Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 8547 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (6) Sheva (4) Aleksanders (3) Георгиос (3) йожык (3) egorFiNE (1) Klim (1) Лена К (1) Новости (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Георгиос
Евангельский христианин
13/06/04 14:21

# 161710

Re: Мусульманка судится с администрацией американского бассейна нов [re: Новости, #161423] Help admins  

Помоему в теме было что её не пустили в басейн потому что она была ОДЕТА по мусульмански, а не раздета по атеистски.

Klim
протестант
13/06/04 23:50

# 161759

Re: Мусульманка судится с администрацией американского бассейна нов [re: Sheva, #161695] Help admins  

*Постоянно натыкалась. Потому что ездила купаться на лошади, как правило - одной лень. Вот и старалась подальше от назойливого народа. Так что стоило отойти от пляжа - как откуда-то из травы появлялись голяком всякие кадры.*

Потому что на лошади, потому и натыкались. Танк ездили бы мыть - просто б давили. Пешком ходить не пробовали?(шутка)

Sheva
Христианка
14/06/04 00:16
sheva-vet@ЖЖ

# 161764

Re: Мусульманка судится с администрацией американского бассейна нов [re: Klim, #161759] Help admins  

ГЫ.

...атеисты, кстати, тоже одна из протестантских деноменаций. (С) Эмиль

Masha
христианка
14/06/04 01:59

# 161782

Re: Мусульманка судится с администрацией американского бассейна нов [re: Георгиос, #161710] Help admins  

Знаешь..... я конечно сначала не поняла почему ты так написал..
Но потом после твоего другого постинга... поняла мысль...

Купаются не только атеисты. Поверь .. в жару 35-40 градусов... бассейн , сообенно для детей -это просто спасение.
В США в большинстве южных штатов... слишком жарко.

И как я уже писала выше.. что купальники очень даже целомудренные, просто похожи на короткие платья... слитные и даже часто с юбочкой короткой.
Даже двулетние девочки купаются не просто в трусиках... а в купальничках.
Или специальных комбинезончиках с поплавками вшитыми.

Ничего не целомудренного при такой жаре я не видела.

Почему не пустили мусульманку?
наверно потому что мусульмане противопоставляют себя другому обществу...
Например во Франции недавно вообще запретили ночить головной мусульманский платок.

А как же те чувства людей... котоыре пришли купаться со своими детьми и видят денщину наглухо застегнутую и одетую во все черное и еще в платке?
И это после постоянных террористических угроз....
Может они не пустили именно из-за тогоЮ что побоялись террористической угрозы ( так домыслы).

Если ислам запрещает... то зачем эта женщина приводила купаться своих детей? ведь ислам запрещает.....

В общем тут скорее больше вопросов чем ответов... и я не стала бы так однозначно поддерживать эту мусельманку...

Но имхо.. это мое частное мнение.. Но противопоставлять себя обществу.... зачем тогда приезжать жить в это общество? Ведь тогда стоило бы остаться там, где все такие как ты.... например в своей мусульманской стране.

В общем свобода конечно.... но как то все это странно..... особенно слушать из новостей.
Посмотрим что решит суд.

Aleksanders
присутствует
14/06/04 06:19
sashakrasnoyarsk.tk

# 161793

Re: Мусульманка судится с администрацией американского бассейна нов [re: Masha, #161782] Help admins  

/*противопоставлять себя обществу.... зачем тогда приезжать жить в это общество? Ведь тогда стоило бы остаться там, где все такие как ты.... например в своей мусульманской стране*/
БРА-ВИС-СИ-МО!!!!!!!

---
Даже ангелы говорили, чтобы люди не поклонялись им, а только Богу одному (Шарфик)

Aleksanders
присутствует
14/06/04 06:19
sashakrasnoyarsk.tk

# 161794

Re: Мусульманка судится с администрацией американского бассейна нов [re: Aleksanders, #161793] Help admins  

YANKEE GO HOME!!! :-р

---
Даже ангелы говорили, чтобы люди не поклонялись им, а только Богу одному (Шарфик)

йожык
14/06/04 13:49

# 161842

Re: Мусульманка судится с администрацией американского бассейна нов [re: Masha, #161782] Help admins  

""Поверь .. в жару 35-40 градусов... """

Маша, Георгиос из Греции.. Не думаю, что надо обьяснять как от жары прятаться.

Лично я мусульманку поооолностью поддерживаю. Если у американцев слабая психика и спокойно не могут реагировать на женщину " в черном" - это все ассоциируется у них с терактами - лечить, что ли таких надо :)
ВИзраиле на общественных пляжах постоянно можно увидеть таких купающихся - и без проблем, израильтяне нормально реагируют, хотя угроза терроризма, есс-но, выше (чем в штатах).

Masha
христианка
14/06/04 18:49

# 161914

Re: Мусульманка судится с администрацией американского бассейна нов [re: йожык, #161842] Help admins  

///Маша, Георгиос из Греции.. Не думаю, что надо обьяснять как от жары прятаться.///

Я знаю откуда Георгиос...
Тем более он должен понять.

///Лично я мусульманку поооолностью поддерживаю. Если у американцев слабая психика и спокойно не могут реагировать на женщину " в черном" - это все ассоциируется у них с терактами - лечить, что ли таких надо :)///

Знаешь наверно меня тоже надо лечить... а также всех людей которые вспоминают про террористок с поясами смерти.
Причем лично моя боязнь пришла из России ( особенно когдазахватили норд-ост и что постоянно приводят сводку из Израиля).

///В Израиле на общественных пляжах постоянно можно увидеть таких купающихся - и без проблем, израильтяне нормально реагируют, хотя угроза терроризма, есс-но, выше (чем в штатах).///

Возможно это потому что там привыкли к этим людям....
Представь как бы на них среагировали бы например в небольшом сибирском городке России.

Masha
христианка
14/06/04 18:50

# 161915

Re: Мусульманка судится с администрацией американского бассейна нов [re: Aleksanders, #161794] Help admins  

Кто-то помниться... тут упоминал про китайцев... в точно таком же ракурсе.
А Саш?

йожык
14/06/04 19:57

# 161924

Re: Мусульманка судится с администрацией американского бассейна нов [re: Masha, #161914] Help admins  

Менять стереотипные взгляды.. Америка вообще отличается этим. Есть исключения, есс-но.
Считать каждую мусульманскую женщину - террористкой - просто иметь узкий кругозор.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на