Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 7652 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Шарфик (8) shadow178 (4) Sheva (4) Нефиней (3) AMira (1) Brat Pavel (1) DmitryM (1) Musya (1) RomanKKK (1) standforisrael (1) Новости (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
shadow178
Агностик
10/04/04 20:22

# 147497

Re: Мусульманский богослов: У евреев одно хорошее качество и двадцать плохих нов [re: Новости, #147072] Help admins  

Hi,all!
Чем этому "шейху Атийя Сакр" ТОРА "противна"???.
А их Коран лучше что ли????
Кроме Святых книг Ветхого и Нового Заветов нет других Святых книг!.
Ибо Ветхий и Новый Завет являютя Боговдохновенными книгами!.
Мусульмане являютья язычниками!.
Против них надо начать новый кретовый поход!.

<P ID="edit"><FONT class="small"><EM>Исправлено пользователем shadow178 10/04/04 09:29 PM.</EM></P>

Исправлено пользователем shadow178 11/04/04 07:35 PM.

RomanKKK
Православный
12/04/04 09:34

# 147839

Re: Мусульманский богослов: У евреев одно хорошее качество и двадцать плохих нов [re: Шарфик, #147297] Help admins  

**Странно... ни одно из плохих качеств из этого перечня не подходит ко мне.
"У меня практически нет недостатков" (с)

Приветствую!

К слову о тебе: надо еще пойти и раввина иудейского поискать, который тебя в евреи зачислит, есть два правила мама+иудаизм, или через гиюр, но там мицва б`рит + иудаизм. :-))))

Brat Pavel
христианин
12/04/04 09:49

# 147854

Re: Мусульманский богослов: У евреев одно хорошее качество и двадцать плохих нов [re: Новости, #147072] Help admins  

Вообще то Коран в данном случае простот цитирует Библию. Почитайте, что в Библии говорится о евреях.... то же самое в общем то. Только в случае мусульман это критика, а Библии - самокритика.

Все, что я здесь пишу - мое личное мнение
Procul profani!
http://lj.luther.ru

Шарфик
христианин
12/04/04 16:44

# 147979

Re: Мусульманский богослов: У евреев одно хорошее качество и двадцать плохих нов [re: RomanKKK, #147839] Help admins  

У них не будет проблем с зачислением меня в иудаизм...

Мама+папа => иудаизм...

Мой прадед был раввином. Моя фамилия записана в Писании, как название одного из местечек в Иудее.

У них будут проблемы выпихнуть меня из иудаизма. Они же мечтают о том, чтобы еврей, поверивший в Иешуа ха Машиах перестал быть евреем.. Вот с этим у них проблемы.

Все равно, для этой жизни все мы детки,
Все равно, расставит жизнь свои отметки.

Шарфик
христианин
12/04/04 16:46

# 147980

Re: Мусульманский богослов: У евреев одно хорошее качество и двадцать плохих нов [re: shadow178, #147497] Help admins  

***Против них надо начать новый кретовый поход!***

Угомонитесь ))))

Послание к Римлянам. Глава 12. Стих 19
Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.

Шарфик
христианин
12/04/04 17:00

# 147992

Re: Мусульманский богослов: У евреев одно хорошее качество и двадцать плохих нов [re: Нефиней, #147339] Help admins  

)))))))))))))))))))))))

Естественно я утрировал.. Но по сравнению с предъявленными обвинениями товарисчем мусульманином, уменя действительно "практически нет недостатков"..

Только вот не закрываю за собой двери, не выключаю свет и разбрасываю носки по комнате )))))))))

Sheva
Христианка
12/04/04 18:52
sheva-vet@ЖЖ

# 148023

Re: Мусульманский богослов: У евреев одно хорошее качество и двадцать плохих нов [re: Шарфик, #147992] Help admins  

Представляю, как ты заходишь в дом (двери нараспашку), снимаешь носки и начинаешь их разбрасывать по всему дому, во все стороны. Ну вот как сеятель, широким взмахом руки.
А потом выходишь из дома с чувством выполненного долга и демонстративно не выключаешь свет.

