Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 7054 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (12) Oleg (4) DmitryM (3) AMira (2) Sergey (2) А.Боголюбский (2) Эмиль (2) October (1) Элиос (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Oleg
христианин
07/04/04 20:18

# 146619

Re: Беременная сделала себе харакири, чтобы родить ребенка. нов [re: Sheva, #146615] Help admins  

**Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.**

Я Его тогда еще не знал, но наверное потихоньку уже влюблялся в Него :)

Кстати из-за всей этой крови я так и не стал врачем. В обмороки в анатомичке не падал, но сцены операций даже по ТВ сейчас смотреть не могу. Хотя будучи студентом вроде работал санитаром в оперблоке.

Короче мне это не по душе.

Иисус гораздо красивее меня исцелял. Брат помолился, спросил - ну как? Я честно ответил - никак. И разошлись после собрания. А потом я понял что то, что лучшие московские мануальщики в моем позвоночнике исцелить не могли, Иисус исцелил так, что я даже не заметил. Просто спина перестала болеть. Уже 10 лет :) Вот это высокий класс!!!

Благословений!!!

Sheva
Христианка
07/04/04 21:31
sheva-vet@ЖЖ

# 146639

Re: Беременная сделала себе харакири, чтобы родить ребенка. нов [re: Oleg, #146619] Help admins  

Ясно. Иисус действительно исцеляет. Я это знаю не понаслышке.

...так как Церковь у Христа одна - православная. (А. Боголюбский)

Элиос
Верю в Христа. С христианством разбираюсь
07/04/04 22:00

# 146645

Re: Беременная сделала себе харакири, чтобы родить ребенка. нов [re: Oleg, #146619] Help admins  

а у меня однажды был случай. Я зимой подскользнулась и упала, и заработала себе трещину на- как щас помню- лучезапястном суставе. Ну там было конечно чудо, что Бог меня без прописки пустил в больницу, мне там сделали рентген, еще кучу всяких хороших вещей, хотя иногороднюю могли бы послать куда подальше в 11 часов вечера. Но прикол в том, что я потом помолилась, мол, Господь, я играю в церкви на ф-на на прославлении, играть кроме мення некому, так что все эти лучезапястные трещины- совершенно нелогично, невовремя и не нужно никому. Так что, типа, прошу Тебя позаботиться чтобы все быстренько прошло. Денька три походила с лангетом, потом чето надоело, взяла и содрала его. Потом сходила еще раз на рентген- и, глядь, а трещины-то НЕТУ. у меня долгое время лежало две фотки рядом рентгеновские- до и после. Потом их куда-то дела, то ли потеряла то ли запортила, не помню. Не знаю, естественно ли для трещины так быстро с кости исчезнуть (меньше недели), но я это расцениваю как чудесный ответ на молитву :)))

Эмиль
Oρθόδοξ
08/04/04 07:14

# 146695

Re: Беременная сделала себе харакири, чтобы родить ребенка. нов [re: Sheva, #146524] Help admins  

***Но вот та женщина вообще не имеет никакого образования медицинского, но она мать, и ей этого хватило чтоб спасти ребенка. Думаю, и наши женщины способны на многое - и ради семьи, и ради детей.
Терпят же они годами и десятилетиями алкашей-мужей рядом с собой, а это тоже нелегко.***

Таких женщин как в России больше нигде нет. При чем, что это сильные духом люди, куда сильнее нас мужиков. Меня всегда это удивляло.

Χριστός Ανέστη!

Sheva
Христианка
08/04/04 11:58
sheva-vet@ЖЖ

# 146742

Re: Беременная сделала себе харакири, чтобы родить ребенка. нов [re: Эмиль, #146695] Help admins  

Так лучше не удивляться, а стараться быть таким мужчиной, чтоб все-таки иметь полное право называться сильным полом. Правильно ведь? А то так и получается - и крокодилов режем, и коней на скаку останавливаем, и кесарим себя сами, а вы только удивляетесь. Как же нам после этих подвигов еще и церкви на себя не взвалить?
(это я в общем, без переходов на личности...)

Эмиль
Oρθόδοξ
08/04/04 12:10

# 146745

Re: Беременная сделала себе харакири, чтобы родить ребенка. нов [re: Sheva, #146742] Help admins  

***Как же нам после этих подвигов еще и церкви на себя не взвалить?***

Так наша церковь за последние десятилетия и смогла выстоять только за счет хрупких плечей женщин

Χριστός Ανέστη!

Oleg
христианин
08/04/04 12:34

# 146751

Re: Беременная сделала себе харакири, чтобы родить ребенка. нов [re: Элиос, #146645] Help admins  

**Не знаю, естественно ли для трещины так быстро с кости исчезнуть (меньше недели), но я это расцениваю как чудесный ответ на молитву :)))**

Я думаю без Бога тут не обошлось, т.к. любая трещина может дать осложнения и т.п. Но Шева должна лучше знать :)

Благословений!!!

Sheva
Христианка
08/04/04 13:39
sheva-vet@ЖЖ

# 146773

Re: Беременная сделала себе харакири, чтобы родить ребенка. нов [re: Oleg, #146751] Help admins  

Ну, разумеется, Бог исцелил сестру. Тем более, что перелом у нее первый наверное.
Вообще, каждый последующий перелом заживает быстрее предыдущего, организм научается быстро вырабатывать все необходимое для процесса заживления. Говорю это не из теории. Но и то, нужно хотя бы дней 10, чтоб все срослось. А три дня - это Божия любовь и забота о нашем здоровье, разумеется. Это Его исцеление.

Oleg
христианин
08/04/04 15:02

# 146788

Re: Беременная сделала себе харакири, чтобы родить ребенка. нов [re: Sheva, #146773] Help admins  

Согласен, особенно если учесть, что она на прославлении потом играла.

Слава Богу за Его милость!!!

Благословений!!!

Sheva
Христианка
08/04/04 15:46
sheva-vet@ЖЖ

# 146803

Re: Беременная сделала себе харакири, чтобы родить ребенка. нов [re: Oleg, #146788] Help admins  

Аминь!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на