Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 66793 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Andrew (63) PbI6A (23) Aleksanders (19) ЕВА (17) VVVV (15) А.Боголюбский (15) Леша (12) Элиос (8) October (7) Nurse (6) Лена К (6) andreskir (5) Grigoriy (5) Masha (5) Sergey (5) Анфиса (5) sofy (4) МЯВ (4) vova11 (3) Шарфик (3) йожык (2) Alek (1) Anatole (1) DmitryM (1) Serzh (1) slakon (1) Tatyana (1) w_smerdulak (1) мыша (1) Нефиней (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
Aleksanders
присутствует
07/07/04 13:54
sashakrasnoyarsk.tk

# 166544

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Леша, #166523] Help admins  

/*лучше пять раз обломаться, чем ходить всю жизнь краснея и бледнея от одного вида любимой девушки*/
А когда уже много раз по пять? Тогда все равно еще пять раз? Или какие-то выводы делать? Например, посмотреть на неверующих? На неверующих мужиков? Живут же педерасты - и ничего. Если сестра полюбить не может или не хочет - что прикажете делать? Все это крайности, конечно, это я от злобы написал, потому что добрых слов нет уже.

---
Даже ангелы говорили, чтобы люди не поклонялись им, а только Богу одному (Шарфик)

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
07/07/04 14:26

# 166560

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Aleksanders, #166544] Help admins  

>>А когда уже много раз по пять

Александерс! Я не знаю твоей ситуации, но скажу вот что, сестер у нас гораздо больше, чем братьев. Есть сестры в другой церкви, если в твоей уже все на тебя махнули рукой, во что я просто не верю. Я достаточно долго добивался руки своей жены, она мне несколько раз отказывала, причем последний раз это было тогда, когда мы уже обговорили дату свадьбы. Но ничего, добился и самое главное не жалею. И живем уже далеко не первый год...
Я понимаю, если бы ты был бы каким-нибудь Квазимодо, вроде по фотке нет (хотя может ты чужие шлёшь?-))). Ну если не хочет с тобой общаться девушка твоей мечты, так есть и другие, не надо зацикливаться на одной, зови их в кафе, угощай (они это любят), дари цветы на праздники и просто. Под лежачий камень вода не течет. Тебе не 10 лет, чтобы прятаться свои симпатии от девушки. Если она тебе нравится, пусть она это видит и чувствует. Поменьше нытья, побольше роз и мороженных. Если ты думаешь, что у тебя будет как у Ревекки и Исаака, то глубоко ошибаешься, никто к тебе за руку никого не приведет..
Можно и на карусели покатать, но некоторых тошнит, а это чревато...

ЕВА
христианка
08/07/04 05:58

# 166743

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Леша, #166560] Help admins  

Алексей, спасибо за поддержку! Вы нас, сестер, хорошо понимаете!!!

Andrew
христианин
08/07/04 09:13

# 166753

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: ЕВА, #166743] Help admins  

Не "вас сестер", а некоторых сестер, которые смотрят на внешнее... . Р)
Вот типичная жертва таких сестер - http://www.newsru.com/russia/05jul2004/crayzman.html... )))))

Житель Екатеринбурга через суд пытался вернуть яблоки и шоколадки, подаренные даме сердца
время публикации: 5 июля 2004 г., 16:47
последнее обновление: 5 июля 2004 г., 17:31

В минувшую пятницу 2 июля Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга рассмотрел необычный иск гражданина Козлова. Истец, безответно влюбленный в некую госпожу Ячменеву и оскорбленный ее холодностью, решил через суд вернуть все подарки, которые дарил даме сердца в период ухаживания, сообщает Новый регион.

Не добившись от замужней дамы, имеющей ребенка, взаимности, он потребовал вернуть все подарки:

- часы кварцевые настенные,
- зеркало настенное фигурное,
- сумку хозяйственную,
- коробку конфет "Птичье молоко",
- цветы азалии (два горшка),
- кружку с ее именем,
- шоколадку 100 гр. с орехами,
- 3 кг бананов желтых,
- 300 гр. печенья "Сладкоежка",
- большое красное яблоко,
- 4 желтых яблока,
- значок вуза в виде ромбика,
- градусник "Рыбка",
- две почтовые открытки,
- 7 желтых полуботинок.

Возлюбленная Николая Козлова на заседании не присутствовала, однако из ее объяснений стало ясно, что все продукты она давно уже съела и вернуть не может. Точно так же как 7 желтых изношенных мужских полуботинок (их она отдала малоимущим соседям).

Районный суд Николаю Козлову в удовлетворении иска отказал. По словам судьи Галины Ткач, договор дарения является безусловным и безвозвратным. "Оснований для возврата подарков нет, - заявила "Новому Региону" судья. - Истец сам подтвердил, что каких-либо условий с ответчицей он не обговаривал. Он надеялся на взаимность, но она ему ничего не обещала".

Необходимо отметить, что это уже не первая попытка господина Козлова отомстить даме сердца в судебном порядке.

Дело рассматривалось ранее и было отклонено мировым судьей. Получив отказ в федеральном суде, Николай Козлов не расстроился. По его словам, он готов идти и в областной, и в Верховный, и даже Европейский суд по правам человека.

Меня ждет на улице дождь, их ждет дома обед... (В. Цой)

Aleksanders
присутствует
08/07/04 09:23
sashakrasnoyarsk.tk

# 166756

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Andrew, #166753] Help admins  

Извращенец! :)

---
Даже ангелы говорили, чтобы люди не поклонялись им, а только Богу одному (Шарфик)

Andrew
христианин
08/07/04 09:24

# 166757

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Aleksanders, #166756] Help admins  

кто из нас? ))))

ЕВА
христианка
08/07/04 10:06

# 166762

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Andrew, #166753] Help admins  

Андрей, на что намекаете?! Я то по простоте душевной что хотела донести: не любят девушки ноющих мужчин, озлобившихся на свет белый из-за того, что пятый раз отказ.. Или еще такой вариант: ты ему отказала (ну бывает, насильно мил не будешь, сама тоже проходила отвержение), а тебе это ставят в вину, намеки разные на корысть и прочее..
Кто тут на внешнее смотрит? Я что ли? А откуда такие сведения про мой богатый внутренний мир?...

Andrew
христианин
08/07/04 11:50

# 166776

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: ЕВА, #166762] Help admins  

Я то по простоте душевной что хотела донести: не любят девушки ноющих мужчин, озлобившихся на свет белый из-за того, что пятый раз отказ..

Только рыцарей на белых мерседесах? ))))))

Вон Шрек - мой герой.. ))))))

А откуда такие сведения про мой богатый внутренний мир?...

А о богатом внутреннем мире мужском было... ))))

МЯВ
08/07/04 13:22

# 166799

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Andrew, #166776] Help admins  

Если кто то не может заработать деньги на белый мерседес чтобы на нём подъехать к своей даме сердца то это только его проблемы....женщина естественно смотрит на достаток возможного супруга....а детей кормить далее потом чем извините...и что бы кто мне не говорил ...я точно знаю , что христианки сначала женщины а потом христианки.....а утверждаю так потому что имел близкое общение с ними:-)
ЗЫ Удачи всем в поисках дамы сердца:-)

Andrew
христианин
08/07/04 13:40

# 166810

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: МЯВ, #166799] Help admins  

Дама рассматривающая мерс мне не нужна... ))))
Таких валом...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на