Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 146740 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (48) Oleg (43) Masha (41) Nurse (38) Nat (21) Лена К (16) andreskir (13) DmitryM (9) nadenka (9) sofy (9) sputnik (8) коэн (8) vmax@1 (7) СветланаБ (6) Child Of God (5) Андрюша (5) Mart-ART (4) Andrew (3) Добрыйдень (3) Gamma (2) Ingvar (2) lik_G (2) Nazir (2) October (2) r138 (2) Stop (2) Sulamita (2) Violeteyes (2) zurbaga (2) ОляГ (2) _праведник_ (2) andreika (1) avgustin (1) barabbas (1) SaShok (1) Sergius II (1) Алексей1979 (1) йожык (1) Лесопенок (1) Нана (1) простоЯ (1) ынна пяточкина (1) янот (1)

Страниц в этой нити: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (показать все)
Sheva
Христианка
30/04/04 14:15
sheva-vet@ЖЖ

# 153484

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Oleg, #153432] Help admins  

"":о) ... а Оксана в курсе ваших услуг по "защите"? ""

Более чем.

""Наверное базарить по поводу личностей проще чем аргументировать свою точку зрения... ""

Ну разумеется, кому как не тебе это знать.))))))) Напомнить о твоих истериках по поводу моих подписей в теме о противозачаточных? Прямо ни базара, ни оффтопа, да?

""Я не менял вероисповедание, мне это действительно ни к чему :)""

Переход из церкви в церковь - это смена вероисповедания? Из ХРИСТИАНСКОЙ церкви в ХРИСТИАНСКУЮ.
У тебя нет ни одного знакомого, который допустим был ПХ, потом перешел в протестантскую церковь, или из баптистской в пятидесятническую? Нету? НИ ОДНОГО??? Или если есть, то все они для тебя отступники, и тебе не о чем с ними говорить?

«Вот она пришла, весна, как паранойя» (С) Песня чья-то...

Ничего личного, просто картинка понравилась.))))))))))))))))))))))

...атеисты, кстати, тоже одна из протестантских деноменаций. (С) Эмиль

Oleg
христианин
30/04/04 15:34

# 153499

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Sheva, #153484] Help admins  

**"":о) ... а Оксана в курсе ваших услуг по "защите"? ""

Более чем.**

Ну тогда благословений, а мне политикой заниматься недосуг, да и не любил никогда :)

Благословений!!!

Sheva
Христианка
30/04/04 15:44
sheva-vet@ЖЖ

# 153502

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Oleg, #153499] Help admins  

""Ну тогда благословений, а мне политикой заниматься недосуг...""

УУУУУУРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СВОБОДА!!!!!!!!!!!!

...атеисты, кстати, тоже одна из протестантских деноменаций. (С) Эмиль

DmitryM
Христианин
30/04/04 17:27
rusprotest.netfirms.com

# 153523

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Oleg, #153432] Help admins  

**Может, попробуем вместе? Или Вы считаете, что Вам это ни к чему?**

Я не менял вероисповедание, мне это действительно ни к чему :)

Вернемся к первоисточнику, итак, Вы писали:
Я смотрю от перемены деноминации манеры не меняются.
Может надо с себя начать, а не с церкви?

На что я ответил: "Может, попробуем вместе? Или Вы считаете, что Вам это ни к чему?", и разумеется имелись ввиду манеры, только не надо говорить что Вы не поняли, ОК?
Кроме того, я не собираюсь Вам отчитываться о мотивах своих решений, которые Вас не касаются, зато считаю нужным напомнить, что переход на личности запрещен правилами форума, потрудитесь их уважать, пожалуйста.
Так вот - я с вами договариваться не собираюсь!!!

Как это здорово(((((((((((((((((((
Только зачем своими офтопиками вы данную тему засоряете?

Исключительно в ответ на Ваши.
Если я Вам настолько не мил, то обратите внимание на Нурс - она воспитывает меня, но от темы далеко не отходит...

К Нурс у меня нет претензий, все ее сообщения точны и по делу, чего отнюдь не скажешь о Ваших.
Наверное базарить по поводу личностей проще чем аргументировать свою точку зрения...

