Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 13443 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Andrew (9) Masha (8) Nat (7) Aleksanders (5) Элиос (5) LetMeTellYou (2) Тимофей (2) Я ЕСМЬ (2) Child Of God (1) DmitryM (1) Nurse (1) October (1) r138 (1) Sheva (1) vova11 (1) Шарфик (1) янот (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Элиос
Верю в Христа. С христианством разбираюсь
23/04/04 17:31

# 151418

Re: Готовы ли Вы стать pодителями? нов [re: Nat, #151394] Help admins  

<<Пока нет его, надо вот замуж а я все думаю, детей хочу, а вот замуж что-то страшно пока.>>

замужем хорошо :)))) муж такой..классненький, родненький, тепленький, прелесть такая :) дома сидит и классную ауру нагнетает :)))) прияааатственно :) настроение плохое- а он рассмешит, приголубит, пластиковыми бутылками бой какой-нить устроим, салата оливье кастрюльку на пАру срубим- эхх, хорошооо! :)))))

выходи давай замуж, не тяни :)

Nat
23/04/04 17:44

# 151425

Re: Готовы ли Вы стать pодителями? нов [re: Элиос, #151418] Help admins  

Правда!? Сашуленция у меня что надо, живет вот только далеко.. :-(((
Звонит кажный день, когда совсем грустно и скучаем, он мне на пианение Шопена играет.. Эх!! :-(( Не скоро еще увидемся .все дела, дела.
так надо принимать решение..
Тебе напишу...

Andrew
христианин
23/04/04 19:03

# 151447

Re: Готовы ли Вы стать pодителями? нов [re: Aleksanders, #151355] Help admins  

"А я может готовлюсь стать отцом" (С)

Легко быть святым, когда не хочешь быть человечным. - К. Маркс

Andrew
христианин
23/04/04 19:05

# 151448

Re: Готовы ли Вы стать pодителями? нов [re: Masha, #151388] Help admins  

Всё так все всурьез приняли.

А вообще с детьми как повезет. Есть и тихие, а есть и беспокойные.

Andrew
христианин
23/04/04 19:08

# 151450

Re: Готовы ли Вы стать pодителями? нов [re: янот, #151395] Help admins  

мне так лениво было разжевывать, что за бред Андрюха тут повесил.
Интересно, у местной публики при рассказывании анекдотов, тоже такая реакция? Доказываем, что этого не может быть, потому, что не может быть никогда? :Р)

Child Of God
23/04/04 19:15

# 151453

Re: Готовы ли Вы стать pодителями? нов [re: Andrew, #151448] Help admins  

Mnogo zavisit kak mama sebya vedet - chustvuet kogda hodit s rebyonkom. Ya (mnogie ne tol'ko ya) zametili chto zavisit kakaya beremenost'- kto hodil s rebenkom i bili kakieto perejivaniya, slyozi, spori..... deti rojdalis' nervnimi, plaksivimi. A kto hodil i bil mir i pokoy mama beremenaya ne rozdrajalas' to i deti rojdalis' spokoynen'kie milie - smotrish i samoy hochetsa takogo spokoynogo malisha.

U odnoy podruge naprimer - v nachale u nee ne ladilis' otnosheniya s mujem, ona mnogo plakala obijalas' i rebenok rodilsya plaksiviy - spat' ne daval da i schas takaya nervnaya........... a potom oni pereterlis' schas ochen' horosho jivut, ona hodila s vtorim rebenkom i bil vsegda pokoy, ne bilo slyoz obid..... i rodila vtorogo to kak nebo i zemlya, takaya milaya esli ne golodnaya to voobshe ne plachet tol'ko ulibaetsa zeliy den'....

Mnogo zavisit ot beremenosti.......

