Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 66644 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Andrew (63) PbI6A (23) Aleksanders (19) ЕВА (17) VVVV (15) А.Боголюбский (15) Леша (12) Элиос (8) October (7) Nurse (6) Лена К (6) andreskir (5) Grigoriy (5) Masha (5) Sergey (5) Анфиса (5) sofy (4) МЯВ (4) vova11 (3) Шарфик (3) йожык (2) Alek (1) Anatole (1) DmitryM (1) Serzh (1) slakon (1) Tatyana (1) w_smerdulak (1) мыша (1) Нефиней (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
08/07/04 15:21

# 166852

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Andrew, #166810] Help admins  

>>Дама рассматривающая мерс мне не нужна...

Ну это не значит, что можно ходить в грязном китайском спортивном костюме и мечтать о Суламите..

Andrew
христианин
08/07/04 15:43

# 166855

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Леша, #166852] Help admins  

А если в чистом китайском?

Меня ждет на улице дождь, их ждет дома обед... (В. Цой)

Леша
08/07/04 16:05

# 166864

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Andrew, #166855] Help admins  

>>А если в чистом китайском?

Если чисто в китайском, то нельзя-)))
Если в чистом, то можно! Главное, чтобы быть красивым и опрятным, пусть даже в дешевой одежде. Иногда трудно разглядеть чистую душу под грязной рубашкой.

Andrew
христианин
08/07/04 16:10

# 166865

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Леша, #166864] Help admins  

Если чисто в китайском, то нельзя-)))

А я видел раньше в мерседесах в чисто китайских костюмах пацанов и чисто девченок с ними... Не те времена нынче...

Элиос
Верю в Христа. С христианством разбираюсь
08/07/04 16:39

# 166874

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Andrew, #166865] Help admins  

да чё вас так всех на мерседесах клинит прям? :)
дама, зацикленная на мерседесе- дурочка, не надо с нею связываться! :)

а ваще женский взгляд на мужчин, имхо, такой: женщина в мужчине ищет мужественности. А мужественность- это понятие комплексное, хотя, если вкратце- это сила + интеллект + ответственность + нежность.
Если эти качества будут сбалансированны- тогда это будет просто супер (как мой муж :)))))

Когда что-то сильно перекашивается- тада ой. Если человек сильный/ответственный, но не нежный- тогда женщине будет с ним неприятно, потому что мы нежненькие, красавицы и лапочки, всякие зуботычины и грубиянство не воспринимаем. любим цветочки и всякие эстетические штучки-дрючки, поэтому одевайтесь нормально, часто меняйте носки и рубашки, брейтесь и хорошо пахните. Когда дарите цветы- не суйте их в нос, типа, "на, возьми, это тебе", это неприятно. (Вот случай из практики. Я однажды ходила в кафе с одним парнем, типа он за мной ухаживал- ребята, может это и был супермен всех веков и народов- но я от него свалила после этого вечера, потому что он отшиб у меня всякую охоту общаться. Он потащил меня в дорогое кафе, а денег не взял достаточно, купил мне какой-то кусок торта дешевого, кофе- а у самого в глазах тревога: вдруг я что-нить еще попрошу? Я, кстати, взяла и попросила ЕЩЕ ОДИН КУСОК ТОРТА, чтоб посмотреть, что будет! В глазах появился безмолвный крик. Волосы немытые, рубаха уже истлела от древности+ жирное пятно на воротнике, про ботинки я вообще молчу - не мог чтоли принарядиться??? С девушкой же встречается, а не с боксером каким-нить. Пошли типа потом "погулять"- в кафе дорогом ж не посидишь долго, надо ж еще чо-нить заказывать, а денег нема, он меня потащил "погулять", на улице минус 18 (зима), и во время "прогулки" он бегал в кустики каждые 500 метров. Это было просто ужасно. Притом образованный и все такое, я думала, что хоть пообщаемся нормально с этой его образованностью- какое там...Шла и неистово мечтала, когда ж я домой умотаю. НИКОГДА так не поступайте!!!)

Если нежный и сильный - но читал только Курочку Рябу- тогда ойойой!!!! Это через 2 недели не о чем поговорить будет. Развивайтесь, плиз, интересуйтесь, что вокруг вас делаится...

Если нежный/умный/опрятный- но не имеет внутреннего стержня, сильного характера- тогда женщина будет бояться с таким связываться, так как это означает завести паразита, который будет "выезжать" на ней (миллион российских баб могут на это пожаловаться). Вообще-то глава семьи МУЖ, а для главенства нужна сила характера (и физическая тоже б не помешала)

PS ищо напишу
если есть и сила и интеллект и все такое- но нету чувства юмора- все, копец. С таким невозможно жить. Пожалуйста, развивайте свое чувство юмора!!!!! У меня был такой знакомый (сотрудник)- занудный, мрачный пессимистище- просто кошмар. Трудно было общаться даже полчаса. Сплошной напряг, шутки какие-то черные- если это вообще можно назвать шутками.
Господи, какое счастье, что мой муж юморист/приколист- домой приходишь и плохое настроение как рукой снимает. Где-нить чо-нить плохое приключилось- шуткой разряжает обстановку. я веселая и радостная дома хожу. Это такое благословение. Конечно, я для такого мужика горы сверну

Исправлено пользователем Элиос 08/07/04 05:50 PM.

Andrew
христианин
08/07/04 16:47

# 166875

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Элиос, #166874] Help admins  

Такое впечатление, что мужчины уроды, которым нужно следить за собой и вообще им большая честь, если кто-то обратит на них внимание.. ))))

Элиос
Верю в Христа. С христианством разбираюсь
08/07/04 16:53

# 166876

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Andrew, #166875] Help admins  

:)))
ну ты понимаешь же, что не стОит все доводить до абсурда :)
я привела примеры, которые произвели на меня неизгладимое впечатлиение. И хорошо что их не так много.
В общем, работайте над собой, мужички...Хорошая жена должна попасть в хорошие руки. А если мужичок над собой не работает, имхо- вряд ли Господи жену к нему приведет, пожалеет обоих (это мое личное мнение)

Masha
христианка
08/07/04 17:49

# 166884

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Элиос, #166876] Help admins  

тема возвращена по многочисленным просьбам.

Andrew
христианин
08/07/04 22:41

# 166928

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Элиос, #166876] Help admins  

1. Легко учить жизни если не испытывал трудностей....
2. Из слов складывается впечатление, что только братьям есть изменять... Они самые грешные и недостойные. А вот сестры из другого "теста" слеплены....

Леша
09/07/04 01:17

# 166973

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Andrew, #166928] Help admins  

>>>. Из слов складывается впечатление, что только братьям есть изменять... Они самые грешные и недостойные. А вот сестры из другого "теста" слеплены....

Это нормальное и естественное желание женщины - чтобы рядом был достойный мужчина. Вера абсолютно не оправдывает неряшливости и неаккуратности. Я вот с собой жестоко сражаюсь по этому поводу. Бардачник страшный. Просто есть элементарные вещи, которые не надо сваливать на Бога. Носки там...Запах пота.
Да наши сестры -это клад! Нет ничего лучше русских верующих сестер! Самые лучшие жены в мире, это факт!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на