Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 146801 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (48) Oleg (43) Masha (41) Nurse (38) Nat (21) Лена К (16) andreskir (13) DmitryM (9) nadenka (9) sofy (9) sputnik (8) коэн (8) vmax@1 (7) СветланаБ (6) Child Of God (5) Андрюша (5) Mart-ART (4) Andrew (3) Добрыйдень (3) Gamma (2) Ingvar (2) lik_G (2) Nazir (2) October (2) r138 (2) Stop (2) Sulamita (2) Violeteyes (2) zurbaga (2) ОляГ (2) _праведник_ (2) andreika (1) avgustin (1) barabbas (1) SaShok (1) Sergius II (1) Алексей1979 (1) йожык (1) Лесопенок (1) Нана (1) простоЯ (1) ынна пяточкина (1) янот (1)

Страниц в этой нити: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (показать все)
коэн
верующий в Иисуса Мессию
04/05/04 18:42

# 154511

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Sheva, #154493] Help admins  

Я думаю на этой мажорной ноте ,следует прекратить эту дискуссию.

Прелестные вы мои :))

Nurse
христианка
04/05/04 21:51

# 154560

Re: Противозачаточные средства! нов [re: коэн, #154511] Help admins  

Всем:
дорогие братья и сёстры!

Не буду вам мешать перемывать мне кости и злословить меня.

Можете также принимать абортирующие контрацептивы и советовать это другим, раз так их защищаете (лично вы, коэн, можете рекомендовать их своей жене. Потом Богу расскажете, что вам про их действие никто не говорил).

Хотела, короче, как лучше, а получилось как всегда.

Не буду раздражать своими превосходящими ваши знаниями. Пойду делиться ими с теми, кто применит их по назначению.

Всем благословений.

sputnik
христианин, стремлюсь к полному Евангелию
05/05/04 12:11

# 154677

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Nurse, #154560] Help admins  

\\Пойду делиться ими с теми, кто применит их по назначению.\\

Мне интересно... все материалы не прочитал, но я на вашей стороне :) Где вы делитесь информацией - я туда обязательно зайду. Это другой форум , или другая ветка? А на злопыхателей не обращайте внимания, хотя это конечно же трудно. Господь вас благословит. Я вообще в сети подобных материалов почти не встречал. Так что напишите, можете на мейл, где вы публикуетесь, обязательно зайду :-)

"...покайтесь и веруйте в Евангелие."

Nurse
христианка
05/05/04 22:07

# 154771

Re: Противозачаточные средства! нов [re: sputnik, #154677] Help admins  

Приветствую, брат!

Спасибо за поддержку.

Насчёт того чтобы поделиться информацией с другими я выразилась фигурально, имея в виду, что впредь буду делиться с теми, кто это принимает. До того чтобы публиковаться дело не дошло; я сама работаю в другой области медицины. Но гинекологию знаю даже лучше, поскольку был личный интерес, и я приложила немало усилий, чтобы досконально изучить тему и помочь самой себе (может ли быть стимул лучше?). Если тема интересует, могу поделиться информацией и источниками. Напимер, в привате или по мейлу.
Благословений!

sputnik
06/05/04 10:56

# 154842

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Nurse, #154771] Help admins  

Ну я думаю не все так плохо, что надо в подполье (приват) уходить :-)

Наоборот - если люди не понимают, значит надо объяснять. А то, что Вы (ты?) унываете - "надоело одно и тоже повторять", так это называется "исповедовать" - говорить одно и то же. Поэтому будем бороться против убийств нерожденных детей :)

К тому же среди читателей форума наверняка есть братья и сестры, которым это интересно и которые тоже не хотят убивать микроабортами.

Nurse
христианка
06/05/04 14:13

# 154908

Re: Противозачаточные средства! нов [re: sputnik, #154842] Help admins  

Но я как бы действительно уже дала здесь и исчерпывающую информацию о действии оральных контрацептивов, и ссылки. Я человек педантичный (медик всё-таки) и, объясняя свою позицию, постаралась так всё разжевать и подкрепить ссылками, чтобы у людей, которые это читают, не осталось сомнений. А если остались вопросы, то их же можно задать. Так нет, всё равно каждые 50 см ветки нет-нет да и появляется кто-нибудь, кто начинает песню сначала: "А вот я на таком-то сайте читал и не нашёл, что вредно", "А знакомый знакомых моих знакомых, доктор, не подтвердил" и т.д. Ну, начинаешь опять копи-пейстить ссылки и текст, и так ещё 50 см ветки, и опять всё сначала...

Братья и сёстры, которые действительно не хотят убивать детей микроабортами, уже всё поняли и даже сообщили об этом. Остальные, для кого это не так важно, продолжают искать оправданий.

sputnik
06/05/04 15:33

# 154920

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Nurse, #154908] Help admins  

Надо учитывать, что подходят и новые читатели, и эту километровую тему прочитать могуть только исключительно настойчивые, может для простых людей стоит открыть новую тему и скопировать туда парочку самых важных постингов.

Ну а самый идеальный вариант это разместить материалы по планированию беременности для христиан на отдельном сайте и давать на него ссылки.

Нана
06/05/04 15:50

# 154925

Re: Противозачаточные средства! нов [re: sputnik, #154920] Help admins  

***Надо учитывать, что подходят и новые читатели, и эту километровую тему прочитать могуть только исключительно настойчивые, может для простых людей стоит открыть новую тему и скопировать туда парочку самых важных постингов.

Ну а самый идеальный вариант это разместить материалы по планированию беременности для христиан на отдельном сайте и давать на него ссылки.***

:о) я согласна с тобой!!!!!!

Nurse
христианка
06/05/04 19:07

# 154979

Re: Противозачаточные средства! нов [re: sputnik, #154920] Help admins  

//Ну а самый идеальный вариант это разместить материалы по планированию беременности для христиан на отдельном сайте и давать на него ссылки.//

Это хорошая идея. Но есть одна проблемка: материалы, на которые опиралась лично я, по большей части научного характера, то есть написаны для врачей, а поэтому непонятным для большинства языком. А та информация, которая существует в инете для народа вообще, как раз рекламного характера. Что с этим делать?

sputnik
06/05/04 19:18

# 154982

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Nurse, #154979] Help admins  

Переводить с научного на русский единственный выход :-)

Даже по количеству посещений данной темы видно насколько она актуальна. особенно для христиан.

Здесь внимательно выслушивают даже ветеринаров, вовсю выступают дети врачей (!:о) это говорит о том насколько велика потребность в нормальной информации.

Я Вас просто Христом-Богом молю -займитесь этим. Ведь по большому счету речь идет об убийствах нерожденных детей, а это уже не шутки :-(

Страниц в этой нити: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на