Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 146702 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (48) Oleg (43) Masha (41) Nurse (38) Nat (21) Лена К (16) andreskir (13) DmitryM (9) nadenka (9) sofy (9) sputnik (8) коэн (8) vmax@1 (7) СветланаБ (6) Child Of God (5) Андрюша (5) Mart-ART (4) Andrew (3) Добрыйдень (3) Gamma (2) Ingvar (2) lik_G (2) Nazir (2) October (2) r138 (2) Stop (2) Sulamita (2) Violeteyes (2) zurbaga (2) ОляГ (2) _праведник_ (2) andreika (1) avgustin (1) barabbas (1) SaShok (1) Sergius II (1) Алексей1979 (1) йожык (1) Лесопенок (1) Нана (1) простоЯ (1) ынна пяточкина (1) янот (1)

Страниц в этой нити: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (показать все)
Nurse
христианка
25/05/04 20:40

# 158730

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Nazir, #158639] Help admins  

Так а что с планированием беременности и предохранением от беременности? Допустимо ли препятствовать Богу тем или иным способом благословить нас ребёнком? Верим ли мы, что детей даёт Бог, и на детей тоже даёт Бог?

Nurse
христианка
25/05/04 20:43

# 158731

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Masha, #158710] Help admins  

//Цель выпуска препатара, как я поняла , скорее не предохранение, а для того, чтоб определить овуляцию у женщины. Это прежде всего тем, кто хочет родить, но не очень получается.//

Но и как вспомогательное средство для избежания зачатия он тоже используется.

zurbaga
christian
26/05/04 10:19

# 158820

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Masha, #158710] Help admins  

Уважаемый администратор, Masha!

Тон Вашего послания мне не понравился.

Я не занимаюсь рекламой, я пишу об АЛЬТЕРНАТИВЕ прибору Maybe baby. Еще раз напомню...что я НИГДЕ не писала, что этот прибор просто высший класс, мне прислали на ящик рекламу этого прибора, она меня ЗАИНТЕРЕСОВАЛА и я вполне уверена, что и другим людям, кто думает о естественном планировании семьи было бы не плохо иметь дополнительную возможность узнать о некоторых приборах, помогающих определить фертильные и не фертильные дни.

Вы прочли ссылку что я привела?

Из того, что Вы написали следует, что тест на один раз, на самом деле это ПРИБОР на который гарантия качества ТРИ ГОДА.

Положительные отзывы ПРИСУТСТВУЮТ в ФОРУМЕ, который расположен на сайте, упомянутом в моем первом послании http://www.eva-test.ru/4ru.htm

Кроме того, прибор УДОСТОЕН наград на МИРОВЫХ выставках.

Заслуживает ли он наград смогут ответить те, кто его ИМЕЕТ, а также имеет возможность РЕАЛЬНО СРАВНИВАТЬ Ева-тест и Maybe baby. У меня такой возможности нет, потому как в том месте, где я сейчас живу однозначно непросто достать и один и другой прибор.

Вот собственно и все.

С самыми добрыми пожеланиями в Ваш адрес и адрес всех учасников форума :)

Nazir
pravoslavnyj
26/05/04 11:25

# 158846

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Nurse, #158730] Help admins  

Это вопрос веры. Я, например, бываю не уверен в своих силах, и боюс играт с огнем. Хотя и чувствую свою вину в этом. Что поделат слабым, бедным людям. "Имей веру" - скажут одни. "Нет у меня такой веры" - ответят другие. А Господ уважает свободную волю человека, это тоже нужно помнит. Так что палка о 2 концах.
Не будем строго судит других, лучше смотрет, как бы самим не впаст в какой грех. Не знаю, поняла ты меня?

С миром.

Nurse
христианка
26/05/04 12:40

# 158878

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Nazir, #158846] Help admins  

//Это вопрос веры.//

Да и амин'.

