Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 142249 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: JAGUAR (37) Major (25) jimmy (12) Masha (11) tarya (10) Aleksanders (8) shafirs (7) GEOLA (5) Maxerlo (5) Нефиней (5) Alas (4) Animalia (4) mama (4) Troya (4) cяся (3) hizman (3) Kalh (3) sunlex (3) vladimir (3) Кино_Вечно (3) Леша (3) Andrei (2) andreskir (2) drobalex (2) Feofil (2) MONK (2) Oльга (2) qwert (2) Slaik (2) Svecha (2) WildLotos (2) о.Олег Моленко (2) Рита (2) Тимофей (2) Andrew (1) AntianimaL (1) btr (1) danet (1) dog (1) foma (1) Grigoriy (1) Grizli (1) guest (1) hawk (1) Heronymus (1) jko (1) John (1) orit (1) Putnik (1) ronik (1) rykoff (1) stranger (1) Sviss (1) VALERIAN (1) Анжелика (1) Виктория (1) Дима_Р (1) Змей_Искусатель (1) КорчагинВл (1) Любаша (1) Саша Христов (1) Христианин (1) Эльф_Комсомолец (1)

Страниц в этой нити: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (показать все)
tarya
06/04/02 17:06

# 19332

Re: Онанизм - грех? нов [re: GEOLA, #19159] Help admins  

жду от тебя ответа

www.knyazya.narod.ru - it's my
MindSurfing

Masha
христианка
06/04/02 17:57

# 19337

Re: Онанизм - грех? нов [re: tarya, #19330] Help admins  

Что тебе сказать? У каждого есть своя точка преткновения... у одних одно... у других другое... Но лично это меня никак не коснулось... Впрочем так же как и некоторые другие вещи... зато было у меня другое от чего мне трудно было избавится...
Почему я написала, что хорошо что я не мужчина... Потому что Бог меня сотворил женщиной и для меня действительно это хорошо.
Потому что мужчины и женщины разные... у них разное мышление ...разное понимание одних и тех же вещей...
И написала я это исключительно для того. чтобы сказать что я не понимаю.. откуда такая проблема и неужели она действительно так важна для кого то...

Я нагнала глупостей? не думаю.. в моих словах по моему было только одно Я не понимаю этой проблемы... Это не значит что я ее не признаю, что она не существует...
но говорить что женщины занимаются этим столько же сколкьо мужчины лично мне кажется ошибкой только потому что я знаю многих женщин и девушек верующих которые не занимаются этим...
И вообще у женщин и девушек незамужних все немножко по другому как мне кажется и проблема мастурбации не то что не стоит (допускаю что может и стоит) но скажем не так остро и совсем не такчто ли.... скорее у многих девушек проблемы в голове и в их мечтах.... чем в мастурбации и самоудовлетворении

From Masha With Love!

GEOLA
люблю Иисуса....служу Иисусу...принадлежу Иисусу...АЛЛИЛУЙЯ !!!
06/04/02 23:21

# 19342

Мир тебе брат,а не получиться ли наша переписка на такое шоу ...о котором брат Корчагин пишет...а я с ним полностью согласна.....

< в то же время я вижу очередное тематическое шоу (кормящее духов похоти)), дающее рабам Христа (не знающим ежедневной подотчетности Господину своему), возможность хоть чем-то занимать себя «по-христиански», пребывая в бесконечных словопрениях на похотливую, щекочащую нервы, тему (почти «секс по телефону»), но с Библией в руках. >

Благословений.....

hawk
25/06/02 15:08

# 25919

Re: Онанизм - грех? нов [re: jimmy, #15464] Help admins  

jimmi, этим занимается не 60% мужчин а 99.
что касается женщин, то их не 45, а 99 так же :)

и не верь тому кто скажет что никогда не делалл этого. если нет партнера- ВСЕ это делают

stranger
25/06/02 18:36

# 25931

>>>написав всяких глупостей отом что за эти вещи в аду нам гореть - но выхода не предоставили. так поступает с людьми сатана, наговаривая разных ужасов не дают людям возможности найти выход из сложившейся ситуации. у меня когда то так чуть крышу не сорвало, понимая что я поступаю неправильно и грешно и сужу себя за то сам но не видя выхода я чуть не тронулся крышей. я верю что Иисус простил мне все грехи и прощяет,... если и есть еще этот грех в моей жизни (а это грех и я не защищяю это) то верю что Иисус простил меня все равно!<<<

Я так и знал, что ты нормальный парень, Таря... Просто иногда тебе ненависть глаза застилает, и ты машешь шашкой налево и направо без разбора. Вот тут ты себя оправдываешь, а меня за те же действия совсем недавно в ад посылал и кричал, что Бог меня не слышит... Ведь и ты, и я - мы оба признаём, что поддаёмся греху, что страдаем от этого... Просто будь добрее и внимательнее к людям.

stranger

sunlex
26/06/02 10:59

# 25986

Re: Онанизм - грех? нов [re: stranger, #25931] Help admins  

Кто-то спрашивал как бороться с грехом,
ответ - в естественных человеческих реакциях, поллюциях.
Об этом писал, по-моему Феофил.
Если они есть - то все путем, разрядка есть. А остальные проблемы - в голове:)

Конечно же, вот так "физически" размышлять над решением проблемы - не совсем красиво что-ли..
Но, вот такой простейший прием может помочь побить царька в голове.

PS кто не понял в чем рецепт - держаться от поллюции к поллюции, а потом, смотришь, и думать даже перестанешь об этом:)

С Верой Надеждой и Любовью:)

Major
христианин
26/06/02 15:09

# 25991

Re: Онанизм - грех? нов [re: sunlex, #25986] Help admins  

Не знаю, чего такого интересного вы в поллюциях нашли. А вот грех действительно не в руках и не в ..., а в голове.

/\/\ajor.
Сайт христианской музыки всех форматов и стилей: http://www.madzor.narod.ru

Major
христианин
26/06/02 15:11

# 25992

Re: Онанизм - грех? нов [re: hawk, #25919] Help admins  

а как насчёт тех, которые делали, а потом (всё так же, без партнёра) перестали делать? и откуда у вас сведения про 99%?

/\/\ajor.
Сайт христианской музыки всех форматов и стилей: http://www.madzor.narod.ru

Aleksanders
присутствует
26/06/02 16:03
sashakrasnoyarsk.tk

# 25996

Re: Онанизм - грех? нов [re: sunlex, #25986] Help admins  

/*Кто-то спрашивал как бороться с грехом, ответ - в естественных человеческих реакциях*/

Что-то Павел ничего об этом не писал. А писал, что надо вступать в брак. Или я что-то не понял?

-----
God Bless You

sunlex
26/06/02 16:18

# 25997

Re: Онанизм - грех? нов [re: Aleksanders, #25996] Help admins  

До брака еще дожить нужно..
Лично я собираюсь один раз и на всю жизнь, так что не спешу.

С Верой Надеждой и Любовью:)

Страниц в этой нити: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на