Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 146573 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (48) Oleg (43) Masha (41) Nurse (38) Nat (21) Лена К (16) andreskir (13) DmitryM (9) nadenka (9) sofy (9) sputnik (8) коэн (8) vmax@1 (7) СветланаБ (6) Child Of God (5) Андрюша (5) Mart-ART (4) Andrew (3) Добрыйдень (3) Gamma (2) Ingvar (2) lik_G (2) Nazir (2) October (2) r138 (2) Stop (2) Sulamita (2) Violeteyes (2) zurbaga (2) ОляГ (2) _праведник_ (2) andreika (1) avgustin (1) barabbas (1) SaShok (1) Sergius II (1) Алексей1979 (1) йожык (1) Лесопенок (1) Нана (1) простоЯ (1) ынна пяточкина (1) янот (1)

Страниц в этой нити: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (показать все)
sputnik
христианин, стремлюсь к полному Евангелию
08/05/04 11:10

# 155311

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Nurse, #155265] Help admins  

\\ женщине нужно выбирать: либо она больше навредит себе таблетками, не вызывающими микроаборт, либо она меньше навредит себе (но всё-таки навредит!), но есть вероятность микроаборта.
На мой взгляд, грехом является как первое, так и второе.\\

Аминь!

Думаю все, кто согласится работать над сайтом должны будут согласиться с этим утверждением.

"...покайтесь и веруйте в Евангелие."

Sheva
Христианка
08/05/04 16:12
sheva-vet@ЖЖ

# 155360

Re: Противозачаточные средства! нов [re: sputnik, #155237] Help admins  

"" Тогда поясните вот это: ""

Что значит ТОГДА? Я предложила помощь. Нет - значит нет. При чем тут ТОГДА???
Или у меня проблемы с русским?

...атеисты, кстати, тоже одна из протестантских деноменаций. (С) Эмиль

Sheva
Христианка
08/05/04 16:14
sheva-vet@ЖЖ

# 155361

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Nurse, #155266] Help admins  

ОК

Sheva
Христианка
08/05/04 16:15
sheva-vet@ЖЖ

# 155362

Re: Противозачаточные средства! нов [re: sputnik, #155311] Help admins  

""Думаю все, кто согласится работать над сайтом должны будут согласиться с этим утверждением.""

Так может пригласить для помощи с сайтом профессионального гинеколога? Я же не статьи писать собираюсь, а помогать технически. Но собственно, я и не настаиваю, просто хотела помочь.

Nurse
христианка
09/05/04 22:20

# 155519

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Sheva, #155361] Help admins  

Тогда с чего начать?
А может, пойдемте все в приват, а то оффтопим?

Sheva
Христианка
09/05/04 23:13
sheva-vet@ЖЖ

# 155525

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Nurse, #155519] Help admins  

Начать нужно с информации. А то рамочку-то недолго сделать, а что в нее ставить будем?
Не знаю, как у меня будет с компом в Москве, а я туда еду завтра. Вернусь через 3 недели, тогда точно буду с машиной, тогда и можно будет регистрировать сайт. Но к тому времени нужно, чтоб было что туда повесить.

zurbaga
christian
25/05/04 11:08

# 158589

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Sheva, #155525] Help admins  

Это, собственно, не ответ Sheva ...а дополнение. реклама мне на мыло пришла вот этого : называется Ева-тест... думаю эт наш отечественный ответ -- прибору Maybe baby

подробнее тут:
http://www.eva-test.ru/1ru.htm

ну и кто что думает?

Nurse
христианка
25/05/04 14:02

# 158634

Re: Противозачаточные средства! нов [re: zurbaga, #158589] Help admins  

Это тол'ко средство, дополняющее метод т.н. естественного планирования сем'и. Но не средство предохранения. То ест' предполагает ся либо предохранят'ся, либо воздерживат'ся в период наибол'шей вероятности зачатия. В остал'ном принцип тот же.
На мой взгляд, со средствами предохранения давно всем всё ясно.

Лично для меня так и остаёт ся открытым вопрос: а допустимо ли в глазах Господа вообще предохранят'ся и планироват'...

Nazir
pravoslavnyj
25/05/04 14:35

# 158639

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Nurse, #158634] Help admins  

Zdrasvui.
Dumaju, ty ne edinstvennaja, kto bolee, ili menee zadumyvalsia nad etim.
Naskolko ja slyshal ravoslavie strogo k etomu otnositsia, i rassmatrivaet semju kak institut otnoshenij, a to i bolee. Poetomu prizyv ne prevrashiat' potrebnosti v pohoti zvuchit tam jasno. No s drugoj storony, kogda nevozmozhno preodolet' vlechenija i suprug vypolniaet funkciju "gromootvoda", togda iz dvuh zol vybirajut menshee. Ne znaju, pravilno li ja ponial vopros ili net.

S uvazheniem.

Masha
христианка
25/05/04 18:43

# 158710

Re: Противозачаточные средства! нов [re: zurbaga, #158589] Help admins  

Знаете, прежде чем рекламировать продукт, вы хотя бы узнали отзывы о нем.

Так как меня заинтересовала эта тема, то я прочитала информацию и сделала определенные выводы.

Несколько различий между "Мэйби Бэйби" и "Тест Ева"

"Мэйби Бэйби"

1. Стоит порядка 25 доларов. Даже можно купить за 23 доллара.
2. Есть разные тесты - разных фирм, соотвественно конкурентность.
3. Позволяет самой женщине оценить результат, то есть посмотреть на состояние слюны и сделать вывод.
4 Цель выпуска препатара, как я поняла , скорее не предохранение, а для того, чтоб определить овуляцию у женщины. Это прежде всего тем, кто хочет родить, но не очень получается.
5 Некоторые женщины которые пользовались этим прибором, сначала сравнивали результаты с другими тестами и у многих совпадало. Нашла отзывы нескольких людей, которые довольны, что купили.
Правда попадались и отрицательные, что ничего не работало.

"Тест Ева"
1. Стоит 100 долларов
2. Тест один единственный, и рассказ женщины покупавшей его и встречавшийся с распространителями произвел лично на меня тягтяйшее впечатление.
3. Не позволяет сделать самим вывод или хотя бы проверить ПРАВИЛЬНОСТЬ. Так как результат определяется по загоранию зеленой и красной лампочки.
4. Уель выпуска - откровенная нажива на тех , кто очень хочет детей.
5. Не видела ни одного положительного отзыва.
Многие отзываются как об очередном лохотроне.

Если у кого будут вопросы - отвечу.

Страниц в этой нити: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на