Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 66646 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Andrew (63) PbI6A (23) Aleksanders (19) ЕВА (17) VVVV (15) А.Боголюбский (15) Леша (12) Элиос (8) October (7) Nurse (6) Лена К (6) andreskir (5) Grigoriy (5) Masha (5) Sergey (5) Анфиса (5) sofy (4) МЯВ (4) vova11 (3) Шарфик (3) йожык (2) Alek (1) Anatole (1) DmitryM (1) Serzh (1) slakon (1) Tatyana (1) w_smerdulak (1) мыша (1) Нефиней (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
PbI6A
мессианское
09/07/04 12:56

# 167106

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Andrew, #167095] Help admins  

Ну так еще бы! А будь негритоска, то, быть может, и понравилась бы? :) Да и китаянки тоже ничего, мелкие совсем. На курорт поехал, в чемодан сложил и лишний билет покупать не надо :) Щютка :)

просто Рыбкин

andreskir
пятидесятник
09/07/04 13:01

# 167109

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Sergey, #167070] Help admins  

\А то, представь, рассказываешь девушке о Боге, она приходит в церковь, а потом оказывается, что за тобой, а не к Богу... Ужас... \

Мне епископ рассказывал, что когда ехал в поезде, свидетельствовал своей соседке. Говорит, приятно, что она так заслушалась, заинтересовалась... наверное, коснулось ее слово Божье... а потом, говорит, смотрю - она руку свою протягивает к моей...
Ну в общем, он все понял и вовремя удалился : )

Но с другой стороны, ни ты ни я не можем выбирать себе внешность. Имеется в виду черты лица и фигура. Нужно Богу служить, а не выставлять себя. А как на тебя будут смотреть, уже от нас не сильно зависит.

Никто не отлучит меня от любви Божьей...

Элиос
Верю в Христа. С христианством разбираюсь
09/07/04 13:02

# 167111

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Andrew, #167095] Help admins  

<<Мнение женщин высказано
--------------------------------------------------------------------------------
Это ваше личное мнение.>>

хех, не далее как в прошлое воскресенье с девочками из церкви у меня на кухне сидели и мужикам кости перетирали :) так что личными мнениями зарядилась под завязку :)) высказываю сплошые личные мнения, ты прав :)))

<<Вот эта вот черта ваша- упертость, типа "бабы сами виноваты!"
--------------------------------------------------------------------------------
Где я такое сказал? Че вы додумываете за меня. >>

ваша- я имела в виду- мужская. Я работала 4 года в мужском коллективе, так у меня даже рефлексы выработались уже: скажешь что-нить ТОЛКОВОЕ, но ежу-же понятно, что я сказала толковую мысль - так нет, у мужиков в глазах что-то такое вспыхивает, и они умрут- но не признают, что я права, и злятся на меня из за того, что эта мысль не им первым пришла в голову. Потом выворачивают разговор, чтобы казалось, что та толковая мысль- это была ИХ мысль! %)) я просто обалдевала от этой их изворотливости. Вы, мужики, ненавидите быть неправыми.

Видела потрясную сцену показательную: жена посадила на даче тюльпаны, огородила их, пока они не взошли. Муж какие-то доски пёр, взял и прошел по этой земле сапожищами, все подавил. Жена -в крик и слёзы, он ей грит: сама виновата, на прохожем месте посадила. Вот, к сожалению, типичная модель поведения- видела много-много-много раз такое!

Неужели ты думаешь, что я просто так это все пишу, не имея наблюдений? :))) ихх, да женщины только тем и занимаются, что за мужиками наблюдают! :))) (шутка с долей правды)

Andrew
христианин
09/07/04 13:06

# 167112

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: PbI6A, #167106] Help admins  

Дело не в цвете кожи. А в менталите конкретного человека. Он вырос в Африке, что имеет отпечаток на нем. Я с ним ни о чем кроме быта говорить не мог.