Я в общем и целом пришла к тому же, что полное доверие Господу включает полное вверение Ему и этой области. Наверное, мало кто из нас может сказат', что "дорос" до такой веры, это верно... Но меня огорчает, когда христиане, вместо того чтобы честно признат'ся, что не имеют пока достаточно веры, чтобы предат' ВСЕ свои дела Господу, начинают придумыват' что-то о свободе выбора. Да, Господ' дал нам эту свободу и уважает её. В конце концов, любой из нас в любой момент может заявит' Богу, что отныне он пойдёт за сатаной, и Бог будет с этим с читат'ся. То ест' всегда ли надо этой свободой выбора пол'зоват'ся, или лучше всё-таки покорит'ся Господу? Мы часто начинаем вести себя как маловеры, когд реч' заходит о бытовухе: жилплощади, зарплате и т.д. Это относит ся и ко мне тоже. Тол'ко вот я всё-таки не хочу на этом останавливат'ся и прошу Бога умножит' мою веру.
Правда, сама я сумела отдат' "этот вопрос" Богу полност'ю, хотя у меня ест' сер'ёзные проблемы.

Masha
христианка
26/05/04 15:16

# 158907

Re: Противозачаточные средства! нов [re: zurbaga, #158820] Help admins  

1. Не по делу:
А что вам собственно не понравилось в моем тоне?
Слово "знаете" в начале постинга?
Извините, но мне кажется вы слишком мнительны.
Без обидок.
-)))))))))))

2. По делу.
Я не покупала прибор ева-тест.
Положительные отзывы , на сайте рекламирующие ЭТОТ товар не удивительны. Также реклама.

Постараюсь для потверждения своих слов, привести отзывы здесь о том и том препарате разных людей, чтоб не было голословшины и вы сами прочитав их все поймете.

3.
Я разве писала про прибор одноразовый??????
Про наград ымы тоже знаем КАК это делается...
Просто пишется , что имеет награды... а какие на каких выставках - никто никогда не указывает.
-)))))))))

Masha
христианка
27/05/04 18:55

# 159112

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Masha, #158907] Help admins  

КОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО МОЖЕТЕ НЕ ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как обещала помещаю отзывы людей:

1. ЕВА-ТЕСТ

------------
Сообщение 3793923. Ответ на сообщение 3790568
Автор: ЛорикПлот Статус: Новичок Время: 10:52 Дата: 21 янв 2004

Даже и не думай покупать его, я лично купла, денег до сих пор жалко, все время горит зеленый и все, т.е. овуляции нет, хотя на УЗИ видно что О была

------------------

ообщение 3794344. Ответ на сообщение 3788902
Автор: Masya21 Статус: Пользователь Время: 11:23 Дата: 21 янв 2004

Мне не показал ни одну из двух!!! овуляк в беременном цикле. И беременность не показал тоже ;) Хотя было обещано. Вообще, в том месяце красным засветился только один раз. Воть...

-------------------

Сообщение 3218606.
Автор: Masya21 Статус: Пользователь Время: 11:15 Дата: 02 дек 2003

Я пользовалась именно Ева-тестом. Не работает он. Идея правильная, но исполнение... В общем, все заветы инструкции выполняла. В цикле было 2 овуляки и беременность. Красный диод засветился только один раз за месяц! А должен был показать овуляторные окна (2-3дня) и в случае наступления беременности должен был светить красным 10 дней после :(
Не траттье деньги: я свою беременность только БТ отловила и УЗИ на недельной задержке.
Удачи!

--------------------

Сообщение 3082444. Ответ на сообщение 3067407
Автор: AlexVl Статус: Пользователь Время: 17:58 Дата: 20 ноя 2003

Натали, фотки у Вас забавные. ;-)

Насчёт Ева-Теста. Купили мы его с женой, но так и не смогли точно настроить. Попользовались, но сейчас лежит мёртвым грузом в ящике.

Брали мы его поюзаный за пол цены. Впринципе если хотите испытать на себе сей прибор, можно договориться. Киньте письмо в мыло.
Александр.

--------------------

Сообщение 3069957.
Автор: Tadarida teniotis Статус: Пользователь Время: 20:47 Дата: 19 ноя 2003

http://www.evatest.ru Они там он-лайновые заказы принимают и еще предлагают участие в супер-акции с супер-скидками (я их не рекламирую, просто делюсь информацией :-) ) Вообще-то тут писали, что ерунда это все...