Tak chto esli hotite spokoynih detey
Mujya - jen ne rozdrajayte! lyubite! bud'te osobenno vnimatel'nimi! osobenno uhajivayte! sozdavayte mir i pokoy! Ne obejayte! itd
Jeni - ne rozdrajaytes'! ne bud'te plaksivimi! ne sozdavayte sori! ne obijaytes'! jivite v mire! ne nervnechayte za melochi! itd

Sheva
Христианка
23/04/04 19:29
sheva-vet@ЖЖ

# 151457

Re: Готовы ли Вы стать pодителями? нов [re: Masha, #151388] Help admins  

""она может свободно передвигаться и делать обычные вещи. Разве что кроме завязывания шнурков на ботинках -)))))). ""

Марья, я не тока ботинки завязывала, но и активным спортом занималась все 9 месяцев. Поставила коня своего и поехала рожать после этого через 4 часа. А на кедры за шишками лазала на 8-м месяце беременности. Хотя, живот был - думала двойня. )))))

""Мyжчинам:пойдите в аптекy, вытpяхните содеpжимое вашего бyмажника на пpилавок и скажите: "Беpите, не стесняйтесь".""

Что-то не помню, чтоб я вообще в аптеку ходила. Ну, только один раз, за зеленокой, сразу после роддома. А еще купила тальк и детский крем. Больше чего там делать?

""Мне даже не стыдно признаться...что у меня не было НИ ОДНОЙ бессонной ночи. То есть мой малой спал все ночи беспробудным сном.""

Для меня абсолютная теория, как это не спать ночами... Я кормила в 23.00 вечером, а потом в 6.00 утром. А ночью - даже и ни разу. И не качала, и не таскала "мокрый мешок" часами по комнате. Дочь засыпала еще кажется до того, как поест. Прямо с "едой" во рту. )))))))))

""Тоже самое.... как воспитаешь так и будет.... ""

Аминь.

...атеисты, кстати, тоже одна из протестантских деноменаций. (С) Эмиль

Masha
христианка
23/04/04 23:34

# 151526

Re: Готовы ли Вы стать pодителями? нов [re: Элиос, #151415] Help admins  

Если с ребенком носиться как с "писаной торбой", то именно так и будет.
Будет атк, что родители будут в услужении у своего дитяти.
Ах бедному на ручки захотелось --- Кто его возьмет??? а???
Каждые два часа кормить не надо....-- Ночью ребенок должен спать.
Каждые два часа ест ребенок как правило тот, у кого грубдь мамина вместо соски. И он чаще не ест а просто соску сосет.. успокаивает себя и проявляет свой сосательный рефлекс. Тоже надо контролировать...
А то я видела девочку 3 лет которая в элекстричке устроила истерику по поводу того, что ей надо было пососать мамину грудь. И что сделала мама? ДАЛА 3-летнему ребенку грудь! Умопомрачительно.

Чем больше ты над детьми прыгыгаешь тем больше и будешь. дети еще малые усекают кто над ними будет прыгать а кто нет.
Например у нас с мужем малой вообще никогда не баловался и не манипулировал... а вот у бабули бывало и не раз.

А насчет инстинкта... Я те так скажу... я во время беременности вообще не разговаривала с ребенком и там не делала ничего что пишут в книгах.
По настоящему я стала его любить как ребенка только после того как он родился и то думаю не сразу.
Инстинкт просыпается тогда, когда есть ребенок... Зачем он счас у тебя проснутся , если у тя НЕТ ребенка?
То есть тут дело такое проверить можно только тогда когда будет ребенок. Но для семьи полезно и после свадьбы пожить годик другой вдвоем, наслаждаясь общением друг с другом.

Так что подождать можешь... но слишком долго не жди... а то потом будет труднее родить по физиологическим причинам.

Masha
христианка
23/04/04 23:36

# 151527

Re: Готовы ли Вы стать pодителями? нов [re: Andrew, #151448] Help admins  

Как правило везет тем родителям, которые заботятся ( но не чрезмерно) о ребенке.
Так что повезет тебе или нет , думаю очень сильно зависит от тебя самого.

Aleksanders
присутствует
24/04/04 12:20
sashakrasnoyarsk.tk

# 151612

Re: Готовы ли Вы стать pодителями? нов [re: Andrew, #151447] Help admins  

(СЫ) чьё? :)

О('!')О

---
прежде Господу было угодно, чтобы мы были, будем молиться, чтобы было угодно и далее.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на