Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 24021 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (12) Kamikaze (4) lomaxe (4) Aeternus (3) DmitryM (3) Andrew (2) Chery (2) Nat (2) rebeka (2) А.Боголюбский (2) Жанетта (2) Aleksanders (1) anton07 (1) Child Of God (1) Crassus (1) Fedia (1) Grigoriy (1) Helena (1) jaa (1) LetMeTellYou (1) vadimmal (1) w_smerdulak (1) Илья (1) Муравьев Андрей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Sheva
Христианка
02/07/04 00:12
sheva-vet@ЖЖ

# 165206

Re: Христианские знакомства. нужен совет. нов [re: Kamikaze, #165094] Help admins  

""Я ещё не видел в одном сообщении столько сбивчивости.""

И я не поняла, в чем смысл вот этого твоего сообщения.

""Но вижу вы всё-таки выловили меня на форуме""

Не ловила я тебя, даже и в мыслях такого не было. Твои походы по церквям - наименьшая из моих проблем.

""Вы верно не поняли о чём я говорил""

Не поняла, но объяснять не нужно, спасибо. ))))))))))

Никогда не спорьте с дураком. Люди могут не заметить между вами разницы. (с) Лец

Kamikaze
Христианин
02/07/04 03:52

# 165248

Христианские знакомства нов [re: Sheva, #165206] Help admins  

//И я не поняла, в чем смысл вот этого твоего сообщения.//

Довольно странно. Я объяснил, что для конечной смены общины есть причины. И у разных людей они бывают столь же разнообразны. На это бывает причиной отношения с людьми или "поиск чего-то большего", или несогласие с доктринами церкви. Я это не от балды перечисляю, а знаю из жизни.

В теме же я говорил о том, чтобы посетить несколько церквей, имея ввиду, посмотреть на то, какие есть люди, и какая церковь больше понравится. Вы же придрались к моей фразе "приятной прогулки". А поскольку я прекрасно знаю что имел ввиду говоря тем текстом, вот потому с моей стороны ваши возражения были восприняты как основанные на воздухе.

Вы тут заговорили, что люди "не за тем ходят в церковь". Позвольте спросить, а зачем же? Да, безусловно, одна из причин - это услышать Слово Божье, а вторая это побыть в общении с друзьями, большинство из которых не видишь на неделе.

Я клоню к тому, что вы запретили бывать в гостях, а потом сами же выдали, как автомат для газводы: "Хотя иметь знакомых в других церквях - хорошо."

--
Бог не хочет тех, кто силен в себе. Он желает тех, кто силен в Нём.
(с) Ульф Экман.

Sheva
Христианка
02/07/04 13:44
sheva-vet@ЖЖ

# 165324

Re: Христианские знакомства нов [re: Kamikaze, #165248] Help admins  

Да ничего я не запрещала. Мне собственно все равно, ходишь ты в 5 церквей или одну на неделе.
Ладно останемся при своем. Видимо, мы действительно не поняли друг друга. А спорить, имея в виду разные вещи - это не есть мудро.
Ну и может у нас разные возможности знакомства с верующими из других церквей.
Я в Ростове знаю людей из 6-7 церквей примерно, но ни разу не была у них на служениях, потому что жалко было пропускать свое. Мне же все-таки своя церковь интереснее и важнее. А в Москве знаю наверное из 20 церквей народ, но тоже не была у них. Вот только в семинарии пятидесятнической на выпускном. Так это суббота была, у нас служения не было в это время. А если в воскресенье - не пошла бы.
Ладно, ок, все нормально. Хочешь - ходи. Я и правда наверное не о том подумала.

Никогда не спорьте с дураком. Люди могут не заметить между вами разницы. (с) Лец

Andrew
христианин
02/07/04 14:47

# 165337

Re: Христианские знакомства нов [re: Sheva, #165324] Help admins  

Оффтоп пошел....

Меня ждет на улице дождь, их ждет дома обед... (В. Цой)

Kamikaze
Христианин
04/07/04 19:40

# 165722

Re: Христианские знакомства нов [re: Andrew, #165337] Help admins  

//Оффтоп пошел....//

Согласен. Вот как охарактеризовал этот форум один человек, которого я знаю в реале:

"Вначале они дают советы, потом начинают придираться друг к другу к каждому слову, спорить, а потом сходятся во мнении, что тот кто создал тему..."

Ну как вам такая характеристика? Это ведь о нас говорят. Думаю это нормальное явление на всех форумах.

:-)))

---
Верую, ибо абсурдно.

Grigoriy
Ученик Христа Иисуса
17/07/04 11:41
prikolist.us

# 169086

Скажи ей что она дура -33 не предел и счастье возможно!!!!! нов [re: Nat, #153225] Help admins  

Это я тебе говорю , рамки возраста - это глупо ! конечно экспрес доставка Хрюнделей - по свадьбам в 18-22 года это не стандарт когда двое несостоявшихся еще личностей начинают совместную жизнь .. пусть не теряет веры что встретит .. я ведь не теряю , и моя сестра - родная тоже а ей далеко за 33 ...

go to the real world

w_smerdulak
вероисповедание отсутствует
21/07/04 09:35

# 170009

Re: Христианские знакомства. нужен совет. нов [re: Aeternus, #153199] Help admins  

Ну как успехи?

В извечной борьбе Бобра с Ослом победит, безусловно, Бобро!

Crassus
Word bearer
21/07/04 15:19

# 170115

Re: Христианские знакомства. нужен совет. нов [re: Муравьев Андрей, #155147] Help admins  

Эх. Просерферил я эти странички. Честно говоря, такой отстой, все эти знакомства по интернету. Христианские и нехристианские.

---
У каждого свои тараканы в голове, но у кого-то их больше.

Aeternus
Воинствующий атеист...
17/08/04 20:31

# 178130

Re: Христианские знакомства. нужен совет. нов [re: Sheva, #153213] Help admins  

Молитесь за меня....
сейчас как никогда мне нужна помощь Бога... веру в которого я потерял уже давно...

Если ОНА не будет со мной... я убью своё немощное искалеченное тело... и низвергнусь во мрак, где нет надежды.

Молитесь. Я вас прошу..........

Sheva
Христианка
17/08/04 20:46
sheva-vet@ЖЖ

# 178137

Re: Христианские знакомства. нужен совет. нов [re: Aeternus, #178130] Help admins  

Давай определимся - если ты уже не атеист - смени инфу. если все-таки хочешь остаться таковым - тогда уточни, какому именно Богу нужно молиться? Карлу Марксу? Дарвину?
Так не бывает. Определись, есть ли Бог вообще, а потом уж поговорим.

Можно доказать женщине, что она неправа. Но нельзя убедить ее в этом. (Коллинз)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на