Сообщение 3070706.
Автор: magelan Статус: Пользователь Время: 21:49 Дата: 19 ноя 2003

я уже тут тоже писала...заказал муж через инет (из Волгограда почему-то прислали, хотя разработчики находятся в Москве, странно...)разочаровалась жутко! (правда пользовалась всего месяца четыре) теперь валяется эта пудреница без дела, денег потраченых только жалко!...:-)

Сообщение 3071156. Ответ на сообщение 3070706
Автор: Tanechka Статус: Пользователь Время: 22:32 Дата: 19 ноя 2003

А я заказывала в прошлом году, когда в Москве была полтора месяца. И за полтора месяца мне его так и не доставили - то закончились, то еще что-нибудь придумывали. В результате предложили мне выслать его домой по почте, а это уже на тысячу рублей дороже, да еще и со 100% предоплатой! Что-то мне не захотелось деньги отправлять "на деревню дедушке", вот я и осталась без "Ева-теста", о чем ничуть не жалею.

Сообщение 3082799. Ответ на сообщение 3071156
Автор: magelan Статус: Пользователь Время: 18:26 Дата: 20 ноя 2003

кстати, когда мне его прислали, я немного удивилась, даже письмо им накатала по поводу товарного вида прибора!
были у меня подозрения, что он не совсем новый. но их менеджер (очень милый мужчинка;-)) убедил меня в том, что прибор новый (и я ему поверила!), просто качество сборки такое поганое (коробку, да и всю пластмассу делают в Польше).
ведь главное (он так сказал) внутренняя начинка, а не внешний вид!
заплатили мы 3550р. вместе с доставкой! кто больше? ;-)

-------------------

Сообщение 3073561.
Автор: Пушилка Статус: Пользователь Время: 06:28 Дата: 20 ноя 2003

Я где-то здесь в архиве видела топики на эту тему, и ЙоЙо давала ссылочки по топикам. Там везде основная идея, что тяжело настраивается и не всегда результативно. Короче положительных отзывов куда меньше чем отрицательных :(. а так хотелось легкого пути в определении этих весчей...

--------------------

Сообщение 3081203.
Автор: Masya21 Статус: Пользователь Время: 16:41 Дата: 20 ноя 2003

Я пользовалась!
Фигня, хотя я очень верила в то, что он действует! Методика теоретическая очень правильная, а вот исполнение подкачало. В общем, он у меня не то, что овуляторное окно не показал: один день только красным засветился. А у меня было две овуляции и беременность... А что в инструкции пишут?! Что должен засвечиваться красным за 1-2 дня до овуляции и 1-2 дня после. А в случае беременности около 10 дней после овуляки должен гореть красный огонек. Фиг вам называется! За месяц 1 раз светился. Все делал по инструкции: и настраивала как там написано, и слюну как дура утром в стаканчик собирала!
Так что не тратьте деньги ;)

Сообщение 2680232.
Автор: Masya21 Статус: Пользователь Время: 17:18 Дата: 16 окт 2003

Декабринка, я тоже купила :) Тоже не работает ни хрена! Хорошо, что мне недолго он нужен был, а то они бы меня хорошо запомнили бы!
Подробности: купила в июне, беременеть планировали начинать в июле. Настроила строго по инструкции, начиная со второго дня. Все делала как там написано (вплоть до сбора слюны стоя и ополаскивания рта). Так вот! По температуре было 2 овуляции, на 13-й и 18-й день (УЗИ потом подтвердило две овуляции). Беременность наступила от овуляции на 13-й день (мы с 16 дня предохранялись). Эта тварь мигнула ОДИН раз на 18-й день. Хотя они обещали окно овуляторное красным цветом. И в случае беременности мигать должен был красным тоже 10 дней :)
В общем, туфта. Хотя, на самом деле, сам метод достоверен по катионам слюны. Только аппаратик халтурный.
А деньги им брать не стыдно. Это их способ жить... :(

Сообщение 2681508.
Автор: decabrina Статус: Новичок Время: 18:54 Дата: 16 окт 2003

Да. Действительно полная дребедень. Только деньги на ветер. Кстати я попыталась дозвониться и поругаться, единственное, что мне предложили, так это поменять тест, да и еще, предложили записать на прием к этому самому доктору, который эту хренотень изобрел! Очередной способ нажиться на тех, кто готов многое отдать ради бейбика. Не хорошо это(((.Пойду лучше на УЗИ мониторинг!!!

