Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 9402 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Nat (6) Masha (5) Nurse (4) Insane (3) Kamikaze (2) Бодхи (2) Aleksanders (1) Anton Velikij (1) Sheva (1) vova11 (1) Беспощадный (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Бодхи
Христианин
17/05/04 12:34
jesuschrist.ru

# 156694

Бездетной христианской паре посоветовали заняться сексом Help admins  

Бездетная супружеская пара из Германии, посетившая клинику по лечению бесплодия, от врачей узнала, почему спустя 8 лет после совместной жизни у них нет детей - они просто не занимались сексом.

Персонал университетской клиники города Лубека был просто шокирован, сделав это открытие – в их практике подобная неосведомленность в межполовых отношениях встречается впервые.

После того, как доктора провели серию тестов, выяснилось, что и супруг и супруга могут иметь детей.

Представитель клиники говорит, что "тогда мы просто спросили, как часто у них бывает секс". "Они побледнели и спросили, что мы имеем в виду", - добавляет он.

"Эта пара, которая выросла в религиозной среде, в течение 8 лет не могла завести ребенка просто потому, что была не в курсе необходимых для зачатия физиологических требований".

30-летняя женщина и ее 36-летний супруг сейчас посещают уроки сексуальной терапии.

Nat
17/05/04 14:41

# 156733

Re: Бездетной христианской паре посоветовали заняться сексом нов [re: Бодхи, #156694] Help admins  

Круто... :-( Это все, что я могу сказать...

У меня такое даже улыбку не вызывает. Жаль их (если все действительно так и есть).
Обычно интересы к половым различиям возникают у детей лет в пять. Потом в подростковом возрасте возобновляется, а тут... они вообще живые. А думала только я до 13 лет не знала от куда у женщины дети. Ну что из живота, а вот как туда попадают не знала...
Послушайте, даже дикие необразованные племена знают что и как....

Aleksanders
присутствует
17/05/04 14:48
sashakrasnoyarsk.tk

# 156735

Re: Бездетной христианской паре посоветовали заняться сексом нов [re: Nat, #156733] Help admins  

анекдот и правда хороший :)

---
Даже ангелы говорили, чтобы люди не поклонялись им, а только Богу одному (Шарфик)

Masha
христианка
17/05/04 16:42

# 156756

Re: Бездетной христианской паре посоветовали заняться сексом нов [re: Nat, #156733] Help admins  

//У меня такое даже улыбку не вызывает. Жаль их (если все действительно так и есть).
Обычно интересы к половым различиям возникают у детей лет в пять. Потом в подростковом возрасте возобновляется, а тут... они вообще живые. А думала только я до 13 лет не знала от куда у женщины дети. Ну что из живота, а вот как туда попадают не знала...
Послушайте, даже дикие необразованные племена знают что и как....//

Могу прикол рассказать...
Знакомая у нас - беременная и у нее большой животик. И мы решили просветить малого, что в животике - детка, чтоб он больше не спрашивал.
Малому - 6,5 лет.
Ну мы ему сели и арссказываем... вот детки растут в животике..видишь какой животик большой.... она там живет ( детка) а потом рождается.
Малой видимо думал и через некоторое время, уже у нас дома, задал вопрос, от которого мы чуть не упали:
- А как детки выходят из животика??????? ( сдесь писать не буду, но он внес 2 предложения - одно из которых было более чем близко к правде).
Мы сидели и пытались судорожно сообразить ЧТО ответить и не соврать при этом.
Потом я срочно придумала, что животик разрезают и достают детку.
В принципе и не соврала, потому что действительно не так мало рожают именно так.
В общем называется вот и объяснили.
-)))))))))))

Nat
17/05/04 17:26

# 156766

Re: Бездетной христианской паре посоветовали заняться сексом нов [re: Masha, #156756] Help admins  

Мои родители на тему секса ни-ни... А в сад я не ходила... обычно дети там просвящаются, еще во дворе... Во дворе меня конечно просвятили очень пошло, но я не поверила... короче зависло до подросткового возраста.
Зато лет в 14 -15 я читала книги "Секс в жизни женщины" и "Секс в жизни мужчины" на уроке алгебры, под партой :-). Книга была под партой а сама я делала вид, что решаю примеры.

Исправлено пользователем Nat 17/05/04 06:28 PM.

