Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 7944 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Oleg (9) Andrew (5) DmitryM (3) Лена К (3) Master-Slava (2) Рассвет (2) Шарфик (2) Sheva (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Рассвет
30/03/04 11:05

# 143911

Зачатие в пробирке это хорошо или плохо??? Help admins  

На Земле живут 13 клонированных детей

На Земле живут уже 13 клонированных детей, и все они здоровы. Об этом на пресс-конференции в Лас-Вегасе (штат Невада) объявили представители компании Clonaid. "Все эти дети живы и абсолютно здоровы, - сказала журналистам глава Clonaid Брижитт Буасселье. - Мы можем показать их в любой момент. Это - только вопрос времени".

За последние два месяца на свет появились восемь детей-клонов, которые живут в Австралии, Бразилии, Испании, Италии, Великобритании, Гонконге и Мексике. Clonaid была создана сектой раэлинов, считающих что человечество берет начало от посетивших когда-то Землю инопланетян. Представители секты утверждают, что она насчитывает 80 тыс. членов и первый эксперимент по клонированию был проведен в конце 2002 года: тогда на свет появилась девочка по имени Ева.

Глава секты раэлинов по имени Раэл заявил, что клонирование - лишь первый шаг, главная цель - достижение бессмертия. "Когда придет ваше время умирать, вы просто сбросите все данные из своего мозга в свое новое тело, и начнете новую жизнь в молодом теле, сохраняя вашу память и личность", - сказал он, сообщает ИТАР-ТАСС.

17:11 | 29.03.2004
Источник: Известия

http://vazhno.ru/technology/article_2004_3_29_N38_44173306.html

Исправлено пользователем Masha 01/04/04 05:55 PM.

Master-Slava
баптист
30/03/04 15:58

# 143979

Re: На Земле живут 13 клонированных детей нов [re: Рассвет, #143911] Help admins  

Да это развод богатых лохов.
Жизнь происходит из жизни.
Жизнь вдувает только Бог.
Человек не садовое дерево которое может быть подвергнуто прививке.

Ты же еврей! Не позволяй себя разводить, чтобы я за тебя не краснел!)))

А.Боголюбский:"А мне кажется, что это установили ваши пасторы...")))

Oleg
христианин
30/03/04 17:52

# 144021

Re: На Земле живут 13 клонированных детей нов [re: Master-Slava, #143979] Help admins  

**Да это развод богатых лохов.
Жизнь происходит из жизни.
Жизнь вдувает только Бог.
Человек не садовое дерево которое может быть подвергнуто прививке.**

А овечка Долли и др. клонированные животные не живые что-ли? В том-то и весь ужас, что человека с точки зрения физиологии можно клонировать. А то, что Бог все равно посылает личность (дух) в это искуственно зачатое тело, так кто Ему может запретить?

Человек дорвался до биологической власти над телом и теперь начинает творить "чудеса" как Бог.

Но все равно Божье долготерпение закончится и беспредел человеческий будет остановлен раз и навсегда!!!

Благословений!!!

Master-Slava
баптист
30/03/04 19:24

# 144061

Re: На Земле живут 13 клонированных детей нов [re: Oleg, #144021] Help admins  

Не растраивайся-развод это.

А.Боголюбский:"А мне кажется, что это установили ваши пасторы...")))

Oleg
христианин
30/03/04 19:43

# 144069

Re: На Земле живут 13 клонированных детей нов [re: Master-Slava, #144061] Help admins  

Через какое-то время увидишь, что это горькая правда :(

Будут первыми раэлиты или кто-нибудь другой... ждать недолго осталось. Стволовые клетки на запчасти уже вовсю выращивают. Скоро и целого человека вырастят... Причем уже сейчас говорят, что в первую очередь будут выращивать на запчасти.

Благословений!!!

Andrew
христианин
30/03/04 22:21

# 144119

Re: На Земле живут 13 клонированных детей нов [re: Oleg, #144069] Help admins  

По теме http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=49897

"Может все мое достоинство - за руку с тобою странствовать". Цветаева.

Oleg
христианин
31/03/04 12:43

# 144284

Re: На Земле живут 13 клонированных детей нов [re: Andrew, #144119] Help admins  

Спасибо за интересную ссылку, но хотелось бы услышать ваше христианское мнение, а не мнения атеистов пусть даже очень вежливые и на хорошем форуме.

Благословений!!!

Andrew
христианин
31/03/04 19:21

# 144402

Re: На Земле живут 13 клонированных детей нов [re: Oleg, #144284] Help admins  

А там и христиане принимали обсуждение. И, я уверен, что в большинстве христиане не шарят в клонировании. Че говорить. Нужно сначала "просветится". Можно ли пересаживать органы или нет? А? Кровь переливать?

"Может все мое достоинство - за руку с тобою странствовать". Цветаева.

Oleg
христианин
31/03/04 19:37

# 144406

Re: На Земле живут 13 клонированных детей нов [re: Andrew, #144402] Help admins  

**И, я уверен, что в большинстве христиане не шарят в клонировании. Че говорить. Нужно сначала "просветится"**

Это абсолютно точно - подавляющее большинство не только христиан, но и пасторов в этом не рубят совершенно!

В этих БШ похожих одна на другую как близнецы, надо срочно вводить курс биологии и генетики, иначе может быть поздно. Знания в каком году какой царь иудейский\израильский родился\умер это конечно актуально, а вот то, что сейчас творится в медицине еще актуальней.

Например зачатие в пробирке это плохо или хорошо? Ведь там только зачатие в пробирке происходит, яйцеклетка и спрматозоиды берутся - то родительские, да и мама сама зачастую это зародыш вынашивает. Т.е. зачать не может , а выносить может. Чем плохо? Наука на службе человека.

А многие ли знают, что оплодотворяется не одна клетка, а зачастую десяток. Т.е. начало жизни в пробирке дается десятку человек... затем их пересаживают в матку... если там приживается больше двух зародышей, то их убивают в утробе - под лозунгом десятерых не родишь :(

Можно этот кошмар сделать христианским? Можно, только не надо убивать "лишние" зародыши, но это усложняет процедуру в десятки раз и цена растет соответственно.

Вот такие вот грустные дела :(

Благословений!!!

Лена К
христианка
31/03/04 20:04

# 144421

Re: На Земле живут 13 клонированных детей нов [re: Oleg, #144406] Help admins  

Например зачатие в пробирке это плохо или хорошо?

Олег, какую вы интересную тему затронули... Я никогда не задумывалась над процессом... Моя подруга собирается как раз попробовать этот способ. Они уже все перепробовали и ничего не получается. Возраст поджимает и хотят ребенка...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на