Меня ждет на улице дождь, их ждет дома обед... (В. Цой)

andreskir
пятидесятник
09/07/04 13:08

# 167114

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: йожык, #167099] Help admins  

\А вы хотели бы , чтобы девушку очаровывали серенькие-помятенькие (не только внешне) мужчины.. \

Это вопрос или вывод? Если вывод, то неправильный. Если вопрос, то отвечу:
Я не хочу, чтобы кого-то очаровывали и не хочу, чтобы кто-то очаровывался. Я писал, что впечатлительность в данном случае - нехорошо, и действовать на основе первых эмоций неверно. А если есть друг, то еще и безответственно по отношению к нему.
Поэтому я не хочу, чтобы впечатляли и чтобы впечатлялись. В моем постинге был негативный смысл относительно этого. Кроме того причина этого не в том, что мужчины серенькие-помятенькие, а в том, что проблема в сердце человека, если он живет по впечатлениям, а не по воле Божьей. Для меня впечатлительность = несерьезность.

Никто не отлучит меня от любви Божьей...

Sergey
христианин
09/07/04 13:20

# 167120

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Леша, #167104] Help admins  

\\\ Ноу комментс, как говорится. \\\

Ну и хорошо ;-)

Вон, у Ай Вай Дэ тоже были переживания о внешности.
А потом радовалась, когда Бог отправил ее в Китай миссионеркой. Тогда она поняла что к чему :)) Почему у нее, англичанки, такой маленький рост и такие волосы, из-за чего она переживала, и что ей хотелось изменить.

Andrew
христианин
09/07/04 13:21

# 167121

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Элиос, #167111] Help admins  

хех, не далее как в прошлое воскресенье с девочками из церкви у меня на кухне сидели и мужикам кости перетирали :)

Ну вот, а мне сплетницы не нравятся. Нет, чтобы работать над собой и трудится на ниве, а они сплетничают...

высказываю сплошые личные мнения, ты прав :)))

Именно. Человек индивидуален.

Я работала 4 года в мужском коллективе, так у меня даже рефлексы выработались уже...

У знакомой папа в России работает с украинцами, которые приезжают в Россию на заработки. Из-за них у него сложилось негативное мнение об Украине и украинцах.

Вы, мужики, ненавидите быть неправыми.

После сего заявления не вижу смысла продолжать беседу. Я устал повторять одну и ту же мысль. За этим заявлением стоят точно такие же дедуктивные выводы как и за - "все мужики козлы и им всем нужно только одно".

У вас логика сейчас сходна с логикой представителей нашей военной кафедры - "докажем следующую теорему на таком примере"....

Andrew
христианин
09/07/04 13:23

# 167123

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Sergey, #167120] Help admins  

И еще есть классический пример - Давид И Голиаф. Был бы Голиаф поменьше не попал бы Давид в его лобешник....

Элиос
Верю в Христа. С христианством разбираюсь
09/07/04 13:26

# 167124

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: Andrew, #167121] Help admins  

аааааааааааааа!!! мааамаааа!!! Господи, ну достучись до них!!!

PS ну ладно, оставайся при своем- НО, плиз-плиз-плиз, не обижайся на меня и общайся со мной!. Ты мне нравишься и ты классный, с удовольствием тебя всегда читаю и очень тебе симпатизирую (только не надо дейлов карнеги всяких приплетать).

йожык
09/07/04 13:31

# 167125

Re: Вопрос к мужчинам нов [re: andreskir, #167114] Help admins  

Впечатлительность и легкомыслие - далеко не синонимы.
А без очарование любви-то не бывает. Первое чувство симпатии дает толчок ко всему. Даже к поиску Божьей воли, если уж пошла речь о духовном подходе к делу. Бог сотворил человека из духа, души и тела. Впечатлительность - от души-то идет. Ну, такие, вот, душевные девушки. А с подобными супер духовными критериями трудно будет найти себе невесту. Не от то, что нету молитвенниц, искренне ищущих лицо Бога. А от того , что романтичность и впечатлительность - заложенные Создателем качества, от которых постом не избавиться. Иначе бы и цветы дарить некому было.. Хотя.. есть и такие, которых и раздражают знаки внимания, типа цветочки/открыточки/сюрпризы.. имхо, мужеподобность какая-то.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на