Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 39722 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Костя
Человек Мыслящий
26/12/05 16:14

# 308356

Re: Проповеди братьев в нашей церкви в МП3 формате нов [re: Костя, #164578] Help admins  

Дорогие мои и возлюбленные!!!

Примите от меня в подарок песни, которые я поместил на новый Рождественский Диск
и дарю всем моим друзьям. Там в начале песни иполнителей из нашей церкви, а потом я поместил все имеющиеся у меня любимые псалмы в исполнении группы Странники и других братьев и сестёр.

Кто не имеет бровзера с русским отображением помещаю список песен в директории Рождественский Диск

01 Время Было в Мир Родиться ...
02 В теле Душа, как бумага в конверте
03 Пастырь Моей Души Взор обрати ко Мне
04 Христос Мой, как о Тебе Молчать
05 Как Лань Желает к потокам воды...
06 Ты Доверье Всем Внушаешь
07 Отче Наш, Сущий На Небесах
08 Мы у Берега Земного. Музыка.
09 Не Раз Не Два Мой Утлый Чёлн
10 В Пустыне Греховной Земной
11 О Любовь, Как Могу о Тебе Всё Сказать.
12 Как Лань Желает к потокам воды...
13 Тихо Играет Гитара
14 Для Меня Он Оставил Небесный Чертог
15 Когда Ты Для Господа Сердце Откроешь
16 Если тёмной Ночью Ты Идёшь Совсем Один
18 Небеса, Небеса Небес
19 Взирайте Люди На Слово Божье
20 Верую. В Единого Бога Отца Всемогущего.

Желаю всем обильных Господних благословений!!!

Костя
Человек Мыслящий
03/02/06 03:56

# 323024

Re: Новое видео нов [re: Костя, #303593] Help admins  

Сейчас закончил работу над американским фильмом "Gold Through The Fire" (Золото Прошедшее Сквозь Огонь).

Закачал этот фильм GoldTroughTheFire.mpeg (597MB. 1 час 13 мин.)

Этот фильм про парня, который бежал из СССР и попал в американскую семью христиан. И этот фильм про американских христиан глазами парня из верующей семьи родители которого осуждены за печатание религиозной литературы.

Костя
Человек Мыслящий
03/02/06 20:34

# 323338

Re: Проповеди братьев в нашей церкви в МП3 формате нов [re: Костя, #308356] Help admins  

29 января 2006 г. в нашей церкви мы имели Богослужение с участием гостей из Израиля. Это Александр Атлас и Михаил Цын.

На страничке СЛУЖЕНИЕ можно прослушать запись этого Богослужения под название "Просите мира Иерусалиму" на тему Псалма 121:5.

Также желающим иметь записи в МП3 формате проповеди Михаила Цын и пения Александра Атлас можете взять ЗДЕСЬ.

http://www.slavicbaptist.org

Костя
Человек Мыслящий
08/02/06 21:35

# 325034

Новое Видео нов [re: Костя, #323338] Help admins  

В прошлом году где-то в ноябре в нашей церкви мы имели братьев из Майкопской церкви, которые рассказывали про необычное служение которому посвятил себя их пресвитер. Также они показали видеоЮ, которое я только сейчас подготовил к показу по интернету.

На моём сайте в разделе VIDEO я поместил файл Planetariy.mpeg в 215M. Продолжительность 44 минуты.

Это любительский фильм, который был изготовлен самим автором и главным героем фильма.

В фильме рассказывается про то, как Пресвитер Майкопской церкви евангельских христиан-баптистов Виктор Иванович Матюшин, после выхода на пенсию, вплотную заинтересовался звёздным небом и на свои средства и по собственному проекту построил первый Планетарий в Республике Адыгея в посёлке Краснооктябрьск в имении Белашковых.
Иногда Виктор Иванович перед запуском аппаратуры предлагает всем вместе произнести молитву Господню "Отче наш", и присутствующие встают, с благоговением повторяют за лектором слова молитвы.

"Я думаю, что двадцать первый век будет веком астрономии. Ни кино, ни телевизор, ни театр не могут заменить планетарий. Эйнштейн, Сахаров выросли с планетарием, — рассуждает Виктор Иванович. — А много ли у нас городов, где есть планетарий? Раз-два, и обчёлся. Девяносто девять процентов населения России вообще никогда не было в планетарии. А человек-то ведь должен знать, под каким он небом живёт…"

"Звёзды Виктора Матюшина"
Владимир Попов
для журнала "Истина и Жизнь".
Более подробно про это рассказывается в статье Владимира Попова "Звёзды Виктора Матюшина" размещённой на сайте журнала "Истина и Жизнь".

Константин Петрович Ткаченко
webmaster-admin
http://www.rushhohol.com

Костя
Человек Мыслящий
22/02/06 03:26

# 329881

Re: Новое Видео нов [re: Костя, #325034] Help admins  

Сейчас на церковном сайте запядил новый файл Christmas2006.wmv видео записи богослужения записанного на празднике РОЖДЕСТВА (40 минут)

Линк на первой страничке внизу, а также на русской страничке СЛУЖЕНИЕ и английской SERVICE. Также на страничке SERVICE я зарядил файл богослужения составленный из пения и проповедей на английском языке.

Благословений.

Konstantin P. Tkachenko
webmaster-admin
http://www.SlavicBaptist.org

Костя
Человек Мыслящий
29/11/06 22:20

# 409259

Новый Председатель Объединения нов [re: Костя, #329881] Help admins  

С 27-го по 29-е октября 2006 года в здании нашей церкви прошел 69-й съезд Тихоокеанского Объединения Славянских церквей Евангельских Христиан-Баптистов.

Тема съезда: "Будьте Мне свидетелями".

Текст съезда: "и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли." (Деян. 1:8)

Гимн съезда: "Людям блуждающим путь укажите"

На рабочем заседании съезда Председателем Объединения был избран Бугриёв Николай Алексеевич.

Брат Николай до этого был Молодёжным Пастором нашей церкви и ответственным за миссионерское служение объединения. Под его руководством наша молодёжь организовывала христианские лагеря на территории России и стран СНГ во время школьных каникул. Начиная с 1987 года наша церковь постоянно посылает молодёжные миссионерские группы в Республику Чечня и районы России - Ачинск, Самбург, Минусинск, Туdа, Чара, Уренгой, Заполярный круг... Они проводят Рождественские и Новогодние праздники, где раздают подарки детям-сиротам в Детских Домах и Интернатах. Также на каждые летние каникулы организовываются летние христианские лагеря, где проводятся тематические викторины для изучения Священного Писания и всевозможные игры для детей.

Николай Алексеевич лично курировал проповедь Евангелия в городе Эвенск, посёлок городского типа в Магаданской области (Дальний Восток России), центр Северо-Эвенского района, в 550 км к северо-востоку от Магадана, куда сам лично с группой братьев ездил несколько раз и кроме проповеди Евангелия и раздачи христианской литературы привозили продукты для малоимущих.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на