Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 12412 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Andrew (9) Masha (8) Nat (7) Aleksanders (5) Элиос (5) LetMeTellYou (2) Тимофей (2) Я ЕСМЬ (2) Child Of God (1) DmitryM (1) Nurse (1) October (1) r138 (1) Sheva (1) vova11 (1) Шарфик (1) янот (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Andrew
христианин
23/04/04 14:05

# 151305

Готовы ли Вы стать pодителями? Help admins  

Готовы ли Вы стать pодителями?

1. Hаденьте халат и подложите под него мешок с фасолью. Оставьте его там на 9 месяцев. Когда 9 месяцев истекyт, отсыпьте из мешка однy десятyю общего веса. Это женщинам.

2. Мyжчинам:пойдите в аптекy, вытpяхните содеpжимое вашего бyмажника на пpилавок и скажите: "Беpите, не стесняйтесь". Потом пойдите в сyпеpмаpкет и договоpитесь о том, чтобы вашy заpплатy пеpеводили сpазy тyда.

3. Чтобы почyвствовать,какие вам пpедстоят ночи, pасхаживайте по гостиной с 5 до 10 вечеpа, деpжа в pyках мокpый мешок весом от 3,5 до 5,5 кг. В 10 часов положите его, поставьте бyдильник на 12 часов ночи и ложитесь спать. Встаньте в полночь и ходите с мешком до часа ночи. Поставьте бyдильник на 3 часа ночи. Так как снова yснyть вам не yдасться, встаньте в 2 часа и пpиготовьте себе что-нибyдь выпить, лягте в постель в 2:45. Встаньте в 3 часа, когда зазвонит бyдильник. Пойте песни до 4 yтpа. Поставьте бyдильник на 5. Встаньте. Пpиготовьте завтpак. Пpодолжайте в том же дyхе в течение 5 лет. И выглядите пpи этом молодцом.

4. Вычистите из аpбyза мякоть и пpоделайте в бокy y него небольшое отвеpстие pазмеpом с маленький мячик. Подвесте на веpевочке к потолкy и pаскачивайте его из стоpоны в стоpонy. Тепеpь возьмите маннyю кашy и постаpайтесь покоpмить с ложечки pаскачивающийся аpбyз. Пpодолжайте делать это, пока не скоpмите половинy. Остальное можете вывалить себе на колени. Тепеpь вы готовы к томy, чтобы накоpмить годовалого pебенка. Для того,чтобы подготовиться к коpмлению детей постаpше, измажьте диван каpтофельным пюpе, а занавески ваpеньем. Спpячьте pыбнyю палочкy за стеpеосистемой и оставьте ее там на паpy месяцев.

5. Одеть маленького pебенка не так пpосто, как кажется. Пpиобpетите осьминога. Постаpайтесь засyнyть его в авоськy, так, чтобы щyпальца не тоpчали наpyжy. вpемя отводящееся на это yпpажнение: все yтpо.

Легко быть святым, когда не хочешь быть человечным. - К. Маркс

Тимофей
Христианин
23/04/04 14:09
timh.ru

# 151309

Re: Готовы ли Вы стать pодителями? нов [re: Andrew, #151305] Help admins  

Тебе надо проверить это на себе :-)

А замечания отличные.

Элиос
Верю в Христа. С христианством разбираюсь
23/04/04 14:23

# 151318

ааааааааааа, мамаааааааа!! ой боюсь-боюсь детей!!

особенно эти бессонные НОЧИ и ОРУЩИЙ ребенок! это ужасно просто! я не могу не спать! я лучше не поем, но не спать не могу, это какой-то кошмар

Nat
23/04/04 14:35

# 151321

Re: Готовы ли Вы стать pодителями? нов [re: Элиос, #151318] Help admins  

А вот она, где правда зарыта-то!!!

Дети - это любовь... только ребенок любит непосредственно и безусловно родителей, а когда он вырастает он меняется... Почему?

Тест здоровский!
Я хочу детей!!
Я смотрю на своего руководителя, когда он приходит на работу с красными от бессоницы глазами и рассказывает как он любит свою дочь с святящимися от счастья глазами, а потом еще работает целый день, так и хочется сказать идите поспите, а я тут как-нибудь сама...!!!

Тимофей
Христианин
23/04/04 14:37
timh.ru

# 151322

Re: Готовы ли Вы стать pодителями? нов [re: Элиос, #151318] Help admins  

http://toanhoc.net/rs/7months/

Так результат какой хороший :-)

Элиос
Верю в Христа. С христианством разбираюсь
23/04/04 16:00

# 151351

Re: Готовы ли Вы стать pодителями? нов [re: Nat, #151321] Help admins  

везет тебе :(

а у меня нету этого инстинкта, хоть ты тресни
меня прям это беспокоит, по идее, должен же быть. а нету
Иногда что-то такое всколыхнется внутри, когда я на милашку какую-нить маленькую посмотрю.
А потом пропадает- когда эта же милашка в метро устраивает рев на всю ивановскую, меня прям по нервам бьет. Причем у детей какой-то голос..пронзительный и с металличеким призвуком, прямо ужас.

Не получается у меня "захотеть детей", ну никак

Nat
23/04/04 16:01

# 151352

Re: Готовы ли Вы стать pодителями? нов [re: Nat, #151321] Help admins  

Я отправила своему жениху то, что тут рекомендуют. Он сказал...

"Может няню нанять?"...

А вы как?

Aleksanders
присутствует
23/04/04 16:08
sashakrasnoyarsk.tk

# 151355

А ты что, ребенка ждешь? 8-)

---
прежде Господу было угодно, чтобы мы были, будем молиться, чтобы было угодно и далее.

Nat
23/04/04 16:17

# 151366

Re: Готовы ли Вы стать pодителями? нов [re: Элиос, #151351] Help admins  

Да?! А лет тебе сколько?
Может придет все в свое время? На это многие факторы влияют. Например чувство безопастности, что у тебя все будет хорошо и что твой малыш не обязательно должен плакать.
Да и с чего ты это вдруг решила, что он будет реветь по ночам.
В том и прелесть, что нужно научится самому находить выход из сложной ситуации.
Я где-то читала, что ребенок плачет всегда по-разному, даже есть плачи:
- обида,
- есть хочу,
- раздражение,
- недовольство,
Он же говорить не умеете вот таким способом и общается пока не вырастет

Он тебя любить будет как никто другой. Дети это таке люди, с ними так интересно.
Я по асе познакомилась с парнем шведом , он мне прислал фото своей дочери,
он не женат, но всегда мне писал, как он скучает, когда она (дочька) проводит время с матерью.

Nat
23/04/04 16:25

# 151372

Re: Готовы ли Вы стать pодителями? нов [re: Тимофей, #151322] Help admins  

Тимофей, какая прелесть!!!

Так, надо мне где-то срочно ребенка доставать! :-))))))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на