Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 146751 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (48) Oleg (43) Masha (41) Nurse (38) Nat (21) Лена К (16) andreskir (13) DmitryM (9) nadenka (9) sofy (9) sputnik (8) коэн (8) vmax@1 (7) СветланаБ (6) Child Of God (5) Андрюша (5) Mart-ART (4) Andrew (3) Добрыйдень (3) Gamma (2) Ingvar (2) lik_G (2) Nazir (2) October (2) r138 (2) Stop (2) Sulamita (2) Violeteyes (2) zurbaga (2) ОляГ (2) _праведник_ (2) andreika (1) avgustin (1) barabbas (1) SaShok (1) Sergius II (1) Алексей1979 (1) йожык (1) Лесопенок (1) Нана (1) простоЯ (1) ынна пяточкина (1) янот (1)

Страниц в этой нити: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (показать все)
коэн
верующий в Иисуса Мессию
02/05/04 14:22

# 153898

Re: Противозачаточные средства! нов [re: DmitryM, #153870] Help admins  

Прощу прощение за данное упущение.Я искал через поисковик и просто не подумал запомнить ссылки.Верней не думал,что этим кто-то еще заинтерисуется.Попробуй ввести в поисковик такое предложение"Принцип действия ОК".

Nurse
христианка
02/05/04 22:23

# 153991

Re: Противозачаточные средства! нов [re: коэн, #153738] Help admins  

//А принцип простой,это предотвращение уовуляции и сгущение слизи.Т.е.ни о каком аборте.даже микро-мини,или каком нибудь еще и речи нет.И с этим согласны и говорят об этом даже противнки ОК. //

У меня уже нет терпения копи-пэйстить одну и ту же информацию для врачей из инфолистков различных препаратов и переводить её на доступный язык. То, что вы не прочитали в инете про микроаборт - не удивительно; это слово никто не называет, а образования, чтобы понять, что речь идёт именно о нём, у вас нет. Смотрите мой постинг 151956. А заявления "мой знакомый врач мне сказал" несерьёзны. Здесь также люди утверждали, что имеют знакомых врачей и фармацевтов, которые подтверждают информацию о микроаборте.
Кроме того, в научной литературе, да и даже в инете на сайтах для специалистов, в информации о различных заболеваниях в качестве первопричины упоминается приём ОК. На одном из первых мест - гиперпролактинемия, идущая рука об руку с бесплодием. И это только один пример. А их масса.

//Cуществуют конечно и те ОК,которые действыительно приводят к микро аборту,но это уже не гормогнальные ОК,о которых вы тут так бурно ведете обсуждение. //
Извините, а какие ещё бывают ОК, кроме гормональных???????

Не вводите тут народ в заблуждение.

коэн
верующий в Иисуса Мессию
03/05/04 08:10

# 154068

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Nurse, #153991] Help admins  

Дорогая сестра!.Вот в этом то и проблема,что у вас уже нет терпения.

И вам бы не хотелось,что бы ваша правда была правдивей.Я же сказал ,что отвечать не надо.Однако отсутствие терпения ,не позволило промолчать.
Как же..какой-то неучь будет высказывать тут свои мнения..непорядок.И вводить народ в заблуждения...какое коварство!.
Имейте терпение,это лучше всех знаний.А народ сам разберётся .что к чему.
Благословений :))

коэн
верующий в Иисуса Мессию
03/05/04 08:19

# 154072

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Nurse, #153991] Help admins  

"
Для себя я решаю, что если есть даже малейшая возможность, что
может произойдет микроаборт, то я не буду принимать таблетки"
Это постиг одной из участниц форума

Это вам для подтверждения моих слов.
Народ сам разберется ,что ему делать..
И еще раз прощу..не устраивайте истерик:).
И не отвечайте мне, или если хотите ответить,.то делайте это по-существу.

Nurse
христианка
04/05/04 00:02

# 154298

Re: Противозачаточные средства! нов [re: коэн, #154068] Help admins  

//Как же..какой-то неучь будет высказывать тут свои мнения..//

Здесь люди не вашим мнением интересовались. Слово "неуч" пишется без мягкого знака.

Если вы не хотите, чтобы вам отвечали, не пишите на открытый форум, а напишите в приват кому считаете нужным. А то тявкнул - и не отвечайте ему.

Народ может и разберётся сам; вы-то чего ему помогаете?

коэн
верующий в Иисуса Мессию
04/05/04 08:02

# 154363

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Nurse, #154298] Help admins  

Просил ведь без истерик:))
Видать сильно у вас всё запущенно ,грамотная вы наша :))

"Терпением спасайте души ваши"
Благословений:))

Nat
04/05/04 12:31

# 154424

Re: Противозачаточные средства! нов [re: коэн, #154363] Help admins  

//Видать сильно у вас всё запущенно ,грамотная вы наша :))//

Еще как запущено... :-).

А зачем Вы думаете человеку блестать на форуме, изображая "Мать Терезу"?! :-)

Возможно ли это, когда в отношениях с реальным социумом полный порядок?

Вот и задумываешься.... может не в нете надо свою просвященность показывать...

Удачи всем...

Исправлено пользователем Nat 04/05/04 01:37 PM.

Sheva
Христианка
04/05/04 16:37
sheva-vet@ЖЖ

# 154469

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Nat, #154424] Help admins  

Ну чего вы накинулись на девушку? Она гинеколог, а мы - нет. Че спорить-то? Ей по штату положено умничать, потому что этими знаниями она и учит людей (т.е. лечит). А мы в чем-нить другом больше разбираемся, вот в тех сферах и будем умничать.

...атеисты, кстати, тоже одна из протестантских деноменаций. (С) Эмиль

Nat
04/05/04 17:08

# 154479

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Sheva, #154469] Help admins  

Я так, констатировала факты, Оксана.
Она правда гениколог? Я думала медицинская сестра, только в Штатах. Они там и вправду продвинутые очень.
Хотя могу ошибаться, может, она где-то упоминала свое образование, я не нашла.

//Ей по штату положено умничать, потому что этими знаниями она и учит людей (т.е. лечит). //
Только тех, кто обратился к ней за помощью, поправьте меня если я ошибаюсь?! Разве она может лчить всех подряд? Нужно желание и потребность пацента.
Пока не обратились, это бесполезно делать, всегда будт тот, кто скажет что-нибудь в противовес. Вот почему я так написала. А так ничего против не имею.

//А мы в чем-нить другом больше разбираемся, вот в тех сферах и будем умничать.//

Оксана, ты прелесть!

Sheva
Христианка
04/05/04 17:36
sheva-vet@ЖЖ

# 154493

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Nat, #154479] Help admins  

А что, правда сестра? А я по постингам решила, что не меньше чем гинеколог. Хотя, да, они там умнее чем у нас...

Я вот вообще всю жизнь хвосты коням крутила.))))))

""Оксана, ты прелесть!""

На нашем форуме слово прелесть - синоним сатанинского обольщения.)))))))
Понимаю, ты это не знала. Поэтому спасибо. Главное, Эмиля так не назови, а то обидится.

...атеисты, кстати, тоже одна из протестантских деноменаций. (С) Эмиль

Страниц в этой нити: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на