Какую точку зрения? Вы уже какую-то точку зрения на данный вопрос мне умудрились приписать? На каком, позвольте спросить, основании?
По крайней мере я на Ваши офтопы в данной теме отвечать боллее не собираюсь.

Сделайте одолжение, я даже не буду возражать если Вы вообще не будете отвечать ни на какие мои сообщения ни в какой теме, напротив, я буду просто счастлив.

Не здоровые имеют
нужду во враче, но больные.

Oleg
христианин
30/04/04 21:09

# 153568

Re: Противозачаточные средства! нов [re: DmitryM, #153523] Help admins  

**...я даже не буду возражать если Вы вообще не будете отвечать ни на какие мои сообщения ни в какой теме, напротив, я буду просто счастлив.**

С радость, с огромной радостью в очередной раз поставлю вас в игнор, хотя мне кажется, что для даже это для Вас слишком много :о)

Благословений!!!

DmitryM
Христианин
30/04/04 21:40
rusprotest.netfirms.com

# 153576

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Oleg, #153568] Help admins  

ОК, договорились.

Не здоровые имеют

Nurse
христианка
30/04/04 21:58

# 153582

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Oleg, #153444] Help admins  

//На всякий случай, новозаветная рекомендация - Еф.5 "...и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но И ОБЛИЧАЙТЕ." (капслук мой:) //

На всякий случай хочу уточнить: мы пришли с вами к консенсусу? Другими словами, для вас объяснять, что есть зло, и обличать - одно и то же, или нет? Для меня - да.

Благословений!

Oleg
христианин
30/04/04 22:49

# 153590

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Nurse, #153582] Help admins  

**На всякий случай хочу уточнить: мы пришли с вами к консенсусу? Другими словами, для вас объяснять, что есть зло, и обличать - одно и то же, или нет? Для меня - да.**

Для меня нет :)

Но я ценю Ваше мнение.

Как-нибудь, если Бог даст, поговорим подробнее, сейчас уезжаю на конференцию... потом дальше, хотя куда уж дальше :о)

Приятно было познакомится, желаю всяческих удач!!!

Благословений!!!

коэн
верующий в Иисуса Мессию
01/05/04 18:39

# 153738

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Nurse, #153059] Help admins  

Я приложил огромное усилие ,что-бы заставить себя поискать в нэте информацию про ОК(оральные контрацептивы).Информация действительно противоречивая.Одни утверждают о большом вреде от приёма ОК,другие наоборот,короче чем больше изучаешь,тем больше запутываешься,Но существует одно большое НО.И это НО объединяет как ругателей ,так и поклонников ОК..и это НО- принцип действия ОК.А принцип простой,это предотвращение уовуляции и сгущение слизи.Т.е.ни о каком аборте.даже микро-мини,или каком нибудь еще и речи нет.И с этим согласны и говорят об этом даже противнки ОК.
Кстати,я не знаю где ты прочитала о 10% случаях естественных выкидышей...на самом деле эта цифра намного больше70%-80%.

Cуществуют конечно и те ОК,которые действыительно приводят к микро аборту,но это уже не гормогнальные ОК,о которых вы тут так бурно ведете обсуждение.

Где-то 6 месяцев назад,к нам в общину приезжала семья из франции.Муж и жена.Оба врачи со стажем.Он проктолог..она гениколог.Они проводили семинар о семейных отношенияхи подробно рассказывали о приемлемых мерах предохранения от бременности.Дак вот по их мнению,среди особо популярных контрацептивов ,лишь спираль вызывыет микроаборт.Есть и другие ,но тут не об этом речь.

Это я написал в качестве информации.Не для спора, и не жду ответа на мой постинг.

Благословений:)

Исправлено пользователем коэн 01/05/04 11:36 PM.

DmitryM
Христианин
02/05/04 09:52
rusprotest.netfirms.com

# 153870

Re: Противозачаточные средства! нов [re: коэн, #153738] Help admins  

Это хорошо, что Вы провели такое исследование и ознакомили нас с его результатами, но, пожалуй, было бы еще лучше, если бы Вы запостили сюда ресурсы, с которых черпали информацию, и желающему ознакомиться с вопросом самостоятельно не пришлось бы проделывать все заново.

Не здоровые имеют

Страниц в этой нити: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на