (2) Stop (2) Sulamita (2) Violeteyes (2) zurbaga (2) ОляГ (2) _праведник_ (2) andreika (1) avgustin (1) barabbas (1) SaShok (1) Sergius II (1) Алексей1979 (1) йожык (1) Лесопенок (1) Нана (1) простоЯ (1) ынна пяточкина (1) янот (1)

Страниц в этой нити: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (показать все)
Sheva
Христианка
27/04/04 15:26
sheva-vet@ЖЖ

# 152594

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Nat, #152396] Help admins  

Ага, пажалста.

...атеисты, кстати, тоже одна из протестантских деноменаций. (С) Эмиль

Sheva
Христианка
27/04/04 15:34
sheva-vet@ЖЖ

# 152598

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Masha, #152430] Help admins  

""Главное что если понимаешь, что думаешь не так как надо и идешь ни туда - повернуться и пойти в правильном направлении.""

Аминь, Маш, так и надо.

Sheva
Христианка
27/04/04 15:37
sheva-vet@ЖЖ

# 152603

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Oleg, #152569] Help admins  

""Если не рыться в прошлом, то твой предыдущий постинг в мой адрес, издевательские "цитаты" Боголюбского, твои приколы по поводу вероисповедания (подпись под ником) и т.п.""

Постинг был ответом на твое ехидство в адрес моей БШ и "спикеров". Твои слова? Что посеял, то и жни. И почему то, что пишет Боголюбский - нормально, а цитирование его нормальных слов - уже издевательство? У тебя проблемы что-ли дома? Поругаться не с кем? Чего ты взбеленился-то?

Oleg
христианин
27/04/04 15:54

# 152613

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Sheva, #152603] Help admins  

**Что посеял, то и жни.**

Ты уже становишься одновременно и судьей и исполнителем, не многовато-ли на себя берешь?

**И почему то, что пишет Боголюбский - нормально, а цитирование его нормальных слов - уже издевательство? У тебя проблемы что-ли дома? Поругаться не с кем? Чего ты взбеленился-то?**

Твое хамское отношение к Боголюбскому, как и его долготерпение меня просто поражает.

А что семья это место где надо ругаться? Странная у тебя теология...

Благословений!!!

Лена К
христианка
27/04/04 17:22

# 152649

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Oleg, #152582] Help admins  

Какая такая тайна? В католической церкви учат, а для прогрессивных и крещенных Духом Святым 50-в супружеские отношения вдруг стали тайной.

Олег, а что теперь учение католической церкови стало мерилом правильности?
Как касается вопросов секса, то Вы сразу на них ссылаетесь. А в остальных вопросах? Или здесь читаем, а здесь рыбу заворачиваем?

Sheva
Христианка
27/04/04 17:23
sheva-vet@ЖЖ

# 152650

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Oleg, #152613] Help admins  

""Ты уже становишься одновременно и судьей и исполнителем, не многовато-ли на себя берешь?""

С чего бы? Просто цитирую Библию, чтоб понятней тебе было. Но видимо зря, не понял все равно.

""Твое хамское отношение к Боголюбскому, как и его долготерпение меня просто поражает.""

Может, это наши с ним дела, которые тебя не касаются? Ты-то что лезешь?

""А что семья это место где надо ругаться? Странная у тебя теология...""

Теология - Богословие. При чем тут семья? Где связь?

Может, ты просто поставишь меня в игнор? Сделай вид, что ты меня не видишь, не знаешь и не читаешь мои посты, ладно? Заранее спасибо.

Oleg
христианин
27/04/04 17:25

# 152651

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Лена К, #152649] Help admins  

**Олег, а что теперь учение католической церкови стало мерилом правильности?
Как касается вопросов секса, то Вы сразу на них ссылаетесь. А в остальных вопросах? Или здесь читаем, а здесь рыбу заворачиваем?**

А остальные вопросы разбираются в других темах.

Как только ваша конфессия начнет последовательно выступать против абортов начну ссылаться на вас.

Благословений!!!

Oleg
христианин
27/04/04 18:25

# 152667

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Sheva, #152650] Help admins  

**""Твое хамское отношение к Боголюбскому, как и его долготерпение меня просто поражает.""

Может, это наши с ним дела, которые тебя не касаются? Ты-то что лезешь?**

Личные отношения в привате, а на форуме общественные.

**Может, ты просто поставишь меня в игнор? Сделай вид, что ты меня не видишь, не знаешь и не читаешь мои посты, ладно? Заранее спасибо.**

У меня в игноре уже есть один кадр, но надеюсь, что в отличии от него ты вразумляема.

Благословений!!!

Sheva
Христианка
27/04/04 20:19
sheva-vet@ЖЖ

# 152710

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Oleg, #152667] Help admins  

""У меня в игноре уже есть один кадр, но надеюсь, что в отличии от него ты вразумляема. ""

Ага, вразумляема. А еще я ПРОТИВ абортов. Категорически. Вот...

Oleg
христианин
27/04/04 20:22

# 152713

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Sheva, #152710] Help admins  

Так гормональные противозачаточные таблетки имеют такое побочное действие как микроаборт! Значит ты должна быть и против этих таблеток.

Благословений!!!

Страниц в этой нити: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на