---------------

Сообщение 2282021.
Автор: ЛЮБА Статус: Новичок Время: 16:17 Дата: 01 сен 2003

Я пользовалась Ева-тест.
Мне понравился.

-----------------

Сообщение 1612245.
Автор: Пусичка Статус: Новичок Время: 23:27 Дата: 05 июн 2003

Девочки,фигня это полная. я тоже думала,мол,раскошелюсь,зато на всю жижзнь-только батарейку меняй...не тут-то было:100 баксов на ветер выкинула...Он товсе всемя красным мигает-не здорова значит, лучше от Б отказаться,то зеленым-нет О и так все время. а чисто теоретически все прекрасно...и реально....Не обманывайтесь!!!

-----------------

Сообщение 853869. Ответ на сообщение 851194
Автор: Anonymous Статус: анонимный пользователь Время: 15:18 Дата: 10 фев 2003

Вы имеете в виду тот самый "Ева-тест", который в коробочке, под пудреницу сделанный? По которому овуляцию определить можно (плюнешь туда - и лампочка загорится - зеленая или красная)? Не выкидывайте деньги на ветер! Обсуждалось тут это уже. Ерунда это все. К тому же, фирма, которая их продает, не очень серьезная, как мне показалось. Особенно настораживает "лапша на уши", когда они обещают при помощи этого прибора даже пол ребенка нужный программировать.Глупости все это.

Сообщение 855892. Ответ на сообщение 853869
Автор: uiaga Статус: Пользователь Время: 19:38 Дата: 10 фев 2003

да, именно про него спрашиваю.
Вы пробовали?

Сообщение 855929. Ответ на сообщение 855892
Автор: Anonymous Статус: анонимный пользователь Время: 19:43 Дата: 10 фев 2003

Я пробовала его заказать, но только эта фирма долго пудрила мне мозги. То их у него нет в наличии, то вдруг есть, то опять нет. А я в Москве в гостях была, мне срочно нужно было. В итоге они сказали, что вышлют мне его, если я им предоплату перечислю, и обойдется мне это на тысячу рублей дороже. После этого я поняла, что серьезные люди так не поступают. А эти явно лохов ищут.

Сообщение 856056. Ответ на сообщение 856045
Автор: Anonymous Статус: анонимный пользователь Время: 20:07 Дата: 10 фев 2003

Про действие тоже кто-то писал. Сначала прибор врал, потом его заменили, а потом, когда и второй прибор тоже врал, сказали по телефону, что если девушка так будет нервничать из-за всяких пустяков, то у нее никогда не будет детей :-(.

Сообщение 605357. Ответ на сообщение 604157
Автор: tanechka Статус: Пользователь Время: 23:57 Дата: 21 дек 2002

А я не стала его покупать, потому что слишком несерьезно этот приборчик распространяют. Позвонила я по телефону, который в рекламе по TV давали, я как раз в это время в ближнем Подмосковье находилась, мне сказали, что завтра же доставят. Потом на следующий день мне позвонили и сказали, что их нет в наличии и доставят через 3 дня, потом еще раз позвонили, сказали, что через неделю, а мне уже надо было уезжать из Москвы. Я позвонила самому Беркенгейму (изобретателю этого прибора, он же - заведующий консультацией "Брак и семья" где-то в Измайлово), спросила, где же все-таки можно реально приобрести этот приборчик, он мне опять же дал только этот телефон. Потом я опять позвонила по этому телефону, меня попросили оставить адрес и сказали, что вышлют после предоплаты почтовым переводом, но только стоить это будет на 600 рублей дороже. Потом мне домой открытку прислали с адресом, куда я деньги выслать должна. Но у меня уже никакого желания не было высылать эти деньги "на деревню дедушке", потому что с таким несерьезным отношением к людям совершенно невероятно, что я этот приборчик когда-нибудь получу и что там не сидят какие-то аферисты. Да и к приборчику этому после всей этой эпопеи у меня отношение изменилось - вранье все это.

