Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 51909 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (41) Andrew (27) PbI6A (22) Nurse (15) Nat (10) Masha (9) Юрий Шепетов (7) Aleksanders (6) xessgurd (6) Grigoriy (5) Элиос (5) ЕВА (4) макс (4) sandy (3) w_smerdulak (3) А.Боголюбский (3) Костя (3) Лена К (3) Леша (3) Helena (2) Pandora (2) Георгиос (2) МЯВ (2) Andrei (1) artemishe (1) chelentan (1) DmitryM (1) Enemy (1) INsider (1) October (1) paidion (1) pauleta (1) Sergey (1) йожык (1) Сатрап (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
Andrew
христианин
06/08/04 17:59

# 174477

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Юрий Шепетов, #174474] Help admins  

- Прием-то этот – литературный, а не полемический. А в полемике такие приемы называются «грязными приемами», «нечистоплотными приемами» .

Вы требуете от человека имя, фамилию и т.д. По-существу это паспортные данные, хотя не все. Посему утверждение о паспортных данных не является грязным приемом в сем случае.

Как лично по мне, то пусть бы лучше от вас с Оксаной пахло потом, чем такими вот «приемчиками». Ей-ей этот запах гораздо приятнее запаха «приемчиков».

Почему вы меня объединяете в данном случае с Оксаной (я ничего не имею против в общем случае такого объединения). Не я, а она высказала определенные мысли вам. Вы сами поьзуетесь грязными приемами получается.

Остальное - ваши домыслы не имеющие ничего общего с моими высказываниями и моей позицией.

"И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего".

DmitryM
Христианин
06/08/04 19:22
rusprotest.netfirms.com

# 174539

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Юрий Шепетов, #174320] Help admins  

- Один верный служитель Иисуса Христа как-то спросил у одной девушки: - за что ты любишь этого молодого человека. Та девушка ответила: - о, у него такие стройные ноги и от него так приятно пахнет…

Не верю, даже если бы она так считала, в чем тоже весьма сомневаюсь, никогда бы она не сказала этого.
Это, я так понимаю, мы удостоились ознакомиться с истинно-бранхамитскими преданиями?
Чтож, они недалеко ушли от преданий православных...

Не здоровые имеют
нужду во враче, но больные.

Sheva
Христианка
06/08/04 19:44
sheva-vet@ЖЖ

# 174549

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Юрий Шепетов, #174438] Help admins  

""Когда Он говорил это, один фарисей просил Его к себе обедать. Он пришел и возлег. Фарисей же удивился, увидев, что Он не умыл рук перед обедом. [И сказал Ему, что «личную гигиену еще никто не отменял»! "".(и так далее)

Вот так и рождаются предания. )))))))))))))
Начинают человеческие слова приписывать Иисусу и другим персонажам Библии, а потом начинают сами же в это верить.

Никогда не спорьте с дураком. Люди могут не заметить между вами разницы. (с) Лец

Sheva
Христианка
06/08/04 19:53
sheva-vet@ЖЖ

# 174554

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Юрий Шепетов, #174446] Help admins  

"" А я где-нибудь писал, что нужно обязательно указывать свои паспортные данные и непременно ходить в грязных носках?""

Как только кто-то новенький приходит на форум, подписавшийся ником - как все начинают с нетерпением ждать, когда же появится Юрий Шепетов и стребует от новенького назвать свое имя-фамилию и принести доказательства его крещения Святым Духом. Разве не так? А когда ты его спрашиваешь - все радостно убеждаются в собственном умении предсказывать события. Вот такой ты у нас предсказуемый. Поэтому и можно сделать выводы, что для того чтоб быть христианином, необходимо заявить свои данные, т.е. фамилию-имя как минимум. Ну и желательно еще город проживания. Разве это нет так? Разве ФИО и город - это не паспортные данные?
А раз ты посчитал нас, обсуждающих тему гигиены, религиозниками и т.п., всячески укорил в том, что мы вообще обсуждаем этот вопрос, даже напомнил, что Иисус вот руки перед едой не мыл,- то тоже можно сделал выводы, что гигиена и христианство несовместимы.
Сейчас я ясно выразилась?

Никогда не спорьте с дураком. Люди могут не заметить между вами разницы. (с) Лец

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
07/08/04 11:48

# 174759

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Sheva, #174549] Help admins  

И по запаху узнают люди, что вы Мои ученики...

макс
Христианин
07/08/04 21:43

# 174818

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Леша, #174759] Help admins  

Для одних запах в жизнь,а другим смертоносный))))

Sheva
Христианка
08/08/04 00:33
sheva-vet@ЖЖ

# 174856

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Леша, #174759] Help admins  

Это наверное в толковании Юры?

Sheva
Христианка
08/08/04 00:35
sheva-vet@ЖЖ

# 174858

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: макс, #174818] Help admins  

""Для одних запах в жизнь,а другим смертоносный))))""

А для кого именно и какой запах в жизнь, а какой - в смерть? Прошу уточнить.

макс
Христианин
08/08/04 10:00

# 174897

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Sheva, #174858] Help admins  

2-е Кор.2:15-16
15 Ибо мы-Христово благоухание Богу в спасаемых и в погибающих:
16 Для одних запах смертоносный на смерть,а для других запах живительный на жизнь.

Сатрап
Протестант
08/08/04 15:44

# 174936

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Леша, #174409] Help admins  

Леша

"Кстати, эта девушка за любовь к гигиене поплатилась жизнью..."

Эта девушка поплатилась за связь (бывшую) с Иудеем.

__
Было бы величайшей ошибкой думать В.И.Ленин, ПСС, т.41, с.55.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на