И после этого пишешь на форуме, что у тебя нет недостатков. Хм...

...атеисты, кстати, тоже одна из протестантских деноменаций. (С) Эмиль

Шарфик
христианин
12/04/04 19:08

# 148028

Re: Мусульманский богослов: У евреев одно хорошее качество и двадцать плохих нов [re: Sheva, #148023] Help admins  

Ну по крайней мере не прохожу по списку обвинений: "склонность к фальсификациям, восприимчивость ко лжи, склочность, неприятие истины и потворствование заблуждениям, бунт против пророков и отвержение их наставлений, лицемерие, желание людям зла, зависть, когда счастливы другие, и чувство счастья, когда другим плохо, грубость и вульгарность, убиение невинных, неблагодарность и бессердечие, нарушение обещаний, трусость, жадность".

А разбрасывание носков можно даже воспринимать, как хобби

Sheva
Христианка
12/04/04 19:17
sheva-vet@ЖЖ

# 148030

Re: Мусульманский богослов: У евреев одно хорошее качество и двадцать плохих нов [re: Шарфик, #148028] Help admins  

А-а-а, ясно. Ну, конечно, хобби дело такое, индивидуальное.

...атеисты, кстати, тоже одна из протестантских деноменаций. (С) Эмиль

shadow178
Агностик
12/04/04 19:30

# 148031

Re: Мусульманский богослов: У евреев одно хорошее качество и двадцать плохих нов [re: Шарфик, #147980] Help admins  

Hi,all
Коран - это язычекая книга!,коран богоотступнеческая книга!.
Мухаммед в своих "проповедях" поучал:"Устами Аллаха Мухаммед поучал правоверных: "Не вы их убивали, но Аллах убивал их, пусть же ваша совесть будет спокойна: убийство в справедливой войне с язычниками вообще не является убийством". Комментарии здесь, как говорится, излишни.

Заигрывая поначалу с другими монотеистами, Мухаммед, потерпев неудачу на философском поприще, перешел на них в наступление: "Не берите христиан и иудаистов друзьями: они друзья один другому". Мухаммед также явился и инициатором террора за идею: всякий "неистинный мусульманин" объявлялся человеком вне закона и понятия братской люби и милосердия, а неугодных ему с идеологической точки зрения языческих поэтов он приказывал убивать. Пророк брал на себя ответственность за убийства и говорил, что совесть убийц может быть спокойна. Это - "воля Аллаха"." или "Воюя с "неверными", Мухаммед активно привлекал на свою сторону воинов-язычников целыми племенами, богато одаривал их в случае проявленной доблести, а затем, когда его военная мощь наконец позволила, объявил всем многобожникам "джихад" - священную войну - с присущей ему определенностью и с помощью все того же Аллаха: "А когда закончатся месяцы запретные, то избивайте многобожников, где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком удобном месте!".

Вот оно - истинное милосердие веры на пути к Всевышнему. Все прежние святыни в Мекке были уничтожены самым варварским способом, осквернено и разрушено все, что было свято и понятно горожанам и кочевникам; все храмы, все идолы и все атрибуты, обычаи. Уничтожено все "по велению Аллаха". Многобожников резали как скот, даже ни в чем не повинных женщин, стариков и детей."

Все арабы - еcть человеконеновитники!.Предcтавителей не Ислама - они убивают как "скот"!.

Арабам - мусульманам что ли можно простить Сербию (зтническая чистка утроеная мусульманами),Испанию (террористичекий акт),США (атака терроритов на Международный торговый центр 2) ,Россию (Норд - Ост,взрыв в Московском метро,и т.д),Ирак (уничтожение солдат Коалиции возглавляемой США),Израиль (убийства мирных жителей) и т.д!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на