--------------------

Сообщение 607786.
Автор: Гномик женский Статус: Пользователь Время: 22:03 Дата: 22 дек 2002

Случайно прочитала. Если это тот прибор, что в москве продают, да еще там доктор какой-то мужик... Что-то подобное есть у моей подруги. Жалуется, что сбоит он у нее постоянно, а то и вовсе не настраивается на нее. Когда она в эту службу где покупали обратилась, ей его сначала заменили, а потом сказали типа - сама вы такая нервная барышня, а еще детей хотите. Идите к доктору на прием. В общем, разочарована она, да и доктор ей не понравился, и у нее осталось впечатление, что ее все хотят к ним на обследование и лечение заарканить... Во всяком случае этот прибор она мне назвала Ева-тест, или что-то Очень похожее.

------------------

2. ТЕСТЫ ПО СЛЮНЕ

Сообщение 4066652. Ответ на сообщение 3928196
Автор: Мамусяка Статус: Новичок Время: 23:51 Дата: 10 фев 2004

Насчет евы не знаю, у меня Mayby baby. Вообще я довольна. Единственную овуляку за полтора года показал точно. Не надо парится с этой БТ.
Хоть он и рисует многим папоротник по 2 недели, у меня с ним полное взаимопонимание :)
В начале цикла в окошечке видны редкие-редкие зернышки, которые к середине цикла постепенно сгущаются, потом появляются черточки. Если нет овуляции, то потом происходит обратная картина - опять прореживание "зернышек". А если - ура - овуляка, то рисует четкий папоротник, причем только один день. Несколько циклов сопоставляла показания БТ, узи, микроскопа и "писательных" тестов на овуляцию)Показания микроскопа и узи совпали. Самый неприемлимый способ для меня - БТ. вечно держится на отметке 36,4

----------------

Сообщение 4134462.
Автор: МатреХА Статус: Пользователь Время: 08:03 Дата: 16 фев 2004

тоже скажу про Мей би бейби только положительное. Приноровилась и все честно показывает за 1 день до овуляции зацветает полностью и держится 2 дня после О. Итого 3 дня самого- самого желания. Проверено по тестам и Узи.

---------------------

Сообщение 2925470. Ответ на сообщение 2919416
Автор: Иннусик Статус: Новичок Время: 16:50 Дата: 07 ноя 2003

Такой овускоп есть у меня. Вещь бесполезная. Рисунок папаротника(дни близкие к овуляции и овуляция) у меня начинает показывать задолго до самой овуляции. Кроме того рисунок на стекле может быть очень неоднозначным-то ли да, то ли нет. Такого, чтобы вдруг стал четко показвать овуляцию нет. Вам самой придется интерпретировать результат и, поверьте, будете все время сомневаться.

----------------------

И так далее и тому подобное...

Но Ева-тест это просто кому-то хочется кушать и зарабатывать деньги на желании других иметь рбенка.
-((((((((((((

Nat
27/05/04 19:47

# 159118

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Masha, #159112] Help admins  

Маша, а что это за прибор и где он продается, а принцип действия у него какой? Интересно как :-)

Masha
христианка
28/05/04 06:01

# 159166

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Nat, #159118] Help admins  

Вы про какой?
Их тут два и они прнципиально разные, насколько мне известно.

1. ева-тест.
Большинство отзывов отрицательные и у народа не работает.
Стоит 100 баксов.
Высылается только по почте или по инету.
Мое мнение: надувалово.

2. оволяционный тест по слюне ( микроскоп).
Отзывы есть разные, но многим помогает.
Стоит порядка 25 долларов или меньше.
Говорят в России стоит 50 ( думаю просто в очень дорогих аптеках).
Продается в аптеках скорее всего рядом с овуляционными тестами. ( сама не покупала).
Мое мнение: зависит от женщины. У кого-то работает, у кого-то нет.
Просто надо определиться, подходит ли это конкретному челвоеку.

Nat
28/05/04 08:53

# 159182

Re: Противозачаточные средства! нов [re: Masha, #159166] Help admins  

. /Ева-тест.. Высылается только по почте или по инету.
Мое мнение: надувалово./
Если по почте, то понятно днежки в тайничечек :-))

/оволяционный тест по слюне/
Поеду в Москву сегодня, поспрашиваю...интерсно как... я думала, что он очень дорогой.

Страниц в этой нити: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на