Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 51872 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (41) Andrew (27) PbI6A (22) Nurse (15) Nat (10) Masha (9) Юрий Шепетов (7) Aleksanders (6) xessgurd (6) Grigoriy (5) Элиос (5) ЕВА (4) макс (4) sandy (3) w_smerdulak (3) А.Боголюбский (3) Костя (3) Лена К (3) Леша (3) Helena (2) Pandora (2) Георгиос (2) МЯВ (2) Andrei (1) artemishe (1) chelentan (1) DmitryM (1) Enemy (1) INsider (1) October (1) paidion (1) pauleta (1) Sergey (1) йожык (1) Сатрап (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
Nat
21/06/04 16:24

# 162904

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Sheva, #162883] Help admins  

Оксан, с душем у нас все нормально, с мамой тоже порядок. Я его как раз по отношению с родителями и отношению его родителей между собой выбирала.

У него очень демократичная семья, но о маме он свое оч. хорошо отзывается. Это я распочую, хоть мне что говори и как угодно себя веди и даже притворяйся, что отношения в порядке.

А про мужчин свинок, это зависит от воспитания. У меня брат так намывается по пять раз на дню и носки меняет, что думаешь, что он на вредном производстве работает :-). А есть иные, забывают даже про субботний банный день!

Элиос
Верю в Христа. С христианством разбираюсь
21/06/04 17:10

# 162926

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Werwolf, #162925] Help admins  

<<тут надо ишо "помолился, помыл посуду"

В квартирах холостяков, в отличие от женатых, посуда моется до еды, а не после.

Для женатых есть другой вариант:

Помолился, отдал жене грязную терелку
Усердно молешься, пока она моет посуду.
Жена помыла посуду.( О, радость! Чувствуешь помошь свыше)
Встаешь, с молитвой благодарности...>>>

хахаха! :)))
нормальненько устроились! нет чтоб самим жене свыше помочь! :) уууууу, эгоистищи

Исправлено пользователем Элиос 21/06/04 06:11 PM.

Aleksanders
присутствует
21/06/04 18:55
sashakrasnoyarsk.tk

# 162945

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Элиос, #162926] Help admins  

А ты заставляешь мужа обеды готовить и посуду мыть? 8-) Неплохо устроилась! :-)

---
Даже ангелы говорили, чтобы люди не поклонялись им, а только Богу одному (Шарфик)

Лена К
христианка
21/06/04 23:33

# 162993

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Sheva, #162971] Help admins  

Для меня действительно вопрос стоял о гигиене, а не о молитве.

Это вопрос важный... Мое скромное мнение, что зависит все от воспитания. Вот как мама научит (как папа примером покажет), так и будет. Поменять такие привычки сложно.

А я очень благодарна Богу, что папа у меня чистюля, брат такой же - душик вечером, душик утром... И мужинек тоже "по пять раз" на дню вымывается. Это всегда хорошо и приятно.

Где-то читала, что папаша говорил своим сыновьям, что у женщин сильней развито обоняние, поэтму они должны всегда чистенькими быть.

Sheva
Христианка
21/06/04 23:59
sheva-vet@ЖЖ

# 162996

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Лена К, #162993] Help admins  

""Где-то читала, что папаша говорил своим сыновьям, что у женщин сильней развито обоняние, поэтму они должны всегда чистенькими быть. ""

Факт. Когда муж побывает в непосредственной близости к чужой женщине - даже это улавливается обонянием большинства женщин.

...атеисты, кстати, тоже одна из протестантских деноменаций. (С) Эмиль

Лена К
христианка
23/06/04 06:37

# 163225

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Лена К, #163224] Help admins  

А вот кстати к теме о чистоте...

У меня в старой церкви был мальчик... хороший такой, милый, духовный, активный... ну вообщем, все при нем, кроме привычки часто принимать душ. Но вот, он даже волноваться стал, что у сестер популярностью не пользуется и жениться хочет и т.д. Вот что делать? Подойти и сказать об этом прямо? Мы даже при нем о чистоте заводили разговор... Но он активно в разговоре участвует, но не понимает, что это его касается... Что делать?

Элиос
Верю в Христа. С христианством разбираюсь
23/06/04 09:23

# 163241

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Лена К, #163225] Help admins  

<<У меня в старой церкви был мальчик... хороший такой, милый, духовный, активный... ну вообщем, все при нем, кроме привычки часто принимать душ. Но вот, он даже волноваться стал, что у сестер популярностью не пользуется и жениться хочет и т.д. Вот что делать? Подойти и сказать об этом прямо? Мы даже при нем о чистоте заводили разговор... Но он активно в разговоре участвует, но не понимает, что это его касается... Что делать?>>

пусть какой-нить брат с ним по тихому поговорит. Можно ж ведь деликатно, но конкретно сказать. Типа, "брат, я желаю тебе только добра, я знаю, что ты духовный человек и примешь критику здраво и хорошо...Пожалуйста, выработай в себе привычку почаще принимать душ- так как отсутствие этой привычки может здорово повредить твоей личной жизни, потому что женщины помешаны на чистоплотности и гигиене". и после разговора подарить какой-нить дезодорантик (Притчи ж грят, что подарок гасит гнев :)), сказав "желаю освежения в твоей личной жизни :)". Типа того что-нить. Даже если пофыркает и пообижается (может быть это его заденет маленько)- все равно начнет вырабатывать енту самую привычку. Потом забудет про обиды и будет благодарен.

Andrew
христианин
24/06/04 23:39

# 163584

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Sheva, #162464] Help admins  

Оффтопик удален.

Aleksanders
присутствует
25/06/04 02:52
sashakrasnoyarsk.tk

# 163609

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Andrew, #163584] Help admins  

Ты еще вспомни такой термин как "евангелизационная поездка к теще" и разойдется такой оффтопик и флейм! :)

---
Даже ангелы говорили, чтобы люди не поклонялись им, а только Богу одному (Шарфик)

МЯВ
25/06/04 04:42

# 163611

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Sheva, #162464] Help admins  

Холостой вариант
1 Вошёл в хату
2 Разулся, снял верхнюю одежду
3 Вымыл руки
4 Включил чайник
5 Наорал на попугая
6 Выпил чай
7 Покурил
8 Позвонил маме сказал что я жив
9 Отключил все телефоны
10 Лёг спать
Я живу с женщиной и она дома
1 Вошёл в хату
3 Вымыл руки
4 Включил чайник
5 Наорал на попугая
6 Выпил чай
7 Покурил
8 Позвонил маме сказал что я жив
9 Сказал женщине что я её люблю
10 Пошёл в душь
11 Пригласил в постель
12 ....
12....
12....
12.....
12....(хватит устал я)
13 Отключил телефоны
14 Отправил в душ подругу
15 Пошёл в душ сам
16 Дошёл до кровати и вырубился
Вариант я живу с мамой

1 Вошёл в хату
3 Вымыл руки
4 Включил чайник
5 Наорал на попугая
6 Выпил чай
7 Покурил
8 Пожелал маме удачи в жизни
9 Оделся
10 Уехал...

Исправлено пользователем МЯВ 25/06/04 05:48 AM.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на