Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 146649 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (48) Oleg (43) Masha (41) Nurse (38) Nat (21) Лена К (16) andreskir (13) DmitryM (9) nadenka (9) sofy (9) sputnik (8) коэн (8) vmax@1 (7) СветланаБ (6) Child Of God (5) Андрюша (5) Mart-ART (4) Andrew (3) Добрыйдень (3) Gamma (2) Ingvar (2) lik_G (2) Nazir (2) October (2) r138 (2) Stop (2) Sulamita (2) Violeteyes (2) zurbaga (2) ОляГ (2) _праведник_ (2) andreika (1) avgustin (1) barabbas (1) SaShok (1) Sergius II (1) Алексей1979 (1) йожык (1) Лесопенок (1) Нана (1) простоЯ (1) ынна пяточкина (1) янот (1)

Страниц в этой нити: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (показать все)
Oleg
христианин
28/04/04 20:48

# 153076

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Sheva, #153072] Help admins  

**Спасибо за объяснение Олегу.**

Ты не могла бы уточнить в чем ты согласна с Нурс? Она против всех гормональных противозачаточных таблеток!!!

**У меня слов не хватило.**

Убери свои издевательские подписи , слов как-раз и наберется.

Благословений!!!

Nurse
христианка
28/04/04 21:53

# 153086

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Oleg, #153068] Help admins  

//...все равно может быть побочное действие микроаборт. //
Олег, вы не очень внимательно, наверное, прочитали. Микроаборт - НЕ ПОБОЧНОЕ, а одно из трёх ПРЯМЫХ действий противозачаточных таблеток. И производители этого не скрывают (всё-таки какой-то контроль существует), но описывают в аннотации так, что несведущий человек не поймёт, что речь о микроаборте. Даже сведущий может пропустить "промеж глаз".

Sheva
Христианка
28/04/04 22:01
sheva-vet@ЖЖ

# 153089

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Oleg, #153076] Help admins  

""**У меня слов не хватило.**

Убери свои издевательские подписи , слов как-раз и наберется.""

Олег, у тебя все в порядке? Не буду говорить об отсутствии логики, и так ясно, но... может, проблемы какие-то? Весна...
Почему Боголюбский ни разу не сказал ничего о подписях, а ты истерики закатываешь и пишешь ерунду? Или там на твоем нике какая-то баба глупая сидит сейчас? Я не о тебе, просто может ник хакнули?

...атеисты, кстати, тоже одна из протестантских деноменаций. (С) Эмиль

Лена К
христианка
29/04/04 02:23

# 153112

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Oleg, #153068] Help admins  

Олег, вот я не понимаю Вашу тактику.

Я говорила в этой теме, что когда мы обсуждали этот вопрос в последний раз, месяцев 6-8 назад, то я сама принимала таблетки и не знала о микроабортах Сначала я спорила с Nurse, а потом сама пошла дальше разбирать и поняла, что она была права. Я сошла с таблеток, покаялась перед Богом и теперь всем советую их не принимать.

Но Nurse не давила, а давала научную информацию и делилась своим опытом. Но я никак не могу понять мотивов Ваших действий. Думаете, Шева, не слышала о чем мы тут говорили? Слышала. Пусть теперь она сама разберется, пусть Бог ведет работу в ее сердце. Зачем Вы пытаетесь как можно больше ее раздражить? Какую цель Вы преследуете?

Мне не понятно это желание "добить".

Oleg
христианин
29/04/04 11:32

# 153186

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Nurse, #153086] Help admins  

**Олег, вы не очень внимательно, наверное, прочитали.**

Не надейтесь :)

**Микроаборт - НЕ ПОБОЧНОЕ, а одно из трёх ПРЯМЫХ действий противозачаточных таблеток. И производители этого не скрывают (всё-таки какой-то контроль существует), но описывают в аннотации так, что несведущий человек не поймёт, что речь о микроаборте. Даже сведущий может пропустить "промеж глаз".**

А я В ТРЕТИЙ РАЗ пишу вам о тех случаях, когда микроабртирование не упоминается в аннотации к гормональным противозачаточным ни как прямое, ни как побочное действие!!!

Благословений!!!

Oleg
христианин
29/04/04 11:38

# 153188

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Sheva, #153089] Help admins  

**Олег, у тебя все в порядке?**

Да, спасибо, я ОК :)

**Не буду говорить об отсутствии логики,**

Это правильно.

**... может, проблемы какие-то? Весна...**

Весна это не проблема, а время года.

**Почему Боголюбский ни разу не сказал ничего о подписях...**

Потому что он ждет когда у тебя совесть проснется.

**...а ты истерики закатываешь и пишешь ерунду?**

Думаешь я удивлен твоим хамством? Отнюдь.

Кстати разговор по поводу твоих подписей это офтоп, поэтому передлагаю открыть новую тему по данному уповоду.

Благословений!!!

Oleg
христианин
29/04/04 11:42

# 153191

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Лена К, #153112] Help admins  

**Олег, вот я не понимаю Вашу тактику.**

Это не страшно.

**Я говорила в этой теме, что когда мы обсуждали этот вопрос в последний раз, месяцев 6-8 назад, то я сама принимала таблетки и не знала о микроабортах Сначала я спорила с Nurse, а потом сама пошла дальше разбирать и поняла, что она была права. Я сошла с таблеток, покаялась перед Богом и теперь всем советую их не принимать.**

А Шеве?

**Но Nurse не давила, а давала научную информацию и делилась своим опытом. Но я никак не могу понять мотивов Ваших действий.**

Миллионы младенцев, ежегодно убиваемые гормональными таблетками достаточная для Вас мотивация?

Или политкорректность и гумманизм для вас выше всего?

Благословений!!!

Sheva
Христианка
29/04/04 12:42
sheva-vet@ЖЖ

# 153216

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Лена К, #153112] Help admins  

""Думаете, Шева, не слышала о чем мы тут говорили? Слышала. Пусть теперь она сама разберется, пусть Бог ведет работу в ее сердце.""

С ЧЕМ Я ДОЛЖНА РАЗОБРАТЬСЯ???????????????
Я ЧТО, ТАБЛЕТКИ ПЬЮ???? АБОРТЫ ДЕЛАЮ?????????? ЧЕГО ВАМ ОТ МЕНЯ НАДО-ТО?????????

""Мне не понятно это желание "добить". ""

Хобби у него такое.

Sheva
Христианка
29/04/04 12:45
sheva-vet@ЖЖ

# 153220

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Oleg, #153188] Help admins  

""**Почему Боголюбский ни разу не сказал ничего о подписях...**

Потому что он ждет когда у тебя совесть проснется.""

Ну а ты чего такой нетерпеливый? Вот и жди тоже. Тем более, это должно быть наименьшей из твоих проблем. Направь свою неуемную энергию в другое русло. Отстань от меня.

""Кстати разговор по поводу твоих подписей это офтоп, поэтому передлагаю открыть новую тему по данному уповоду.""

Кому предлагаешь? Мне? Боголюбскому? Это же твоя проблема, ты и открывай. Если скучно.

Лена К
христианка
29/04/04 15:49

# 153256

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Oleg, #153191] Help admins  

Миллионы младенцев, ежегодно убиваемые гормональными таблетками достаточная для Вас мотивация?

К сожалению, используя любые раздражительные способы чтобы донести эту мысль, Вы раздражаете читателей (меня в том числе) и в итоге просто не хочется ничего читать из того что Вы пишете, а не действовать по написанному Вам.

В итоге цель не достигнута... может быть изменить тактику?

Страниц в этой нити: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на