Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 2812 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Aleksanders (2) Grigoriy (2) Шарфик (2) Lovesong (1) Sergey (1) Бодхи (1)

Grigoriy
Ученик Христа Иисуса
18/04/04 13:17
prikolist.us

# 149746

Споры о колоколах. Help admins  

Детройт: Идут споры о приравнивании громкоговорителей мечетей к колоколам
.
.
Лет 10 назад возвращаясь рано утром с вечеринки идя еще темными улочками мирно спящего летним предрассветным сном уютного южного городка , мечталось о чем то прекрасном и мирном , легкий ветерок создавал идилистическое настроение , все казалось таким мирным и прекрасным , 5 утра ...и как положено в это время из громкоговорителей настроенных на полную мощность понеслась мусульманская сура ..... Для справки 1% мусульманского населения недает спать 99% города при этом считая себя в праве будить всех и вся своими дикими воплями . Если мусульмане немогут без утреннего призыва к молитве - пусть ставят радиоприемники на волне своей мечети - и будятся нефиг народ будить , колокола бьют в часов 8 или 9 уж простите точно незнаю , но 5 утра .. диким воплем ... это полное хамство , кем в принципе все мусульмане и арабы являются , мету всех одной гребенкой , но что поделать , мусульманство - явный дух антихриста .

Исправлено пользователем Grigoriy 18/04/04 02:53 PM.

Sergey
христианин
18/04/04 13:44

# 149748

Re: Споры о колоколах. нов [re: Grigoriy, #149746] Help admins  

Что-то я не понял - к чему такое название темы? Если все про мусульман?

Aleksanders
присутствует
18/04/04 14:42
sashakrasnoyarsk.tk

# 149758

Я очень рад, что живу далеко от православных храмов, а то постоянно звенело бы это треньканье...

---
прежде Господу было угодно, чтобы мы были, будем молиться, чтобы было угодно и далее.

Шарфик
христианин
18/04/04 15:11

# 149768

Надо им всем провести радиоточки и включать в 5 утра их музыку... Помнишь, как раньше в Союзе было - в 6 утра "Союз нерушимый республик свободных..." Меня это будило на тренировки.

Кто есть человек, боящийся Господа? Ему укажет Он путь, который избрать. (Пс. 24:12)

Шарфик
христианин
18/04/04 15:12

# 149769

А вообще можно сделать бизнес по изготовлению мусульманских будильников. Пусть сами включаются 5 раз в сутки и играют суры.

Кто есть человек, боящийся Господа? Ему укажет Он путь, который избрать. (Пс. 24:12)

Grigoriy
Ученик Христа Иисуса
19/04/04 01:35
prikolist.us

# 149932

Re: Споры о колоколах. нов [re: Шарфик, #149768] Help admins  

На то я и намекаю , ты как всегда меня понял правильно .И сразу нестанет споров и все будут счастливы .

Бодхи
Христианин
19/04/04 01:50
jesuschrist.ru

# 149933

Re: Споры о колоколах. нов [re: Aleksanders, #149758] Help admins  

А у меня рядом с домом маленькая православная церквушка.. и хотя колоколов в ней пока нет (рядом строят церковь покрупнее), по большим христианским праздникам хор поет очень хорошо.. красиво.. ;)))

Aleksanders
присутствует
19/04/04 07:29
sashakrasnoyarsk.tk

# 149975

У нас бы такое случилось, повывернули бы к чертям все эти кромкоговорители! :) И концов не нашли бы :)

---
прежде Господу было угодно, чтобы мы были, будем молиться, чтобы было угодно и далее.

Lovesong
радикальный экстремист
21/04/04 11:00

# 150714

Re: Споры о колоколах. нов [re: Шарфик, #149769] Help admins  

дык, такведь ранее БиБиСи рапортовали о том,
что муслимы изобрели часики такие - которые пять раз в день дзылинчат,
тобишь призывают к молитве, а также имеют встроенный компасс - куда надо повернуть свой мешок костей чтобы в сторону Мекки было...

даешь?! духовный хай-тэк ? :)

Иешуа долго стучал в мою дверь,
Ему пришлось её выбить.............

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на