Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 2176 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Andreika (1) w_smerdulak (1) Новости (1) Шарфик (1)

Новости
07/04/04 13:06

# 146488

"Есть ли вера в Голливуде?" Американский журнал о моральных устоях звезд Help admins  

Автоматически созданное сообщение, для обсуждения новости от 07-04-2004 12:24 по ссылке http://jesuschrist.ru/news/2004/04/07/5983

"Есть ли вера в Голливуде?" Американский журнал о моральных устоях звезд

Не имеющий прецедента успех "Страстей Христовых" дал рождение новому номеру национального журнала в США, в центре внимания которого - вера нескольких знаменитых христиан. В статье "Есть ли вера в Голливуде?", напечатанной в апрельском выпуске журнала "People", иллюстрации к которой помещены на обложку, проводится исследование веры и моральных устоев звезд, которые посещают церковь, а также тех, кто вовлечен в сайентологию и буддизм, - сообщает Charisma News Service.

"Работа в Голливуде - это постоянные искушения в сфере материализма, денег, амбиций", - сказала Патрисия Хитон, снявшаяся в фильме "Все любят Раймонда", которая вместе со своими четырьмя сыновьями еженедельно посещает пресвитерианскую церковь. - Апостол Павел сказал: "Я умер для себя, и уже не я живу, но живет во мне Христос". В интервью Хитон также сообщила, что фильм "Страсти Христовы" возродил ее молитвенную жизнь, хотя немногие из ее коллег в индустрии развлечения изъявили желание посмотреть кинокартину.

Актер Стивен Болдуин поделился, что теперь в постельных сценах он будет сниматься только в том случае, если это будет роль женатого человека, или если фильм будет нести христианские ценности. "Вы больше не увидите меня в таких сериалах, как "Обычные подозреваемые", - добавил Болдуин, говоря о фильме, не рекомендуемом для просмотра до 16 лет, в котором он снялся еще до того, как стал христианином. - Моя карьера будет процветать благодаря моей вере".

Кирк Камерон заявил, что ему пришлось отказаться от ста ролей по причине того, что они шли вразрез с его христианскими убеждениями. Он заметил, что в Голливуде существует неписанное правило, которое требует от актеров поступаться своими ценностями ради работы. "Этот принцип гласит: "Нам все равно, во что ты веришь, держи это при себе", - объясняет 33-летний Камерон, который сотрудничает с евангелистом Рэем Камфортом.

Помимо этого, журнал сообщил, что пятидесятническую церковь в Вест-Энджелс постоянно посещают Дензель Вашингтон, Мэджик Джонсон и Анжела Бассет.

w_smerdulak
вероисповедание отсутствует
07/04/04 13:29

# 146492

Re: "Есть ли вера в Голливуде?" Американский журнал о моральных устоях звезд нов [re: Новости, #146488] Help admins  

Голливуд погубят ханжи

В извечной борьбе Бобра с Ослом победит, безусловно, Бобро!

Шарфик
христианин
07/04/04 21:20

# 146635

Re: "Есть ли вера в Голливуде?" Американский журнал о моральных устоях звезд нов [re: Новости, #146488] Help admins  

***Актер Стивен Болдуин поделился, что теперь в постельных сценах он будет сниматься только в том случае, если это будет роль женатого человека, или если фильм будет нести христианские ценности.***

А в постельных сценах он будет сниматься со своей законной женой? А иначе-с -- прелюбодеяньице ))))

Все равно, для этой жизни все мы детки,
Все равно, расставит жизнь свои отметки.

Andreika
Христианин
08/04/04 14:48

# 146783

Re: "Есть ли вера в Голливуде?" Американский журнал о моральных устоях звезд нов [re: Шарфик, #146635] Help admins  

Ну он покрайне мере не будет этому учить других в своих фильмах. (хотя конечно найдутся те кто будут)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на