Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 66799 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Andrew (63) PbI6A (23) Aleksanders (19) ЕВА (17) VVVV (15) А.Боголюбский (15) Леша (12) Элиос (8) October (7) Nurse (6) Лена К (6) andreskir (5) Grigoriy (5) Masha (5) Sergey (5) Анфиса (5) sofy (4) МЯВ (4) vova11 (3) Шарфик (3) йожык (2) Alek (1) Anatole (1) DmitryM (1) Serzh (1) slakon (1) Tatyana (1) w_smerdulak (1) мыша (1) Нефиней (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
andreskir
пятидесятник
09/07/04 11:50

# 167067

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Aleksanders, #166544] Help admins  

\Если сестра полюбить не может или не хочет - что прикажете делать? Все это крайности, конечно, это я от злобы написал, потому что добрых слов нет уже.\

Мне не далее как позавчера одна сестра призналась, что девушки "выбирают впечатлительностью". Впечатлишь девушку - и она обратит на тебя внимание, и даже больше, чем просто внимание. Ее может впечатлить и новое знакомство - и она забудет о старом друге. Будем надеяться, что не все такие. Так что не пиши от злобы, а радуйся, что не ошибся :)

Никто не отлучит меня от любви Божьей...

Sergey
христианин
09/07/04 12:02

# 167070

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: andreskir, #167067] Help admins  

Знаю церковь, в которой поизошел раскол, когда лидер прославления не сошелся во мнениях с пастором и ушел из церкви.
Так половина сестер тоже ушла с ним, так как у него была привлекательная внешность и хороший голос. Впечатлились сестры...

Так что я сейчас радуюсь, что у меня не вопиюще мужественная внешность :))
хотя в школе, конечно хотелось, чтоб девчонки заглядывались.
А то, представь, рассказываешь девушке о Боге, она приходит в церковь, а потом оказывается, что за тобой, а не к Богу... Ужас...

Andrew
христианин
09/07/04 12:18

# 167078

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Sergey, #167070] Help admins  

Так что я сейчас радуюсь, что у меня не вопиюще мужественная внешность :))

Угу, а у остальных мужественных братьев Бог не доглядел....

Меня ждет на улице дождь, их ждет дома обед... (В. Цой)

Элиос
Верю в Христа. С христианством разбираюсь
09/07/04 12:30

# 167086

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Andrew, #167047] Help admins  

Андрюша, если ты считаешь себя правым- тогда нет проблем. Поступай и думай, как хочешь
Я показала, как женщины смотрят на мужчин и чего ожидают- я думала одиноким мужчинам интересно и важно узнать это мнение. Мнение женщин высказано, причем, из лучших побуждений - и оно в пух и в прах раскритиковано, женщины оказались "сами виноваты", не любят мужчин "такими какие они есть".
Вот эта вот черта ваша- упертость, типа "бабы сами виноваты!"- она и оказывается едва ли ни главным препятствием в вашей личной жизни. Вы отказываетесь меняться, отказываетесь понимать женскую точку зрения, вникать в особенности женской души и авансово считаете её эгоистичной и глупой. Вы обращаетесь с женщинами так, как если бы это были мужики- и потом удивляетесь, почему мы прерываем общение. А чуть кого обличишь/посоветуешь- сразу на дыбы.

У нас в церкви много одинокиж женщин, которые просто загибаются от одиночества- но, увы, имеющиеся "кандидаты" такие инфантильные, такие неприспособленные, такие слабые- что просто оторопь берет. Однако ж, если чуть обличишь, намекнешь, типа, "брат, что-нибудь сделай с собой"- сразу в крик: вы капризные, эгоистичные, нелюбящие, вам принцев подавай.
Ну это, имхо, вообще, мужская черта- позиция "я всегда прав". Сколько лбов из за неё уже перебито- мама дарагая!..

Хотите любви- но на своих условиях. ишь какие.

PbI6A
мессианское
09/07/04 12:35

# 167091

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Andrew, #167025] Help admins  

одна сестра говорит, дословно: "да зачем мне богатый? пойдет обычный простой заурядный банкир"...

просто Рыбкин

Andrew
христианин
09/07/04 12:37

# 167095

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Элиос, #167086] Help admins  

Мнение женщин высказано

Это ваше личное мнение. Мои наблюдения показывают, что девушки влюбляются не в самых лучих, чистых и т.д. Каждый ищет соответственного себе.... Вон в церкви у нас есть негр, с ним я не мог вообще общаться. А сестра одна влюбилась.. ))) Я ничего против негров не имею... ))))

Вот эта вот черта ваша- упертость, типа "бабы сами виноваты!"

Где я такое сказал? Че вы додумываете за меня.

Вы отказываетесь меняться, отказываетесь понимать женскую точку зрения, вникать в особенности женской души и авансово считаете её эгоистичной и глупой.

Где повод для такого утверждения?

Вы обращаетесь с женщинами так, как если бы это были мужики- и потом удивляетесь, почему мы прерываем общение.

Снова безпочвенное утверждение.

Я уже 100 раз говорил - не выдавайте частные примеры за общие.

Andrew
христианин
09/07/04 12:38

# 167096

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: PbI6A, #167091] Help admins  

просто Рыбкин

Ваня, это ты? ))))

Andrew
христианин
09/07/04 12:41

# 167097

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Элиос, #167086] Help admins  

Хотите любви- но на своих условиях. ишь какие.

А что вы не на своих? И что должно быть по другому? Любят ЧЕЛОВЕКА. А не поведение. Поухаживают перед свадьбой, покормят мороженным, а потом после свадьбы удивляются, почему муж другой стал....

йожык
09/07/04 12:46

# 167099

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: andreskir, #167067] Help admins  

"""Мне не далее как позавчера одна сестра призналась, что девушки "выбирают впечатлительностью". Впечатлишь девушку - и она обратит на тебя внимание, и даже больше, чем просто внимание. """

А вы хотели бы , чтобы девушку очаровывали серенькие-помятенькие (не только внешне) мужчины..

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
09/07/04 12:53

# 167104

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Sergey, #167070] Help admins  

>>>Так что я сейчас радуюсь, что у меня не вопиюще мужественная

Ноу комментс, как говорится.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на