Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 39464 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Костя
Человек Мыслящий
15/03/05 10:39

# 228134

Re: Для ИНФОРМАЦИИ!! нов [re: Костя, #223930] Help admins  

Предлагаю вашему вниманию проповедников, которые не влияют на нашу, или конкретно мою, жизнь, а помогают своими проповедями жить нам в этом запутанном мире лже-пророков и лже-учителей.

11 и 12 марта 2005 года в г. Сакраменто в здании нашей церкви проходила Библейская Конференция на тему "Что Случилось с Духом Святым Сегодня?" организованной Славянским Институтом Служения Тихоокеанского Объединения Славянских Евангельских Христиан-Баптистов (ТОСЕХБ).

В ходе конференции пригласили участвовать в дискуссии за круглым столом находившегося в наших краях в рабочей поездке Рувима Степановича Волошина, Заместителя Председателя Российского Союза ЕХБ по миссионерской работе. Две беседы за круглым столом, где даются ответы на задаваемые вопросы, предостявляются для свободной загрузки в формате МП3. Все лекции и семынары конференции можно прослушать на страничке здесь (Подробнее ...)

Константин Петрович Ткаченко
вебмастер-админ
http://www.slavicbaptist.org
Первая Славянская Евангельская Баптистская Церковь города Сакраменто
(Калифорния США)

Костя
Человек Мыслящий
25/03/05 03:08

# 229872

Re: Проповеди братьев в нашей церкви в МП3 формате нов [re: Костя, #164578] Help admins  

Приветствую ВСЕХ Любовию Господа нашего Иисуса Христа.

Сейчас я выложил новые проповеди произнесённые в нашей церкви нашими и посетившими братьями. Прямую радиотрансляцию служения нашей и других церквей, подключенных к этой сети непосредственно во время самого служения/

http://www.SlavicBaptist.org
"Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святого Духа со всеми вами. Аминь."
Информация к размышлению.

На форуме консервативных верующих в теме "Атака хакеров на форум baptist.org.ru" - некий Leo выдал вот эту фразу
Цитата: Костя тебя уже выгоняли с этого форума один раз, я тогда думал еще за что?

Я обнаружил интересную сторону наших общений.

Дело было так. Я открыл свою первую тему с приветствием от моей церкви. Это приветствие вылилось в коллективное осуждение в том, что на фото невеста была без платка. Из-за той темы Феофил (админ того форума) сделал другую новую тему под названием "Обмирщвление, и отмена покрывал в некоторых церквах", а моя первая приветственная тема исчезла. После такого оборота я стал стирать все свои записи за что мне на год закрыли доступ. Об этом можно прочесть в конце той темы.

Я пишу это не для поиска сострадания, а для прояснения дела. Подобная ситуация получилась и на форуме русских ЕХБ, где моё приветственное сообщение оказалось тщетным, как глас вопиющего в пустыне.

Интересно, что такое же точно сообщение я помещал и на кураевском, на JesusChrist.ru и одном чисто еврейском форумах. В дополнение к сказанному выше скажу, что на кураевщине мою тему удалили заморозив на три дня и предупредили больше там не показываться с НЕправославной темой.

Только лишь здесь на JesusChrist.ru и на том еврейском (адрес забыл т.к. давно туда не хожу) никто и пол-слова худого не сказал, а только слушают. Подумайте над словами " Пришел к своим, и свои Его не приняли" (Ин 1:11) Меня лично они одобряют.

Ин 15:20
Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.

Дело не во мне лично, а в ситуации, которая происходит с нами христианами.

Костя
Человек Мыслящий
05/04/05 01:50

# 231910

Re: Проповеди братьев в нашей церкви в МП3 формате нов [re: Костя, #164578] Help admins  

3 апреля 2005 года на вечернем молодёжном служении нашу церковь посетил благовестник, композитор и пастор из г. Денвер (Колорадо) Вениамин Маркович Крейман. Он является автором многих песен и музыкальных произведений исполняемых в русских евангельских баптистских церквях по всему миру. Брат Крейман поделился словом сказав на тему о воскресении Иисуса Христа. Проповедь - МП3 (32.4МВ - 35 мин.)

Примечание по качеству записи: Запись сделана на диктофоне т.к. в начале служения погас свет во всём прилежащем районе из-за сильной грозы и появился только во время заключительной молитвы.
Служение прошло, как обычно, по расписанию и очень благословенно при свете переносных фонариков.

Константин Петрович Ткаченко.
webmaster-admin
"Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святого Духа со всеми вами. Аминь."

