Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 2881 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: shadow178 (4) Бодхи (3) Новости (1)

Новости
06/05/04 15:56

# 154927

В Чечне погибли 25 тысяч российских военнослужащих Help admins  

Автоматически созданное сообщение, для обсуждения новости от 05-05-2004 00:49 по ссылке http://jesuschrist.ru/news/2004/05/05/6154

В Чечне погибли 25 тысяч российских военнослужащих

Около 25 тысяч солдат, офицеров и милиционеров, воевавших на стороне российских вооруженных сил, погибли в ходе двух чеченских кампаний (для сравнения: американцы потеряли за 10 лет войны во Вьетнаме около 55 тысяч человек - прим. JesusChrist.ru). Об этих данных Союза Комитетов солдатских матерей России сообщает "Эхо Москвы".

Как заявила ответственный секретарь СКСМ Валентина Мельникова, в это число входят военнослужащие, умершие от ран, болезней, связанных с войной и покончившие жизнь самоубийством.

Помимо этого, по меньшей мере, 50 тысяч военных получили травмы, увечья, некоторые из них стали инвалидами, подчеркнула Мельникова. Она выразила сожаление в связи с тем, что государство до сих пор не сообщает эти цифры.

shadow178
Агностик
06/05/04 19:05

# 154978

Re: В Чечне погибли 25 тысяч российских военнослужащих нов [re: Новости, #154927] Help admins  

Hi,all!.
Из Книги Времен,
или Апокалипсис Тьмы
Глава 7:"
И увидел я, как однажды восстанут сыны Ислама и под зеленым стягом пойдут на Запад.
И будут их толпы и полчища, и восстанут все от мала до велика, и пойдут они как лавина, сметая все на пути своем.
Будут они сильны и жестоки, ибо веруют в Господа своего, ибо веруют, что Он ведет их.
Железо и книга будут в руках их. И поразят железом они всех, кто не примет книгу их.
И не будет спасения тем, кто не примет веру их. И до трети мира будет в крови, и до половины в огне. И будет весь мир отброшен во тьму веков.
Тогда даже время потечет вспять, и солнце померкнет среди дня, и сам воздух станет как яд.
Восстанут в ту пору сыновья Света и сыновья Тьмы и пойдут рука об руку на битву, ибо о каких распрях может идти речь, когда рушится мир.
И будут среди них сыновья Иудеи, ибо велика их ненависть к детям Ислама. И встанут они во главе, ибо их мудрость - мудрость веков.
С кем будет тогда Господь? Отдаст ли он иные народы под руку сынов Ислама или повергнет в пыль стяг зеленый?
На чьей стороне Он выступит тогда? Или, как всегда, кровью обеих сторон упьется Он тогда, и победившему скажет: Вот Я к победе привел тебя. Теперь ты видишь, что сия вера истинна.
Но втуне будут слова Его. Ибо узрят люди, что проще договориться детям Света с детьми Тьмы, чем принять "милосердие" Его.
Но не будет еще мира меж ними, ибо принявшие Свет глухи и слепы, а идущие во Тьме упрямы и презрительны. И как не хотят одни увидеть очевидное, так не могут другие принять неразумное."

Бодхи
Христианин
06/05/04 20:50
jesuschrist.ru

# 154990

Re: В Чечне погибли 25 тысяч российских военнослужащих нов [re: shadow178, #154978] Help admins  

Ага, но России уж больно хотелось иметь в своем распоряжении территорию, где живут эти сыны ислама. Сама нарвалась. Теперь в Чечне умирают, прямо скажем, не только русские оккупанты, теперь вся страна боится терактов.

shadow178
Агностик
07/05/04 20:33

# 155238

Re: В Чечне погибли 25 тысяч российских военнослужащих нов [re: Бодхи, #154990] Help admins  

Hi,all!
Терроризм можно победить при помощи индевидуального номера,который бы вжмвлялся бы при помощи микрочипа в правую руку или в чело.В Новом Завете казано:"
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и
нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую
руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме
того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени
его."
То еть утановить за каждым человеком контроль, который бы использоваля для предотвращения терактов,преступлений,и т.д.
Позвольте вас спросить,а вы к кому отноитесь к террористам или как вы выразились "Русским окупантам" или же вы простой человек????.

Бодхи
Христианин
07/05/04 21:11
jesuschrist.ru

# 155241

Re: В Чечне погибли 25 тысяч российских военнослужащих нов [re: shadow178, #155238] Help admins  

Я являюсь противником угнетения одним народом другого, тем более, как это происходило в течение последних нескольких лет, геноцида россиян против чеченцев. И к русским оккупантам, как вы понимаете, ни идеологически, ни как либо иначе себя не отношу и такого подхода не приветствую.

shadow178
Агностик
08/05/04 20:02

# 155417

Re: В Чечне погибли 25 тысяч российских военнослужащих нов [re: Бодхи, #155241] Help admins  

HI,All!
Геноцид,чеченчев??????.То есть как это понимать????.
Они подняли вооруженное востание , и во главе них стоят Бандиты,террористы и прочие бандитско - террористичекие прихлебатели!!.
Пока в Чечне будут Бандиты. террориты и их пособники там будут и ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ РФ,Которые если потребуется выжгут каждый миллиметр!.
Ради порядка можно уничтожить всех кто как либо сотрудничил бандитами,террористами и их пообниками!.

P.S.Существуют лишь Порядок и послушание!.Остальное - болезнь!.
Порядок превыше всего!.

Бодхи
Христианин
08/05/04 20:20
jesuschrist.ru

# 155422

Re: В Чечне погибли 25 тысяч российских военнослужащих нов [re: shadow178, #155417] Help admins  

Для кого бандиты, а кому и нет. Смотри, разве нормально было бы называть бандитами целый народ? Ведь именно так и обстояли дела в Чечне - на борьбу с оккупантами вставали все люди от мала до велика. Многие из них боролись до последней капли крови.

Впрочем, я не удивляюсь, что для некоторых они "бандиты". Помнится, к примеру, как кремлевская власть точно так же называла бандитами украинских повстанцев, которые боролись с этой самой вашей властью еще с десяток лет после окончания Второй мировой войны - до середины 1950-х.

За счет чего же они выживали на протяжении стольких лет? Вот так же, как и теперь в Чечне - когда борется весь народ, тогда и поддержка будет от каждого села, от кажного человека.

П.С. А вооруженным силам РФ только этого и надо - выжечь каждый миллиметр. Сильные мол.

shadow178
Агностик
10/05/04 21:19

# 155644

Re: В Чечне погибли 25 тысяч российских военнослужащих нов [re: Бодхи, #155422] Help admins  

HI
У каждого из нас cвое понимание правды и лжи,добра и зла,света и тьмы!.
Мое мнение неявляетя истиной,оно истинно только для меня,а для других мое мнение может быть ложно.
Вот я например верю в Бога и в Сатану что они оба равны,тоесть обратная сторона Бога есть Сатана!
Это мое мнение,а важе может быть противоположно моему!.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на