Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 922 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

Колян
10/07/04 16:21

# 167359

Куча вопросов по сотовым телефонам Help admins  

Во-первых - привет всем.
У меня есть сейчас три вопроса, на которые может быть кто-нибудь сумеет ответить:

1. Можно ли перепрошить Сименс А50 так, чтобы он стал набирать русские символы... И где лучше взять прошивку.

2. У меня не получилось залить мелодии и картинки в Самсунг х600. Пользовался EasyStudio. Есть еще EasyGPRS, но она отказывается запускаться. При попытке залить с помощью "Студии" она выдавала окошко что что-то не так, попробуй позже и висла намертво... Это было при подключенном телефоне (пользовался IrDa). Т.е. инфо с трубки она считывала, а при нажатии кнопки для выбора мелодии выдавала окошко... и висла. Такого не происходит, если телефон не подключен. Всмысле при нажатии на кнопочку ничег о не виснет, а открывается окошко в котором можно эти мелодии прслушать. Кнопка Download естественно не активна.

3. Если кто-нибудь знает хорошие сайты, где можно скачать мелодии, картинки и т.п. - помогите. Я знаю только один такой хороший сайт - Клуб Alcatel:

http://alcatel-plus.com/

Перейти на