Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 142250 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: JAGUAR (37) Major (25) jimmy (12) Masha (11) tarya (10) Aleksanders (8) shafirs (7) GEOLA (5) Maxerlo (5) Нефиней (5) Alas (4) Animalia (4) mama (4) Troya (4) cяся (3) hizman (3) Kalh (3) sunlex (3) vladimir (3) Кино_Вечно (3) Леша (3) Andrei (2) andreskir (2) drobalex (2) Feofil (2) MONK (2) Oльга (2) qwert (2) Slaik (2) Svecha (2) WildLotos (2) о.Олег Моленко (2) Рита (2) Тимофей (2) Andrew (1) AntianimaL (1) btr (1) danet (1) dog (1) foma (1) Grigoriy (1) Grizli (1) guest (1) hawk (1) Heronymus (1) jko (1) John (1) orit (1) Putnik (1) ronik (1) rykoff (1) stranger (1) Sviss (1) VALERIAN (1) Анжелика (1) Виктория (1) Дима_Р (1) Змей_Искусатель (1) КорчагинВл (1) Любаша (1) Саша Христов (1) Христианин (1) Эльф_Комсомолец (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
Major
христианин
14/03/02 11:35

# 15723

Re: Онанизм - грех? нов [re: jimmy, #15380] Help admins  

На правах отдельной темы.

Почему многие считают, что занимаясь онанизмом человек себе обязательно кого-то представляет. Некоторые даже на этом основаниее доказывают, что онанизм грех. Ну а если человек никого не представляет, то это уже не грех по-вашему?

/\/\ajor.
Сайт христианской музыки всех форматов и стилей: http://www.madzor.chat.ru

Major
христианин
14/03/02 11:36

# 15724

Новый вопрос нов [re: jimmy, #15380] Help admins  

На правах отдельной темы.

Почему многие считают, что занимаясь онанизмом человек себе обязательно кого-то представляет. Некоторые даже на этом основаниее доказывают, что онанизм грех. Ну а если человек никого не представляет, то это уже не грех по-вашему?

/\/\ajor.

JAGUAR
14/03/02 11:48

# 15726

Re: Новый вопрос нов [re: Major, #15724] Help admins  

Ну а если человек никого не представляет, то это уже не грех по-вашему?

Если не представляет, то может это не более чем вредная привычка, как, например, некоторые ногти грызут.

MONK
Christian
14/03/02 11:56

# 15727

Re: Новый вопрос нов [re: Major, #15724] Help admins  

Major - кончай флудить, ты в этой веткe и так самый активный! )))
17 сообщений накидал на данный момент времени, а скоко еще накидаешь!
Ну что тебе дался этот "ананизм" ты же музыкант, давай будем обсуждать
музыку где ты профессионал... А тебя почему-то тянет обсуждать "анонизм"...
Ты уже взрослый парень :-) пора говорить по мужски, а не по детски...

Вот слова апостола Павла:

Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по— младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое. 1Кор.13:11

Пора пора уже становится МУЖЕМ тебе Денис!
Ну убедил я тебя Денис? тогда пойдем будем размысливать о музыке!!
Это куда на много полезнее и приятнее чем разговоры про "ананизм",
который тебя до добра не доведет?
Ты уже и так ненавидишь девушек, что же будет с тобой когда ты наконец женишься и настанет ПЕРВАЯ брачная ночь??!
Это чревато нервным срывом_ :-((

Вот адрес заходь сюды;
http://jesuschrist.ru/forum/showflat.php?Cat=&Board=dialog&Number=15393&page=0&view=collapsed&sb=5&part=5

Major
христианин
14/03/02 12:04

# 15729

Re: Новый вопрос нов [re: MONK, #15727] Help admins  

да я вообще по жизни очень активный....
а форум "Диалог" вы неправильно выбрали, чтобы со мной там о музыке поговорить. я туда вообще очень редко заглядываю... слишком сумбурно там - народу много.

/\/\ajor.

Major
христианин
14/03/02 12:06

# 15730

Re: Новый вопрос нов [re: JAGUAR, #15726] Help admins  

Интересная позиция... но тогда получается, опять же, что мы говорим не о самоудовлетворении, а о непристойных мыслях.
В любом случае, я с вами не согласен. и вообще, у вас есть какая-нибудь статистика: сколько онанистов занимаются этим просто так, а сколько кого-то представляют?

/\/\ajor.

JAGUAR
14/03/02 12:12

# 15731

Re: Новый вопрос нов [re: Major, #15730] Help admins  

Интересная позиция... но тогда получается, опять же, что мы говорим не о самоудовлетворении, а о непристойных мыслях.

А может с вполне пристойными мыслями это происходит? Так же как люди ногти грызут.

и вообще, у вас есть какая-нибудь статистика: сколько онанистов занимаются этим просто так, а сколько кого-то представляют?

Да откуда ж я знаю, я уже сказал, что не спец в этом:-))

jimmy
14/03/02 13:14

# 15746

Re: Новый вопрос нов [re: JAGUAR, #15731] Help admins  

Если к тебе придёт человек и скажет, я хочу быть свободным от этого, что ты ему ответишь?

JAGUAR
14/03/02 13:18

# 15747

Re: Новый вопрос нов [re: jimmy, #15746] Help admins  

Если к тебе придёт человек и скажет, я хочу быть свободным от этого, что ты ему ответишь?

Что я отвечу? Скажу молись, проси Бога, борись с собой. А еще лучше дам совет жениться.

MONK
Christian
14/03/02 16:36

# 15759

Re: Новый вопрос нов [re: JAGUAR, #15747] Help admins  

**А еще лучше дам совет жениться.

А можно чуть-чуть потерпеть и когда попадёшь на небеса это желание
само собой отпадет ;-)

Ибо, когда из мертвых воскреснут, тогда не будут ни жениться,
ни замуж выходить
, но будут, как Ангелы на небесах. Мар.12:25

_____
MONK

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на