Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 6796 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: лева (9) Andrew (2) Sheva (2) Violeteyes (2) макс (2) Aleksanders (1) DmitryM (1) Leona (1) Nat (1) Беспощадный (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Andrew
христианин
12/05/04 09:17

# 155846

Re: Бывает же и скучно иногда нов [re: лева, #155671] Help admins  

у кого-то разруха начинается в уборной, а у кого-то под окнами дома. ;)

Легко быть святым, когда не хочешь быть человечным. - К. Маркс

Leona
христианство
12/05/04 10:31

# 155853

Re: Бывает же и скучно иногда нов [re: лева, #155671] Help admins  

Вот погоди, мама-то узнает!%)

Это ж понимать нада - у твоей мамы поди дисков виниловых немерено, и все они с воспоминаниями о юности связаны, ну и кроме того - диски-то хорошие, редкие, хоть и с царапинами, и случай чего - она пойдёт на "блошиный" искать какую-нибудь "Стерео-102"... Если ещё найдёт... Ой, и пострадает твоя шевелюра:) Пиши тады, куды вильнула судьба!;))

Violeteyes
Высший Дух
12/05/04 21:03

# 155947

Re: Бывает же и скучно иногда нов [re: лева, #155829] Help admins  

Интересно, а ты это считаешь нормальным? просто интересно... это даже интереснее, чем вопрос про секс до свадьбы....

то есть почему ты, как христианин, не подумал, что причинишь этим проблемы остальным людям? как то не по христиански....

"One of the little jokes of the universe at our expense"

DmitryM
Христианин
12/05/04 22:14
rusprotest.netfirms.com

# 155962

Re: Бывает же и скучно иногда нов [re: лева, #155829] Help admins  

а воздух который мы вдыхаем нехристианский.. а который выдыхаем уже христианский...

Вообще-то примерно так и должно быть.
20 Ибо вы куплены [дорогою] ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.
(1Кор.6:20)
31 Итак, едите ли, пьете ли, или иное что делаете, все делайте в славу Божию.
(1Кор.10:31)

Не здоровые имеют
нужду во враче, но больные.

лева
Христианин
13/05/04 01:10

# 155983

Re: Бывает же и скучно иногда нов [re: Andrew, #155846] Help admins  

В таком случае у меня еще не все так плохо... пусть лучше под окнами.. а я так понял у тебу уже стадия "под окнами" пройдена??

В каждом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.

лева
Христианин
13/05/04 02:02

# 155986

Re: Бывает же и скучно иногда нов [re: Violeteyes, #155947] Help admins  

///то есть почему ты, как христианин, не подумал, что причинишь этим проблемы остальным людям? как то не по христиански....///

а помоему Господь вел меня своим неведомым путем.. теперь бичи могут окультурится малость...и скрасить свои мрачные будни...

почему я как христианин не подумал?? а что только христиане могут думать?? Я считаю что христианин является рядовым человеком в социальном плане и зачем на слове христианин постоянно делать акцент.. особенно когда речь идет о бытовых вопросах таких как ремонте или смотрение в окно...

я не понимаю почему христианин в котором проявилась обычная человечность в виде выпуска радиолы на волю из темной кладовки кажется странным.. Почему речь вообще идет о его христианстве???

ЗЫ: А теперь внимание вопрос "знатокам"!!! Как должна быть оформлена христианская туалетная бумага!!!??? (Уверен, знатоков сей простенький вопрос не заведет в ступор )

лева
Христианин
13/05/04 03:54

# 155992

Re: Бывает же и скучно иногда нов [re: Leona, #155853] Help admins  

A там не только мамины пластинки.. там еще и мои есть.. про чебурашку.. буратину точно есть..(золотой ключик) муха цекотуха.. бременские музыканты..(как правило прослушивалась эта пластинка на ускоренном режиме, с небольшими подкручиваниями рукой)... физ-зарядка.. (руки на в боки ноги на ширине плеч..)

шевелюре страдать не придется.. т.к. я ей вольностей не позволяю... (шевелюре)

Кстати предаваясь воспоминаниям.. (5 лет отроду) первая вешь которая вылетела в окно на моей памяти это соседская ниваляшка.. большая и красная. Меня закрыли дома и сказали слушай пластинки а мы на работу.. переслушал я все пластинки.. и на большой скорости и на маленькой.. а время только обед.. и вот когда начал слухать все по второму кругу заметил что ниваляшка спряталась под диваном... заиграли бременские музыканты.. и это свершилось..

<div class=signature>В каждом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.</div>

Andrew
христианин
13/05/04 08:00

# 156004

Re: Бывает же и скучно иногда нов [re: лева, #155983] Help admins  

Нет, она не начиналась (разруха). :)

А мне приснилось миром правит любовь (В. Цой)

Sheva
Христианка
13/05/04 14:08
sheva-vet@ЖЖ

# 156060

Re: Бывает же и скучно иногда нов [re: лева, #155986] Help admins  

""а помоему Господь вел меня своим неведомым путем.. теперь бичи могут окультурится малость...и скрасить свои мрачные будни...""

Это только ПО-ТВОЕМУ. А нормальный человек, даже и не христианин, если с ним все в порядке, додумался бы до следующего - он спустился бы вниз из дома и отдал бы эту радиолу лично в руки тем "бичам", раз уж приступ доброты наступил. Ты сам до такого не додумался? Наверное такой уж путь был у Бога для тебя неведомый, что мозги затуманило? А если бы там люди шли??? И у тебя еще хватает цинизма хвалиться тем, что ты сделал? Надо же, какой хороший мальчик, добрый.

""я не понимаю почему христианин в котором проявилась обычная человечность в виде выпуска радиолы на волю из темной кладовки кажется странным.. Почему речь вообще идет о его христианстве??? ""

Вот имено, что в твоем случае о христианстве говорить как-то неправильно. Им тут и не пахнет. Или ты христианин только когда в церковь заходишь?
Если уж делаешь гадости, так не хвались ими. А то как в Коринфе - у них инцест в церкви, а они и рады. Так и ты...

""А теперь внимание вопрос "знатокам"!!! Как должна быть оформлена христианская туалетная бумага!!!??? (Уверен, знатоков сей простенький вопрос не заведет в ступор )""

Уже не заведет. Думаю, ты уже постарался, чтоб мнение людей о тебе сложилось так, что никакие гадости от тебя никого в ступор не введут. Привыкли все.

...атеисты, кстати, тоже одна из протестантских деноменаций. (С) Эмиль

лева
Христианин
14/05/04 02:52

# 156172

Re: Бывает же и скучно иногда нов [re: Sheva, #156060] Help admins  

Напишу в личное... как мне кажется это будет тактичнее..

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на