Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 8491 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: MONK (12) Кадош (5) Major (4) Нефиней (4) theUg (3) Мирянин (3) Andrei (1) Animalia (1) Masha (1) shafirs (1) t0lik (1) ску (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
theUg
05/03/02 00:55

# 14582

Что в нике моём... Help admins  

Как-то на одном форуме совсем не религиозной направленность случилось бурное обсуждение на религиозную тему и некий гражданин больно бил меня ногами, а общий смысл сводился к тому, что я, мол, циник, злобарь и т.п. и что ник у меня "соответствующий". И вот меня интересует, чего же в моём нике такого "соответствующего"? Так сказать, глазами христиан и сочувствующих. Очень любопытно узнать. :) Настоящий смысл ника я пока утаю. ;)

to live another day within a world that loves to suffer...

shafirs
мессианский харизмат
05/03/02 00:56
houseofgodthelivingstone.org

# 14583

Re: Что в нике моём... нов [re: theUg, #14582] Help admins  

Понятия не имею :-)))

Благословений...

Мирянин
Веруюший
05/03/02 01:20

# 14587

А разве это так важно для тебя? Если было бы Up, я бы назвал тебя, ведущий в верх. А так наверно просто, учавствующий гость.

MONK
Christian
05/03/02 02:37

# 14596

Нормальный ник the Ug...
ничего такого в нем нет, раскажи сам о чем речь?
если это конечно имеет для тебя значение...)))

Нефиней
Христианин
05/03/02 06:01
www.geocities.com

# 14601

<<<<<<<<Как-то на одном форуме совсем не религиозной направленность случилось бурное обсуждение на религиозную тему и некий гражданин больно бил меня ногами, а общий смысл сводился к тому, что я, мол, циник, злобарь и т.п. и что ник у меня "соответствующий". >>>>>>>>>

-------------------------------------------------------------------------------------------

А тот человек наверное добавил в конце ника " LY " и увидел себя , потому и бил :))))))))

Шутка :)))))

Вообще то ник должен выбиратся понятным всем ,или с обяснениями .....во избежание пинков :)

Ты знаеш по нику , хоть не всегда , можно узнать кое что о человеке. А также кем он желает представить себя . Обычно это его внутренее состояние , мечта , желание того что бы тебе именно так относились или же просто (кому нет нужды что то показать другое)просто его или её имя.

Я лично увидев нового человека здесь, пытаюсь по нику догадатся о нем . Большенство бываю прав когда ближе знакомлюсь ....

Твой ник ни говорит ничего , и это ты и желал показать :

<<<<"Настоящий смысл ника я пока утаю. ;">>>>>

Нефиней .

Исправлено пользователем Нефиней 05/03/02 06:13 AM.

t0lik
05/03/02 21:50

# 14701

А я знаю!!!! Я знаю!!!! ХЕХЕЕХ!!!

Fear is your, fear is your, fear is your only god
/Rage Against the Machine - 1996/

Кадош
05/03/02 23:46

# 14716

Re: Что в нике моём... нов [re: t0lik, #14701] Help admins  

А я тозе знаю, но нисказу! вот!

NOT QUANTITY, BUT QUALITY!

MONK
Christian
06/03/02 00:22

# 14722

Re: Что в нике моём... нов [re: Кадош, #14716] Help admins  

**А я тозе знаю, но нисказу! вот!

Кадош от тебя я этого не ожидал!
Скажи интересно ведь.., мне не понятно до сих пор?

theUg
06/03/02 00:30

# 14723

Re: Что в нике моём... нов [re: Нефиней, #14601] Help admins  

Да вот написал один кекс вот это:

-----
"...Сначала ты зажёг чувака, а потом обратил его огонь в свою пользу - очень коварен ты, theUG (кстати, ты очень грамотно ник подобрал).

Ты выступаешь как человек циничный, неспособный заглянуть в глубину веры. Как ни банально, но ты видишь лишь деревья. Если тебе удастся умерить свой цинизм, возможно, кое-что приоткроется. Тратить в дальнейшем время на вербальные баталии с человеком в твоём состоянии - (:) [закончи сам]..."
-----

И вот я теперь ночей не сплю и думаю, как же этот так я грамотно ник подобрал?! %)))

А на самом деле, он ничего не означал изначально. Я думаю, что в лингвистики есть определение явления, подобного тому, что произошло. А произошло вот что:

Однажды я рубился в пинбол на компе и поставил новый рекорд. Хотел записать имя по-аглицки: "Eugene", но в это время была включена русская раскладка, а я не увидел и получилось "угпуту". Отсюда орочье "Ug'Pootoo", отсюда сокращённое "Ug", отсюда "the Ug" и, наконец, "theUg". :) Это уже потом можно приставлять значения "ugly", "thug", u.g. (произносится, как первые два слога в "eugene") и прочаяя.. :) Так что меня зовут Уг. :)

Вот так. ;)

to live another day within a world that loves to suffer...

MONK
Christian
06/03/02 01:00

# 14728

Re: Что в нике моём... нов [re: theUg, #14723] Help admins  

Так что меня зовут Уг. :)

Ты просто Женька ))))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на