Nurse
христианка
17/05/04 17:42

# 156776

Re: Бездетной христианской паре посоветовали заняться сексом нов [re: Masha, #156756] Help admins  

//Потом я срочно придумала, что животик разрезают и достают детку.
В принципе и не соврала, потому что действительно не так мало рожают именно так.
В общем называется вот и объяснили.//

Я думаю, вы поступили неправильно. Когда он узнает правду, вы здорово упадёте в его глазах. Это раз.
Во-вторых, такие объяснения могут вызвать у ребёнка подсознательные страхи по поводу всего, что связано с деторождением. Особенно у девочек. Но и мальчики не застрахованы. Я думаю, как раз о том, что некоторые дети появляются на свет оперативным путём, можно и не говорить до поры до времени. Или, раз так хочется, сказать - НЕКОТОРЫЕ дети так появляются.
В-третьих, у ребёнка закрепится ощущение того, что эта тема какая-то запретная, и это может вызвать ещё кучу нездоровых вещей.
Когда у ребёнка появляется интерес к теме "а откуда берутся дети?" и "почему отличаются мальчики и девочки", то это сигнал о том, что настал соответствующий этап развития личности. Солгать ребёнку на этом этапе - значит, что-то в нём нарушить. Нужно сказать правду. Только нужно сказать на понятном ребёнку языке, подобрать соответсвующие слова. О том, как это делать, написано достаточно книжек. Мы зачастую не отдаём себе отчёта, какую роль в жизни ребёнка, в его формировании, сыграет необдуманно ляпнутое слово.

Nurse
христианка
17/05/04 17:46

# 156780

Re: Бездетной христианской паре посоветовали заняться сексом нов [re: Бодхи, #156694] Help admins  

Честно говоря, с трудом верится.
По-моему, даже если и поставить себе цель вырастить своего ребёнка в таком духе, то не получится. Даже если телевизор выкинуть. Пожениться-то они как-то умудрились, значит, не в изоляции жили?

Kamikaze
Христианин
17/05/04 17:58

# 156786

Ха-ха-ха
Ой не смешите, вот умру, кто будет отвечать? ха-ха-ха :-)))))))))))

Спасибо за смешную историю. Думаю если написать книгу в которую включить все глупости натворённые человеком, то никаких чернил не напасёшься.

//"Эта пара, которая выросла в религиозной среде, в течение 8 лет не могла завести ребенка просто потому, что была не в курсе необходимых для зачатия физиологических требований".//

Это и вправду странно ха-ха-ха :-)))))))))
Чтобы завести детей вовсе не обязательно знать что-либо вооьще о деторождении, достаточно просто оказатсья вместе, а дльше плоть сма всё сделает. Ну я не знаю насколлько тупым надо оказаться, чтобы вот до этого додуматься.

Ну вот к чему приводит слишком усердное вдалбливание в головы молодёжи страха: ой, а не согрешил ди я?

Ой, ха-ха-ха. Щас точно умру. :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Всё, вы меня доканали. Пойду кому-нибудь ещё расскажу, пусть тоже побалдеют.

--
Самоистязание ещё никому не прибавило в праведности.
(с) Kamikaze

Masha
христианка
17/05/04 18:48

# 156798

Re: Бездетной христианской паре посоветовали заняться сексом нов [re: Nurse, #156776] Help admins  

1. Мы не врали... это раз.
Действительно очень много детей рождается именно так счас.

2. Есть детки все держат в себе... есть все рассказывают другим.
Наш их той половины , что рассказывает.
И мне не хотелось бы чтоб он просвещал детей на улице КАК рождаются детки.

3. Книг для его 6 летнего возраста я таких не видела... про сексуальное воспитание....

Sheva
Христианка
17/05/04 20:58
sheva-vet@ЖЖ

# 156824

Re: Бездетной христианской паре посоветовали заняться сексом нов [re: Masha, #156798] Help admins  

А я видела такую книжку, для детей.

Кстати, дочь моего шефа в 4 года приняла вместе со мной у их собаки роды, 10 щенков - никогда вопросов после этого не было, откуда дети берутся. Все знает, понимает. Только она в курсе, что у людей детей поменьше за раз бывает, никак не 10. ))))))))))))
Я тоже у кошки роды принимала на улице, тоже в 4 года. И не спрашивала у мамы о деторождении. Было достаточно увиденного.

...атеисты, кстати, тоже одна из протестантских деноменаций. (С) Эмиль

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на