Костя
Человек Мыслящий
02/05/05 23:25

# 238654

Решение пресвитерского совета. нов [re: Костя, #231910] Help admins  

Первая Славянская Евангельская Баптистская Церковь Сакраменто.

Решение пресвитерского совета от 25 февраля 2005 года.

Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатию Христовою так скоро переходите к иному благовестваванию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово. (Гал. 1:7-8)

После молитвенного и детального рассмотрения вопроса об отношении служителей и рядовых членов Церкви к харизматическому движению и его влиянию на жизнь верующих и их семей, пресвитерский совет пришёл к единодушному решению по следующим пунктам:

Принимая во внимание многие факты отступления харизматических лидеров от истины Евангельского учения, мы не можем признать харизматическое движение свободным от духа заблуждения по следующим причинам:

Мы не находим в Евангелии, чтобы сёстры избирались пасторами. У них есть не менее славное назначение в Царстве Бога Отца и Спасителя нашего Иисуса Христа, но на служение пасторов всегда избирались братья.
Мы не находим подтверждение тому, чтобы члены одной церкви шли исповедоваться в другую. Искать мир нужно там, где он был утерян, а не в другом месте.

Мы не имеем подтверждения в Евангелии тому, чтобы Дух Святой содействовал распаду семьи, что часто случается, когда один из супругов побывает на “encounter”, или переходит в харизматическую церковь.
Учитывая изложенные причины, мы не признаём движение Нового Поколения лидером которого является Алексей Ледяев; Мелхиседек –лидер Виктор Музычук; и Посольство Божие – лидер Сандей Адоладже чистыми Евангельcкими движениями.

На основании Евангелия мы предупреждаем об опасности членов Первой Славянской Евангельской Баптистской Церкви, посещающих харизматические церкви и “encounters”. Мы просим, умоляем и убеждаем оставить посещать и участвовать в чуждых Евангельскому духу движениях, чтобы не быть вам увлечёнными духом заблуждения и учением чуждым Евангелию.

а) члены церкви должны увидеть опасность уклонения от истины Евангельского учения и остерегаться быть увлеченным духом заблуждения.

б) члены Церкви, увлекшиеся этим заблуждением и увлекшие других за собой должны покаяться перед Богом в присутствии Церкви или служителей.
К тем, кто ожесточится и будет упорствовать в своём заблуждении будут применяться меры Церковного взыскания:
а) Увещание. б) Замечание. в) Отлучение.

Первая Славянская Евангельская Баптистская Церковь имеет по милости Божией искренних и верных служителей, к которым каждый, имеющий нужду в исповедании и исцелении, может обратиться и получить необходимую духовную помощь.

Пётр Кунда (916) 395-8439 / 225-5701.
Николай Бугриёв (916) 725-4122 / 600-4804
Николай Крамаренко (916) 348-8845 / 224-2351.
Пётр Дьяченко (916) 480-9957.
Яков Гринченко (916) 451-9577.
Алексей Дутов (916) 394-1780 / 225-5702.
Виктор Зинченко (916) 376-0935 / 600-6035.
Андрей Кабанов (916) 331-3614 / 768-4797.
Василий Капаклы (916) 285-8690 / 424-5363

Костя
Человек Мыслящий
25/05/05 17:45

# 245083

Re: Решение пресвитерского совета. нов [re: Костя, #238654] Help admins  

Предлагается для просмотра и свободной загрузки фильм "ХАРИЗМА и харизматы" составленный из видео материалов для общеобразовательного пользования. Время показа 56 мин. 55 сек.

harisma_big.wmv - 147MB, 320X240, 64 kbps, 48 kHz, stereo

harisma_sm.wmv - 57MB, 176X144, 8 kbps, 8 kHz, mono

Загрузите себе эти файлы т.к. из-за большого объёма они будут только некоторое время на сервере, а потом удалены.

Костя
Человек Мыслящий
29/06/05 01:46

# 253970

Re: Решение пресвитерского совета. нов [re: Костя, #245083] Help admins  

На странице СЛУЖЕНИЕ я поместил Богослужение под названием "облака, носимые ветром" (Иуд 1:12) на тему после просмотра фильма о харизматическом учении проникающего церкви новозаветних верующих.

