Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 49381 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (41) Andrew (27) PbI6A (22) Nurse (15) Nat (10) Masha (9) Юрий Шепетов (7) Aleksanders (6) xessgurd (6) Grigoriy (5) Элиос (5) ЕВА (4) макс (4) sandy (3) w_smerdulak (3) А.Боголюбский (3) Костя (3) Лена К (3) Леша (3) Helena (2) Pandora (2) Георгиос (2) МЯВ (2) Andrei (1) artemishe (1) chelentan (1) DmitryM (1) Enemy (1) INsider (1) October (1) paidion (1) pauleta (1) Sergey (1) йожык (1) Сатрап (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
Nat
21/06/04 10:25

# 162820

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Sheva, #162787] Help admins  

/Оправдал нажеды, можешь ему передать. Спасибочки. :-)/

Он правда такой, ни капельки не врет. Я знаю, что именно так и будет. Он у меня такие счета платит за междугородние переговоры. Это единственный мужчина, который уставший в усмерть после стоматолога и прочих перепитий за день. Не лег на дива, когда я пошла готовить нам есть, а стал готовить со мной еду. Я даже пыталась его уложить на диван, из-за уставшего вида, а он не прогонялся с кухни.
Надеюсь после свадьбы это не пройдет! Оксан, как думаешь?
Мне иногда кажется, что все это приснилось!

INsider
христианин
21/06/04 14:29

# 162858

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Sheva, #162464] Help admins  

Помоему помыться, поесть и лечь отдохнуть - это первые, самые естественные действия.

Sheva
Христианка
21/06/04 15:33
sheva-vet@ЖЖ

# 162883

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Nat, #162820] Help admins  

""Мне иногда кажется, что все это приснилось!""

Нат, я пока тоже еще не проснулась. Надеюсь, и не проснусь - пока этот сон продолжается. Думаю, и у тебя все будет хорошо. Хотя, самая лучшая проверка мущщины - это наблюдение за его общением с родителями. Если он перед тобой на коленках ползает, а маме говорит - "отвали, старуха, не путайся под ногами, и моя жизнь - не твое дело" - то и ты дождешься такого отношения после свадьбы. Ну, и с точностью до наоборот.

...атеисты, кстати, тоже одна из протестантских деноменаций. (С) Эмиль

paidion
ортодоксальный пятидесятник с сепаратистким уклоном
21/06/04 15:36

# 162884

Итак:
1. Судорожно ищу ключи от квартиры.
2. разуваюсь
3. снимаю потники
4. холодный душ (бррр)
5. на кухню есть любимую картошку
6. молитва (5 часов)
7. Сон

"Бог смиряет мечтающих о себе" . (Фома Кемпийский)

Sheva
Христианка
21/06/04 15:38
sheva-vet@ЖЖ

# 162887

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: INsider, #162858] Help admins  

Аминь. Спасибо, это на самом деле так.

Sheva
Христианка
21/06/04 15:39
sheva-vet@ЖЖ

# 162889

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: paidion, #162884] Help admins  

Ты че, Серег, правда??? Пять часов? Ну ты молодец! Тебе нимб не жмет?

Sheva
Христианка
21/06/04 15:42
sheva-vet@ЖЖ

# 162891

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Охотник, #162864] Help admins  

""Я как раз то предположил то что он нас ждет организатор темы!""

Я как раз не ждала от людей молитвы и супердуховностей. Мне правда было интересно - сколько мужчин решает помыться после поезда и суток напряженного труда.
Ну, спор у нас тут был, что все мужики - ну, мягко говоря... поросята... И если их силой в ванну не погнать - не вспомнят. Оказалось, почти так и есть. ))))))

Enemy
Неверующий
21/06/04 15:56
afaq.narod.ru

# 162896

пришёл. Завалился за комп. Посидел. Позвонили друзья , пигласили на выпивку. Послал их, сказал не хочу.
Затем пополз в кровать.
Если девушка приехала, то привёл себя в порядке, а потом в кровать, но потребовал с неё массаж.

Учиться, учиться и учиться!

Sheva
Христианка
21/06/04 15:58
sheva-vet@ЖЖ

# 162897

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Enemy, #162896] Help admins  

Если бы ты написал это с чужого ника - ну... в этом весь ты... Ни с кем не спутаешь.))) Хотя, обманывать людей некрасиво. Ты многое пропустил, что бы сделал. ))))))

Элиос
Верю в Христа. С христианством разбираюсь
21/06/04 16:01

# 162900

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Sheva, #162886] Help admins  

<<""Шева, а скажи, плиз, как ты сама проводишь вечера? :)""

Ну, мне тоже далеко до высокодуховных людей. Так же без молитвы открываю дверь и без молитвы иду мыться, переодеваться и отдыхать - тем более, с поезда и уставшая после конференции. Эх, надо перевоспитываться.

Хотя, если честно... и мне тоже не стыдно. Нет, не буду перевоспитываться. Ну, устала, ну и что? Я же не шварцнегр?>>

:))) ну и прально! надо быть нормальным обычным человком :))) мыться/кушать и т.п. :)

а то однажды мне рассказывали случай- я просто обалдела :)
типа жена мужа просит (реальный случай)- приколоти, плиз, карниз, мне шторы надо повесить.
А он грит- неа, не буду. Все равно Иисус скоро придет, чё вешать-то

маленько оффтопик, но сёрно смешно :)))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на