Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 51874 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (41) Andrew (27) PbI6A (22) Nurse (15) Nat (10) Masha (9) Юрий Шепетов (7) Aleksanders (6) xessgurd (6) Grigoriy (5) Элиос (5) ЕВА (4) макс (4) sandy (3) w_smerdulak (3) А.Боголюбский (3) Костя (3) Лена К (3) Леша (3) Helena (2) Pandora (2) Георгиос (2) МЯВ (2) Andrei (1) artemishe (1) chelentan (1) DmitryM (1) Enemy (1) INsider (1) October (1) paidion (1) pauleta (1) Sergey (1) йожык (1) Сатрап (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
Aleksanders
присутствует
14/09/04 12:31
sashakrasnoyarsk.tk

# 185740

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: chelentan, #185700] Help admins  

Примерно так?:
1) тук-тук, дорогая! :)
2) все еще люблю тебя! :))

---
Даже ангелы говорили, чтобы люди не поклонялись им, а только Богу одному (Шарфик)

Sheva
Христианка
14/09/04 21:30
sheva-vet@ЖЖ

# 185872

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: chelentan, #185700] Help admins  

"" Ребята, этот топик у меня не грузится полностью, так как "Содержит нежелательный контент" - это сисадмин борется с моральным обликом сотрудников (в целом его я одобряю). Поэтому желательно не употреблять слов, которые могут быть признаны неэтичными...""

В опциях нажми на галочку, чтоб ответы приходили тебе на мыло. И читай без сисадминов своих.

Любите врагов ваших. Это смутит их! © Ежи Лец

xessgurd
Американский Мормон
05/10/04 12:17

# 191119

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Nat, #182342] Help admins  

Че ж не спросили то? конечно носят

xessgurd
Американский Мормон
05/10/04 12:19

# 191120

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Masha, #182361] Help admins  

вот-вот, я из тех, кто как раз не в Канаде))

Костя
Человек Мыслящий
15/10/04 17:43

# 193770

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Sheva, #162464] Help admins  

Такой пример:
Ты (мужчина) ехал полсуток на поезде в другой город. Приехал - сразу с поезда поехал на конференцию. Там целый день, кроме того - переезды по всему городу в метро, троллейбусе и автобусе. Приехал домой -
ТВОИ ДЕЙСТВИЯ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВОШЕЛ В КВАРТИРУ?
Если можно, по порядку.
Оксана, я так понял тут все участники высказались кто по конференциям разъезжает. Неужели все такие деятельные???

А если не с конференции, а просто домой приехал? Я вот с женой всё время работаем в разные смены чтобы кто-то был с ребёнком. Так вот, когда мы на выходные встречаемся, то тут встреча получше, чем после изнурительной и нудной конференции.

http://www.SlavicBaptist.org
"... и любовь Бога (Отца), и общение Святого Духа ..."

Sheva
Христианка
15/10/04 19:17
sheva-vet@ЖЖ

# 193804

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Костя, #193770] Help admins  

Странно, что все тут прицепились именно к тому факту, что человек приехал с конференции. Буду знать, что такие вещи писать на христианском сайте опасно. Наверное, лучше писать, что мужчина приехал из публичного дома - тогда будут обсуждать не место пребывания, а саму проблему.

Вообще то протестанты это сектанты © православный houseguest

Костя
Человек Мыслящий
16/10/04 02:38

# 193966

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Sheva, #193804] Help admins  

***мужчина приехал из публичного дома - тогда будут обсуждать не место пребывания, а саму проблему***

Ну зачем же такие крайности влево или вправо. Почему бы действительно не спросить обыденно, а то только два направления только и предлагаешь - или конференция или публичный дом.

Наверно другое не знамши ...

http://www.SlavicBaptist.org

Masha
христианка
16/10/04 02:58

# 193967

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Костя, #193966] Help admins  

Костя, идея в другом. совсем не в конфернеции.
Чего ты попусту докапываешься?
Тема кстати давно исчерпана.
Почитай ее полностью.

Grigoriy
Ученик Христа Иисуса
16/10/04 16:28
prikolist.us

# 194021

духи , одеколоны и бритье нов [re: Helena, #182306] Help admins  

Мыться - мужикам- это нужно и часто , как можно чаще , запахи могут иногда отбить настроение , но это ж зависит иногда от наличия горячей воды , или вообще от наличия воды .

go to the real world

Костя
Человек Мыслящий
16/10/04 16:45

# 194022

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Masha, #193967] Help admins  

Маш, читал я эту тему полностью, читал. Вот только небыло времени дабы спросить поточнее что Оксана хочет узнать. Думал в спешке задала вопрос, а потом раздражалась на всякую белиберду. А оказалось, что она узнаёт "сколько мужчин решает помыться после поезда и суток напряженного труда" для утверждения своёй догмы о том, что "все мужики - поросята".

Спасибо Оксане за откровенное признание. А то я уже думал по наивности вставить свой диалог, но увидел, что потом уже чего-то на Юру (земелю) из Харькова отвязалась ... :-))

Оксана, у Вас там дожди случайно не начались? А то у нас тут пожары вокруг Сакраменто и дышать невозможно да так, что на работе всем "намордники" повыдавали. А я не носил т.к. очки потеют и так надышался, что по приходу запустил такой каламбур Станиславу про Влада, что потом очухавшись пришлось стирать. :-))))

Не ... наверное носки жмут в плохую погоду ... Пойду-ка я в тему, где Светлана и Оксана диалогят про http://www.SlavicBaptist.org

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на