Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 1574 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Aleksanders (1) andreskir (1) LetMeTellYou (1) макс (1)

LetMeTellYou
christian
27/04/04 23:59

# 152770

Zachem vy tak? Help admins  

REBYATKI, skazhite, pochemy nekotorue iz vas kogda ne xotyat s devyshkoi prodolzhat' otnosheniya, prosto isparyautsya i ne daut o sebe znat'? I pomogite pozhaluista ponyat' togo cheloveka , kotorui tak so mnoi postupil. Ya chto-to nikak ponyat' ne mogy, pochemy myzhchina ( kotorui schitaetsya sil'noi polovinoi) boitsya pogovorit' i spokoino razoitis'. Mozhno podymat', chto ya sobiralas' kogo-to na arkane yderzhivat'. Spasibo

God is good all the time!

макс
Христианин
28/04/04 02:30

# 152777

Re: Zachem vy tak? нов [re: LetMeTellYou, #152770] Help admins  

Не бери в голову,и близко к сердцу.Значит твое счастье еще в переди.

Aleksanders
присутствует
28/04/04 02:49
sashakrasnoyarsk.tk

# 152779

Как говорится, сильный пол испытывает слабость по отношению к слабому в силу природной слабости сильного пола по отношению к слабому :) Короче, именно из-за этого и тяжело говорить о подобных вещах, потому что, будучи сказаны напрямую, они причинят большую боль, чем не будучи сказаны, а просто показаны из внешнего поведения. И еще. Сестры тоже очень часто, вместо того, чтобы сказать братьям что-то типа "не ходи за мной, ты мне не по душе", начинают просто избегать братьев.

---
прежде Господу было угодно, чтобы мы были, будем молиться, чтобы было угодно и далее.

andreskir
пятидесятник
28/04/04 09:32

# 152818

О каких отношениях идет речь? Если просто о приятельских, то никто ни с кем не связан, а если речь идет об обещаниях, то неправильно было бы просто исчезать. Вам обещали что-то?

Никто не отлучит меня от любви Божьей...

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на