Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 113896 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sergey (53) DmitryM (50) Sheva (44) Oleg (39) Andrew (35) Masha (31) Илья (15) andreskir (14) fortunate (10) October (9) Лена К (8) Angela (7) Странник (7) Элиос (7) Нана (6) Homich (5) йожык (5) Mart-ART (4) nessi (4) янот (2) Insane (1) sergey_ratz (1) Sergius II (1) Stanislav (1) Володя (1) Нефиней (1)

Страниц в этой нити: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (показать все)
Sheva
Христианка
01/04/04 15:58
sheva-vet@ЖЖ

# 144647

Re: Поцелуй до свадьбы нов [re: Элиос, #144622] Help admins  

Спасибо, Ольга.

Библия не самоучитель, а внутрицерковная книга. (А. Боголюбский)

Элиос
Верю в Христа. С христианством разбираюсь
01/04/04 16:14

# 144648

Re: Поцелуй до свадьбы нов [re: Sheva, #144647] Help admins  

пожалиста :)))
хотя я не знаю, за что :))))))

Masha
христианка
01/04/04 16:59

# 144654

Re: Поцелуй до свадьбы нов [re: Sheva, #144646] Help admins  

///Марья, ну что ты, а? Зачем мне спрашивать сексоПАТОЛОГОВ, они же патологию изучают))))))) Я больше верю не теоретикам, а практикам, т.е. женатым людям. Вот они почему-то посмеялись над этой цифрой твоей. ///

Ты не ошибаешься?
Может я конечно чего то пропустила...

Как раз посмеялись ВСЕ неженатые......
Ты, Дима и Фортунат.

Такие как лена и янот (замужние) .... как мне показалось на моей стороне.

Sheva
Христианка
01/04/04 17:10
sheva-vet@ЖЖ

# 144657

Re: Поцелуй до свадьбы нов [re: Masha, #144654] Help admins  

Не, Маш, я еще и в асе поспрашивала, именно женатых. Они были удивлены этой цифрой, правда))))))))

Masha
христианка
01/04/04 17:13

# 144658

Re: Поцелуй до свадьбы нов [re: Sheva, #144646] Help admins  

///Вообще, почитать что тут пишут, то лучше всего - это виртуальное знакомство. Правда же? Вот сама рассуди: познакомились брат с сестрой в сети и встречаются. Выгода налицо:
1. За руку не взять.
2. В глаза с вожделением не посмотреть.
3. Целоваться тоже никак не получится.
4. Секс исключен.
5. Шоколадками тоже не побалуешь.
6, 7, 8, 9.... и т.п. - куча выгоды.
Потом договорились о помолвке, потом о свадьбе. Приехали к ЗАГСу, расписались - и вот тут уже понеслась... И целоваться сразу можно стало и т.п. Ну Маш, ну скажи - удобно ведь? Абсолютная чистота отношений, отсутствие блуда и вожделения.///

Если честно.... ты реально хочешь мое мнение услышать?
Я не поощряю это...

Потому что если после свадьбы в первую брачную ночь когда разрешен секс.. пара действительно займется сексом и у обоих нет опыта... но это может привести к печальным последствиям для пары в сексуальной жизни да и в простой.
Выхода два:

1. Обниматься , прикасаться (не сексуальными прикосновениями к интимным частям тела), целоваться. И делать это все постепенно проходить все шаги постепенно и привыкая к человеку.
Но тогда надо понимать, что если будет разрыв с этим челвоеком и свадьбы не будет, то придется все это нести и переживтаь дальше.

2. Делать это все после свадьбы. В этом случае сами сексуальные отношения отодвинуться на 2-3 недели.
Но елси честно.. на это способны очень немногие.. просто потому что можно, а почему бы не сделать...

В общем каждый решает сам за себя.
Думаю что большинство до свадьбы ВСЕ РАВНО целуются обнимаются и прикасаются, в т.ч. и ходят за ручку... только в разной степени.

Sheva
Христианка
01/04/04 17:19
sheva-vet@ЖЖ

# 144661

Re: Поцелуй до свадьбы нов [re: Masha, #144658] Help admins  

Насчет виртуального общения - это я ехидничала.

А насчет целоваться до свадьбы, то покайся, Маша, как тебе не стыдно? Это же похоть и т.п.! (Снова ехидничаю.)

Masha
христианка
01/04/04 17:19

# 144662

Re: Поцелуй до свадьбы нов [re: Sheva, #144657] Help admins  

///Не, Маш, я еще и в асе поспрашивала, именно женатых. Они были удивлены этой цифрой, правда))))))))///

Давай раз начистату..
Удивлены.. что мало или что много????????
ты правильно спрашивала??????

Шева... я уж извини конечно не знаю, кого ты спрашивала в асе.....
(вылезти чтоли в асю поспрашивать.. думаю у нас на 50 процентов одинаковые аси -)))))))))))
НО секс среди женатых пар больше 2-3-4 лет КАЖДЫЙ ДЕНЬ -ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО.
Это пишут ВСЕ и христианские психологи и мирские.. так устроен организм.

Полчаса ... ну давай возьмем 45 минут со всеми дополнительными ухаживаниями.
-))))))))

Давай тогда озвучь какую цифру тебе сказали эти люди??????
Мне будт очень инетерсно.

Sheva
Христианка
01/04/04 17:20
sheva-vet@ЖЖ

# 144663

Re: Поцелуй до свадьбы нов [re: Элиос, #144648] Help admins  

За хороший и правильный постинг.

Sheva
Христианка
01/04/04 17:23
sheva-vet@ЖЖ

# 144665

Re: Поцелуй до свадьбы нов [re: Masha, #144662] Help admins  

Не, Маша, вообще я так поняла, что ты говорила ту цифру именно ПОСЛЕ свадьбы, когда молодожены. Вот и посмеялась. Ну а потом я и остальных спрашивала тоже как они ну.. ну ты поняла.. сразу после свадьбы. Конечно, все веселились, думая о 30 минутах.))))))

Oleg
христианин
01/04/04 17:35

# 144667

Re: Поцелуй до свадьбы нов [re: Masha, #144658] Help admins  

**1. Обниматься , прикасаться (не сексуальными прикосновениями к интимным частям тела), целоваться. И делать это все постепенно проходить все шаги постепенно и привыкая к человеку.
Но тогда надо понимать, что если будет разрыв с этим челвоеком и свадьбы не будет, то придется все это нести и переживтаь дальше.**

Невеста это символ чистоты. Недотрога так сказать. А если ее потихоньку трогать, так она уже будет не первой свежести так сказать.

Кстати я читал на днях одно социологическое исследование именно на тему "какой должна быть любимая женщина (в сексуальном смысле)". Так вот - подавляющее большинство мужчин сказали, что она должна быть целомудренная и неопытная!!!

Мужики тоже голову на плечах имеют - если сегодня невеста не хранит чистоту, то сможет ли она сохранить верность мужу после свадьбы???

Никто опытности в постели впервую ночь ни от кого не требует. Им уже за счастье, что они рядом и голые :о)

Просто перед этим надо рассказать им что и как делать и предупредить, что если не получится, так это первый блин.

В другом исследовании я читал, что вопреки расхожему мнению насколько упешно прошел первый сексуальный контакт не имеет значения.

Ну и самое главное надо молиться за новобрачных, если Бог благословляет брак, то уже первую брачную ночь благословит тем более.

Благословений!!!

Страниц в этой нити: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на