Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 23010 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (12) Kamikaze (4) lomaxe (4) Aeternus (3) DmitryM (3) Andrew (2) Chery (2) Nat (2) rebeka (2) А.Боголюбский (2) Жанетта (2) Aleksanders (1) anton07 (1) Child Of God (1) Crassus (1) Fedia (1) Grigoriy (1) Helena (1) jaa (1) LetMeTellYou (1) vadimmal (1) w_smerdulak (1) Илья (1) Муравьев Андрей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Aeternus
Воинствующий атеист...
29/04/04 12:00

# 153199

Христианские знакомства. нужен совет. Help admins  

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь хороший интернет-ресурс Христианских знакомств. Я человек отчаянно одинокий и ужасно робкий, но определённо знаю: безбрачие - не мой путь! Мне нужна моя половина. Поэтому интернет остаётся для меня последней надеждой на обретение нормального человеческого счастья.
К сожалению, все известные популярные службы знакомств (www.love.mail.ru; www.desteny.ru и многие др.) изобилуют крайне несерьёзными объявлениями, а так же откровенно вульгарными критериями поиска (вроде "Мужчина ищет Мужчину" или "Пара Ж+Ж ищет пару М+Ж" помимо традиционных "Мужчина ищет Женщину" и "Женщина ищет мужчину"). Я уже успел натерпеться всяческих разочарований и лишений, рискнув связаться с этими службами. Люди хоть сколько-нибудь религиозные просто не решаются воспользоваться подобными интернет-ресурсами.
Я облазил все поисковики, но не нашёл ничего подходящего.
Если знаете что-нибудь интересное, дайте ссылку. Ещё было бы хорошо чтобы в системе поиска по анкетам там применялись бы не критерии, задаваемые пользователем + ключевые слова, а, например, какой-нибудь психологический тест или что-то в этом роде.
Буду благодарен за помощь.

P.S. И ещё... если это возможно, не могли бы вы помолиться за меня. Бог почему-то не отвечает на мои молитвы, и порой мне кажется, что одиночество меня убьёт... Одиночество - это поистине страшно.

Sheva
Христианка
29/04/04 12:38
sheva-vet@ЖЖ

# 153213

Re: Христианские знакомства. нужен совет. нов [re: Aeternus, #153199] Help admins  

Приходи к нам в чат, там много интересных личностей, познакомишься, пообщаешься.
А про службы знакомств я не знаю.
Кстати, а чем наш форум не место для знакомства? Напиши о себе, кто ты, откуда, расскажи о своей жизни, о вере своей. Где и как живешь. А вдруг тебе кто-нибудь ответит? Не зря же ты сюда попал...

...атеисты, кстати, тоже одна из протестантских деноменаций. (С) Эмиль

Nat
29/04/04 12:57

# 153225

Re: Христианские знакомства. нужен совет. нов [re: Aeternus, #153199] Help admins  

У меня есть знакомая девушка, она очень страдает от одиночества, не знаю как ее убедить,чтобы не отчаивалась. А она все твердит, что ей никогда не найти свое счастье.... что женщины в ее возрасте (ей 33) не выходят замуж..

Прямо беда с ней... у нее депрессия поэтому...

Одиночество поистине страшная вещь...

Илья
Православный христианин.
29/04/04 13:35

# 153230

Привет!
Вот поищи тут:

http://www.dobrie.ru/serdza/
(здесь прямо знакомства для верующих)

http://beseda.org.ru/forumdisplay.php?
s=3041adf68c78d21f66fc4080ad0c880d&forumid=2
(это для студентов)

http://akafist.v.rusonyx.ru/chat/
(это чат, для общения)

Child Of God
29/04/04 17:49

# 153277

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь хороший интернет-ресурс Христианских знакомств. Я человек отчаянно одинокий и ужасно робкий, но определённо знаю: безбрачие - не мой путь! Мне нужна моя половина. Поэтому интернет остаётся для меня последней надеждой на обретение нормального человеческого счастья.

jesuschrist.ru/chat

:)

Aeternus
Воинствующий атеист...
29/04/04 18:04

# 153280

Сползал по ссылкам.
Не то это всё. На http://www.dobrie.ru/serdza выбор совсем невелик, и к тому же всё слишком строго, мол, обязательно православный+воцерковление (я далеко не такой. к церкви у меня отношение хорошее, но сложное).
Что касается остальных ссылок, то там ведь только форум и чат. Сложно найти подходящего человека таким образом. А чатиться у меня денег нет (вообще в интернете бываю редко).
Беда прямо-таки.
Вот если бы все такие "одинокие и страдающие" смело писали бы о себе, анкетки всякие оставляли, а не сидели бы по углам, ожидая неизвестно чего, всё было бы совсем по-другому.