Костя
Человек Мыслящий
16/07/05 18:05

# 258994

Re: Решение пресвитерского совета. нов [re: Костя, #253970] Help admins  

На странице СЛУЖЕНИЕ я поместил Богослужение под названием "В год смерти царя ..." (Исаия 6:1) на тему послеледних событий происходящих в мире и конкретно в христианстве. Тема того служения у нас была в прошлое воскресенье о христианстве в рядах которого христиане, которых уже трудно назвать таковыми. Первое слово говорит пастор из Сан Франциско Иосиф Шеремет, а вторым его брат Владимир Шеремет, пастор из Лос Анжелеса и директор нашего Института Служения. Служение сопровождается пением нашего молодёжным хора.

А последним говорит наш брат Олег Крайнов, который всегда очень хорошо говорит назидательные проповеди, но его почему-то никогда не ставят проповедовать в воскресенье, а ставят в среду только на молитвенное собрание. Олег Крайнов является ответственным служителем по паркингу и в воскресенье он не проповедует, а сторожит машины тех, которые очень часто не говорят проповеди, а несут всякую ересь. К сожалению, но факт. Вот такая ирония и правда жизни у нас происходит. Печально но факт, но я это на своём сайте выравниваю и ставлю как будто он проповедует в воскресенье. Думаю, что это не грех.

Костя
Человек Мыслящий
18/07/05 19:01

# 259466

Re: Решение пресвитерского совета. нов [re: Костя, #258994] Help admins  

Братья и сёстры!!!

Мы обращаемся ко всем о поддержки нас в молитве за наших детей, которые встречают трудности по местам в проповеди Евангелия.

Сергей Хрипунов наш миссионер , который живёт в Ташкенте Узбекистан, находится под домашним арестом за проповедь Евангелия. У него в церкви 150 новообращённых из мира и их не регистрируют церковь за то, что они собираются и проводят лагеря для неверующих детей. Сергея Хрипунова лично преследуют и угрожают посадить в тюрьму.

Его мама лично просит всех молится о нём.

Посмотрите обновлённый список наших миссионеров на это Лето 2005.

Также я поместил запись нового богослужения на тему памяти Святых, благовестников пострадавших за Слово Божье и проповедь Святого Евангелия (2 часа 5 мин.)

Костя
Человек Мыслящий
27/07/05 06:30

# 262215

Обращение ко всем церквям с молитвой. нов [re: Костя, #259466] Help admins  

Обращение ко всем церквям с молитвой.

Обращение от Второй Славянской церкви являющейся нашим филиалом.

"Наши миссионеры ухехали в Рязанскую область проводить христианские лагеря
среди детей возрастом от 14 до 20 лет.Они рапортуют, что у них проблемы с
тем, что когда стоят на молитве там в лагере, то у тех детей с кем они
занимаются начинаются приступы и их начинает трясти. Пребывая в таком
состоянии дети ломают себе руки и пальцы. Молодёжь нуждается в молитвах
церквей. Они верят в молитву церкви".

Вот такая дословная просьба из письма руководителей того христианского
лагеря.

Первая Славянская Евангельская Баптистская Церковь
города Сакраменто (Калифорния США)
Пастор церкви Петр Филиппович Кунда
http://www.slavicbaptist.org

Костя
Человек Мыслящий
13/12/05 11:02

# 303593

Новое видео нов [re: Костя, #262215] Help admins  

На моём сайте в разделе VIDEO я поместил файл The_Printing.mpeg в 615M. Продолжительность 2 часа 20 минут.

Это американский художественный фильм "The Printing" (ПЕЧАТАНИЕ), который был изготовлен где-то в 1986-1987 году студентами Библейского Коледжа и Христианского Университета под руководством Боб Джонса, который сыграл главную роль генерала КГБ.

В фильме рассказывается история ленинградской регистрированной церкви ВСЕХБ и неригистрированной церкви отделённых братьев баптистов печатающих Библии в подполье на основаниии опыта жизни всех христианских верующих в Советском Союзе в период 60 лет до горбачёвской перестройки.

Фильм на английском языке и я сделал перевод на русский.

В некоторых моментах может показаться смешным, что американцы показывают некоторые стороны русского быта со своей стороны типа молитвы сидя или надписи в подъездах "лестница" и пр. чего у нас не было, а у них есть. Также в фильме показан американский грузовик переделаный в наш ЗИЛ, но смотрящийся очень неуклюже. Также на милицейской машине надпись "милицию".

Но именно такие фильмы рассказывали американским верующим христианам об истинном положении гонений на верующих в Советском Союзе т.к. присланные сюда своими братствами представители были встречаемы хорошими и сытными приёмами КГБ и они рассказывали всем на западе, что гонений на верующих в СССР нет.

Пожалуста, смотрите краткую историю Евангельских Христиан и как я переделал ВСЕХБ в историю ВСЕХ Баптистов.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на