Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 7649 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Шарфик (8) shadow178 (4) Sheva (4) Нефиней (3) AMira (1) Brat Pavel (1) DmitryM (1) Musya (1) RomanKKK (1) standforisrael (1) Новости (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Шарфик
христианин
12/04/04 20:58

# 148051

Re: Мусульманский богослов: У евреев одно хорошее качество и двадцать плохих нов [re: shadow178, #148031] Help admins  

***Все арабы - еcть человеконеновитники!.***

Так, кончайте тут антисемитизьм разводить!!!! Отделяйте мух от котлет.
Чем тот геноцид, к которому Вы призываете, лучше Холокоста?

Все равно, для этой жизни все мы детки,
Все равно, расставит жизнь свои отметки.

Нефиней
Христианин
13/04/04 05:49
www.geocities.com

# 148111

Re: Мусульманский богослов: У евреев одно хорошее качество и двадцать плохих нов [re: Шарфик, #147992] Help admins  

))))))))))))))))))))))

Естественно я утрировал.. Но по сравнению с предъявленными обвинениями товарисчем мусульманином, уменя действительно "практически нет недостатков"..

Только вот не закрываю за собой двери, не выключаю свет и разбрасываю носки по комнате )))))))))

:)......не закрываешь крышку унитаза , соль и перец ставишь в холодильник и пускаешься в долгие логические доводы если жена просит тебя что нибудь сделать и т.д......
Поздравляю , ты это делаешь не потому что ты еврей , но потому что ты просто мужчина :-)))

Но те обвинения мусульманина не подходят к тебе также не потому что ты еврей .
Но лишь только потому печать Искупления в твоем сердце ...

Благословений Славик.

<>::::::::::::<>

Нефиней

shadow178
Агностик
13/04/04 19:36

# 148278

Re: Мусульманский богослов: У евреев одно хорошее качество и двадцать плохих нов [re: Шарфик, #148051] Help admins  

Hi,all
Во первых это все взято с националистичекого сайта,я к этому отношения не имею!.Во вторых к геноциду я не призывал!.К Холокосту темболее!.
В Ветхом Завете сказано Бытие 9:18-27:
"18 Сыновья Ноя, вышедшие из ковчега, были: Сим, Хам и Иафет. Хам же был отец Ханаана.
19 Сии трое были сыновья Ноевы, и от них населилась вся земля.
20 Ной начал возделывать землю и насадил виноградник;
21 и выпил он вина, и опьянел, и лежал обнаженным в шатре своем.
22 И увидел Хам, отец Ханаана, наготу отца своего, и выйдя рассказал двум братьям своим.
23 Сим же и Иафет взяли одежду и, положив ее на плечи свои, пошли задом и покрыли наготу отца своего; лица их были обращены назад, и они не видали наготы отца своего.
24 Ной проспался от вина своего и узнал, что сделал над ним меньший сын его,
25 и сказал: проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих.
26 Потом сказал: благословен Господь Бог Симов; Ханаан же будет рабом ему;
27 да распространит Бог Иафета, и да вселится он в шатрах Симовых; Ханаан же будет рабом ему."

И где их "рабство"???

Шарфик
христианин
13/04/04 22:08

# 148330

Re: Мусульманский богослов: У евреев одно хорошее качество и двадцать плохих нов [re: shadow178, #148278] Help admins  

Надо было раньше предупредить, я подумал, что Вы к этому призывали..

А Ханаан родил негров, они и были рабами. Да и палестинцы в Израиле не занимают руководящих постов.

shadow178
Агностик
14/04/04 19:49

# 148691

Re: Мусульманский богослов: У евреев одно хорошее качество и двадцать плохих нов [re: Шарфик, #148330] Help admins  

Hi!.
Я некогда к насилию не призывал!
Я некогда не нарушаю или стараюь не нарушать десять заповедей!.
А такой призыв как уничтожение целого народа - это нарушение заповеди "Не убивай"

Шарфик
христианин
14/04/04 19:53

# 148693

Re: Мусульманский богослов: У евреев одно хорошее качество и двадцать плохих нов [re: shadow178, #148691] Help admins  

Слава Богу! )))))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на