Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 66800 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Andrew (63) PbI6A (23) Aleksanders (19) ЕВА (17) VVVV (15) А.Боголюбский (15) Леша (12) Элиос (8) October (7) Nurse (6) Лена К (6) andreskir (5) Grigoriy (5) Masha (5) Sergey (5) Анфиса (5) sofy (4) МЯВ (4) vova11 (3) Шарфик (3) йожык (2) Alek (1) Anatole (1) DmitryM (1) Serzh (1) slakon (1) Tatyana (1) w_smerdulak (1) мыша (1) Нефиней (1)

Страниц в этой нити: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (показать все)
Andrew
христианин
22/07/04 09:45

# 170300

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: VVVV, #170293] Help admins  

Я после них намного ... молчаливее стала, всем даже кажется что поумнела :)

Ага, вводим людей в заблуждение....

"И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего".

Andrew
христианин
22/07/04 09:45

# 170301

Re: ой Леха Леха ... нов [re: Леша, #170290] Help admins  

)))))))))))))

"И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего".

VVVV
христианка
22/07/04 10:44

# 170316

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Andrew, #170300] Help admins  

:))) зри в корень, как говориться. Заблуждается тот, кто "не зрит"

Masha
христианка
22/07/04 15:56

# 170453

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: October, #170253] Help admins  

А те не понравилось?
Один раз посмотреть можно.
Тем более ради того эпизода: "на приеме у психиатра".

PbI6A
мессианское
22/07/04 16:08

# 170464

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Masha, #170453] Help admins  

А о чем фильм-то был? Тот, который я написал, или другой?

Иоанн Рыбкин

А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
22/07/04 16:18

# 170476

Re: .. нов [re: VVVV, #170294] Help admins  

Уважаемый Боголюбский! Ваши представления о сестрах очень красноречиво показывают либо Ваше прошлое, оставившее такой нехороший отпечаток, либо Ваше настоящее. В первом случае Вы мучаетесь непрощением и это ужасно (для Вас), во втором Вам нужно сменить каким-то образом окружение (может быть церковь). А главное, сменить образ мыслей. Пессимизм - это грех, Богу ваши обвинения сестер (даже если для некоторых это актуально) НЕ НУЖНЫ ! Так же как и участникам форума... все-таки это христианский форум, где каждый должен находить поддержку друг в друге.

---Да шучу я! Шучу! Люди то все разные и их невозможно так всех под "одну гребёнку". Я, например, пытался читать Отто Вейнингера "Пол и характер" - не осилил. Тем более узнал, что автор покончил с собой в юном возрасте... Ещё советую почитать (книжка просто убойная;)))) "Мужчине о женщине" В.В.Юрчука.

Вот интересная вещь оттуда: "Мужчине всегда надо прислушиваться к тому, что говорит женщина; какова у неё жизнь, таков и смысл её слов, максим - изречений."

"Ты спрашиваешь, что нравится женщинам? А вот что: им доставляет удовольствие, когда их внимательно слушают; они мило улыбаются, когда им дают деньги или дарят подарки; они благосклонно воспринимают знаки внимания и хвалебные дифирамбы и, наконец, им нрпвится обладать властию над мужчинами, самим же мужчинам во вред; а то и во вред им самим, женщинам." - абсолютно верно.

Отказ бедному мужчине в браке в вежливой форме - признак женского заученного лицемерия, а в нагло-грубой форме - женской подлости.

Обычно, когда женщина не понимает мужчину, она то его и любит; когда же хорошо понимает, её любовные чувства постепенно идут на убыль.

Чаще всего женщина, в отличие от мужчины, мало радуется тому, что есть; она больше скорбит о том, чего у неё нет.

Женщина живёт только для себя по справедливости, потому-то действия и поступки мужчины она редко воспринимает всерьёз.

Начав войну против мужчины, мужа, женщина не торжествует долго; очевидно Рок не дремлет.

В глазах женщины любой мужчина простак.

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Masha
христианка
22/07/04 16:21

# 170479

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: PbI6A, #170266] Help admins  

///Чумовая пятница? Как тетка наколдовала и мать с дочерью оказались в телах друг друга?///

Ну тетка там на последнем месте на самом деле....
Да и колдовством это не назовешь.
Скажем просто .. надо было как-то сюжет интерсно повернуть , вот и придумали про китайский ресторан.

Но та тетя на приеме, нас просто убила.
-))))))))))))

VVVV
христианка
22/07/04 16:36

# 170486

Re: .. нов [re: А.Боголюбский, #170476] Help admins  

вот так вот люди шутят-шутят и взаправду мыслить начинают :) Главное, не докатиться до такого. А вообще для меня такие шутки почему то несмешные... В каждой шутке есть доля шутки!

PbI6A
мессианское
22/07/04 17:18

# 170504

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Masha, #170479] Help admins  

А я и не помню, что за эпизод был. Смотрю такое фуфло в четверть глаза :)

Иоанн Рыбкин

Masha
христианка
22/07/04 17:29

# 170510

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: PbI6A, #170504] Help admins  

Ну так и мы в четверть глаза....
Но этот эпизод именно 3 раза и долго смеялись.

Фильм тот. Ситуация - когда дочка стала заменять маму на работе, то есть вела за нее прием. Мама сказала ей отвечать всем одну фразу. Примерно так: И как вы насчет этого чувствуете себя?

Ну вот и там меняются персонажи, кто к ней приодит и она всем это говорит.

И там есть одна потрясающая тетя.
Она сильно напоминает вашу сестру по вашему описанию.
-))))))))))
Не знаю как ее разговор переведен на русский.. на англиском это смешно.
Могу допустить, что на русский перевели не правильно.

Страниц в этой нити: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на