2_Sheva:

+++Напиши о себе, кто ты, откуда, расскажи о своей жизни, о вере своей. Где и как живешь. А вдруг тебе кто-нибудь ответит? Не зря же ты сюда попал...+++

Может и зря...
Ладно, дам небольшое резюме :-)
Вообще я неординарный верующий. Мне 22, я из Питера. Считаю себя православным, хотя далеко не фанатик. Огромное место в моей жизни занимает музыка, а именно - Металл (понимаю, некоторых шокирует), слушаю уже с 12 лет, живу этим!, хотя признаю и остальную музыку. Но солгаситесь, слушать музыку в одиночестве - настоящая пытка. По этой причине у меня дома теперь всегда царит гробовая тишина.
Как-то у меня было общение с одной девушкой, тоже верующей и увлекающейся металлом. Могу сказать - я был поистине влюблён. Она была моим идеалом. Но, не сложилось у нас... Я много страдал. Это была настоящая трагедия. Я вообще в любых отношениях очень предан и отзывчив и ссоры/расставания переживаю крайне болезненно.
В последнее время я как-то, сам того не замечая, погрузился в абсолютный аутизм. В один прекрасный момент оглянулся и понял, что в моей жизни нет ни друзей, ни близких, ни врагов, никому до меня нет дела, люди просто проходят мимо, не замечая меня... я ни с кем не нахожу общий язык; меня не воспринимают всерьёз, общество меня словно отторгло; Бог хранит ледяное молчание в ответ на мои вопросы и молитвы, а я медленно угасаю, угасаю, угасаю... И тогда мне стало действительно страшно. Тогда я понял, что нужно что-то делать, что-то предпринимать.
Чтобы справиться со всем этим безумием мне определённо нужен близкий любящий человек, который вернул бы мне былую романтику жизни, радость, смех, смысл существования.
Ну как, нормальное резюме? :-)

А если честно, я так чувствую, что зря залез на этот форум... да и в интернет вообще. дохлый номер. Нет на то воли божьей, значит и не будет ничего. Пойду дальше сгнивать в своём затхлом одиночестве. Всё.Мне крышка. Уж извините за откровенный пессимизм.

Nat
29/04/04 18:14

# 153283

Re: Христианские знакомства. нужен совет. нов [re: Aeternus, #153280] Help admins  

//Ну как, нормальное резюме? :-)///

Да уж... в Вашем юном возрасте...

Срочно к людям общаться... улыбаться... радоваться жизни...
вся жизнь в переди...
Денег нет у него... а работать не пробовали, говорят помогает...:-))

С неба ничего не падает...
:-))

DmitryM
Христианин
29/04/04 18:31
rusprotest.netfirms.com

# 153286

ИМХО, по объявлениям в нете вряд ли что серьезное найдешь, попробуй лучше помолиться Богу, и вообще, только Он способен придать твоей жизни смысл, а вовсе не какой-то человек, пусть даже и хороший.
33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
(Матф.6:33)

Не здоровые имеют
нужду во враче, но больные.

LetMeTellYou
christian
29/04/04 22:38

# 153352

A pochemy tu xochesh' imenno v In-te iskat'? Ved' eto zhe vse virtyal'no. Stroit' otnosheniya cherez set' bydet ne nastoyaschim. Y menya bul boyfriend iz jesuschrist.ru/chat , no mu rasstalis' - chat i zhizn' veschi ochen' raznue. Mu xodili v odny cerkov',no nichego y nas ne vushlo. Tu luchshe pomolis' o tom chtob tebe ne but' robkim, i xoroshen'ko y sebya v cerkvi prismotris' - mozhet tak tvoya polovinka taki est'... Tu ne boisya, ved' nikto tebya ne "skyshaet". Pryatat'sya za monitorom i iskat' takim obrazom sebe sputnicy v zhizni eto ne nadezhnoe delo. Dlya sebya ya sdelala vuvod, chto nyzhno k ludyam idti, esli xochesh', chtob oni k tebe poshli. Bog tebe otvechat, tu prosto esche ne yvidel Ego otveta, skoree vsego. Bog nikogda ne molchit. Vsemy svoe vremya - vremya plakat', i vremya smeyat'sya ... Smile, please, vse bydet ok!

too good to be true

Fedia
православный
30/04/04 10:01

# 153421

Re: Христианские знакомства. нужен совет. нов [re: Aeternus, #153280] Help admins  

Если ты из Питера есть хорошый клуб "Чайка" http://www.chayka.b-d.ru/meet/судя по твоим сообщениям тебе нужно общение и я думаю не обезательно находить сразу пару найди сначало друзей и во всём доверся Господу я буду за тебя молиться

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на