Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 146778 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (48) Oleg (43) Masha (41) Nurse (38) Nat (21) Лена К (16) andreskir (13) DmitryM (9) nadenka (9) sofy (9) sputnik (8) коэн (8) vmax@1 (7) СветланаБ (6) Child Of God (5) Андрюша (5) Mart-ART (4) Andrew (3) Добрыйдень (3) Gamma (2) Ingvar (2) lik_G (2) Nazir (2) October (2) r138 (2) Stop (2) Sulamita (2) Violeteyes (2) zurbaga (2) ОляГ (2) _праведник_ (2) andreika (1) avgustin (1) barabbas (1) SaShok (1) Sergius II (1) Алексей1979 (1) йожык (1) Лесопенок (1) Нана (1) простоЯ (1) ынна пяточкина (1) янот (1)

Страниц в этой нити: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (показать все)
Oleg
христианин
29/04/04 16:44

# 153264

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Лена К, #153256] Help admins  

**В итоге цель не достигнута... может быть изменить тактику?**

Чтобы менять тактику надо иметь то, что менять. Т.с. объект для изменений. Будем считать, что этот объект уже есть. Что вы конкретно предлагаете? Если предлагаете критиковать мои постинги, то тогда пожалуйста приведите конкретные цитаты. И также напишите КАК правильно надо было бы мне писать.

Благословений!!!

DmitryM
Христианин
29/04/04 18:38
rusprotest.netfirms.com

# 153290

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Oleg, #153188] Help admins  

Весна это не проблема, а время года.

Да вот, кому как, надо полагать((((((((((((
Мне не понятно это желание "добить".

А это у него мужественность так проявляется. И великодушие, вероятно(((((((((((((

Не здоровые имеют
нужду во враче, но больные.

DmitryM
Христианин
29/04/04 18:42
rusprotest.netfirms.com

# 153292

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Лена К, #153256] Help admins  

В итоге цель не достигнута...

У меня с некоторых пор такое ощущение, что для Олега главное не победа, а участие, не результат обсуждения, а сам процесс форумной брани((((((((((((((

Не здоровые имеют

Oleg
христианин
29/04/04 19:16

# 153310

Re: Противозачаточные средства! нов [re: DmitryM, #153292] Help admins  

Я смотрю от перемены деноминации манеры не меняются.

Может надо с себя начать, а не с церкви?

Благословений!!!

Nurse
христианка
29/04/04 22:49

# 153354

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Oleg, #153186] Help admins  

//А я В ТРЕТИЙ РАЗ пишу вам о тех случаях, когда микроабртирование не упоминается в аннотации к гормональным противозачаточным ни как прямое, ни как побочное действие!!!//

Так моя реплика была не к этому вообще; я внесла просто ясность в терминологию!

А что касается неупоминания в аннотации абортивного действия таблеток - так я по этому поводу тоже написала уже, что, скорее всего, вы просто не умеете читать между строк. А именно так написано про микроаборт в аннотациях к противозачаточным таблеткам. Не упоминать о таком действии препарата вообще производителям лекарств запрещает закон.

Или же есть ещё один вариант. Таблетки предыдущих поколений (1-го и 2-го), которые иногда используются и поныне (обычно с лечебными целями), абортивным действием могут и не обладать. Вот там может быть и не упомянуто про это. Но их тем более никому не пожелаю принимать, так как у них ПОБОЧНЫХ эффектов (типа тошнота, головокружения, прорывные кровотечения, изменения в составе крови, возникновение новообразований в молочной железе и др.), а также вредных последствий для здоровья, ещё больше (то есть одно лечат, а другое калечат).

И, раз у нас тут пошёл такой научный разбор терминологии, хочу внести поправку в своё собственное высказывание. Где-то выше я второпях написала, что бесплодие - побочный эффект противозачаточных гормональных таблеток. Конечно же, это не побочный эффект, а последствие приёма препарата. Извиняюсь.

Nurse
христианка
29/04/04 23:00

# 153356

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Oleg, #153191] Help admins  

//Миллионы младенцев, ежегодно убиваемые гормональными таблетками достаточная для Вас мотивация?//
Как вы думаете, Бог в курсе происходящего? Но Он дал человеку свободную волю выбирать между добром и злом. Лично я не смею себя почитать больше Бога. Но считаю своим служением Богу объяснять другим людям, что есть зло, если это мне открыл Бог. Как вот с гормональными контрацептивами. В меня много поплевали по этому поводу, даже здесь, на форуме. Но я всё равно продолжала делиться тем, что знаю, давая людям самим право принимать или же нет. И вот результат - люди как будто бы оставались при своём мнении, но что-то не давало им покоя, и они пошли и поискали самостоятельно и даже публично признали, что я была права. Аллилуйя! Мы только сеятели, Олег, маленькие сеятели. И дело наше маленькое: ходить себе тихонько везде, сеять Слово, сеять, сеять, сеять...утираться от плевков, благословляя при этом плюнувшего, и сеять дальше, и просить Бога, чтобы Он взрастил. А сами мы не могём это сделать. Благословений!

DmitryM
Христианин
29/04/04 23:16
rusprotest.netfirms.com

# 153361

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Oleg, #153310] Help admins  

Может, попробуем вместе? Или Вы считаете, что Вам это ни к чему?

Не здоровые имеют

DmitryM
Христианин
29/04/04 23:20
rusprotest.netfirms.com

# 153363

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Oleg, #153310] Help admins  

Я также настоятельно прошу Вас не провоцировать меня "наездами" на Оксану, а то, что Ваша полемика с ней превратилась в откровенный личный наезд по всякому поводу (пусть даже в данной теме Вы, в принципе, во многом правы), это очевидно((((((((((((((((((

Не здоровые имеют

Oleg
христианин
30/04/04 10:57

# 153432

Re: Противозачаточные средства! нов [re: DmitryM, #153363] Help admins  

**Может, попробуем вместе? Или Вы считаете, что Вам это ни к чему?**

Я не менял вероисповедание, мне это действительно ни к чему :)

Кроме того насколько я помню прежде чем идти куда-то вместе Писание рекомендует предварительно договориться между собой.

Так вот - я с вами договариваться не собираюсь!!!

**Я также настоятельно прошу Вас не провоцировать меня "наездами" на Оксану,**

:о) ... а Оксана в курсе ваших услуг по "защите"?

**а то, что Ваша полемика с ней превратилась в откровенный личный наезд по всякому поводу (пусть даже в данной теме Вы, в принципе, во многом правы), это очевидно((((((((((((((((((**

Опять Вам все понятно :о) на редкость понятливый участник попался.

Только зачем своими офтопиками вы данную тему засоряете?

На последний вопрос можете не отвечать, он риторический.

Если я Вам настолько не мил, то обратите внимание на Нурс - она воспитывает меня, но от темы далеко не отходит... в отличии от некоторых :о) Наверное базарить по поводу личностей проще чем аргументировать свою точку зрения...

Можете не отвечать на этот постинг - он риторический :о)

По крайней мере я на Ваши офтопы в данной теме отвечать боллее не собираюсь.

Благословений!!!

Oleg
христианин
30/04/04 11:31

# 153444

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Nurse, #153356] Help admins  

**Но считаю своим служением Богу объяснять другим людям, что есть зло,**

На всякий случай, новозаветная рекомендация - Еф.5 "...и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но И ОБЛИЧАЙТЕ." (капслук мой:)

Благословений!!!

Страниц в этой нити: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на